Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры


Парк Сакуры

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В шумном мегаполисе под названием Токио имеются и тихие, спокойные, по ночам практически безлюдные места.Таким местом является национальном достояние японцев - парк Сакуры, который ежедневно поражает десятки тысяч глаз своей несравненностью, тем более, что столь красивые места во время Варп Шторма были,либо уничтожены войсками хаоситов, либо стали недоступны людям, в связи с ограниченными владениями и определёнными границами последних с силами Хаоса. Этот парк получил своё название в связи с тем,что большинство растущих в нём растений являются разного сорта вишнями. Каждый день сюда приходит большое количество людей,дабы вспомнить былые времена,красоту,которая была для них утеряна, или же насладиться тишиной и гармонией,коя преобладает в этом замечательном парке. Люди,в этом месте стараются не нарушать глухой тиши. Помимо деревьев в парке также находятся несколько фонтанов и статуй, каждый и каждая из коих что-либо символизирует. В парке проложены асфальтированные дорожки и построено множество скамеек. За каждым деревом в сием парке ведётся тщательный уход.

0

2

Уже сильно подуставшая Лиа медленно кружила над каким-то парком. Встречный ветер сильно хлестал ее по глазам, заставляя их жутко слезиться. Боясь свалиться девушка медленно подняла руку и вытерла глаза. Но, увы, сегодня был явно не ее день. Не поймав встречный поток ветра Лиа со всего размаху грохнулась на землю.
- Да-а... Бывает... Надеюсь, меня никто не видел!
Лиа осторожно осмостела места ушибов. К счастью, ничего серьезного. Несколько синяков, да и только. Но вот раны, оставленные мутантами выглядели совсем уж плохо. Лиа поморщилась.
И откуда эти уроды только взялись...?
Решив, что стоять так посреди парка, с материализовнными крыльями - крайняя степень нелепости, Лиа опустилась на землю.
Да уж.. Так намного лучше. Гениально!
Но делать все равно было нечего, так что Лиа смело подставила лицо солнышку.

0

3

Михелину, сидевшую на лавочке с дракошей на руках заметить было трудно. Она сидела в тени дерева и к тому же не шумела. Увидев упавшую астральную сестричку она тяжело вздохнула и пошла по тропинке к ней. Подойдя на более-менее близкое расстояние снова включила уже заезженную пластинку нравоучений. ОнаЮ, казлось, надоела уже даже дракончику
Слушай, Лиа... Тебе не надоело искать приключений на звою задницу? Ну сколько тебе повторять, ну не лезь ты ни к кому. Летающие полу-ангелы в этом мире не привычны. Ты хочешь что бы тебя пристрелили, или поймали и показывали потом в цирке? Ну веди себя как нормальный человек...
Михелина пока читала лекцию полностью приблизилась к Лии и устало выдохнула. Дракоша подбежал к Лии и начал тереться о её ноги
Неужели так сложно запомнить?

0

4

Слушай, Лиа... Тебе не надоело искать приключений на звою задницу? Ну сколько тебе повторять, ну не лезь ты ни к кому. Летающие полу-ангелы в этом мире не привычны. Ты хочешь что бы тебя пристрелили, или поймали и показывали потом в цирке? Ну веди себя как нормальный человек...
Господи, прям как мама, чесное слово...
Да-а, мамочка, тоном пай-девочки начала кривляться Лиа.
Все-таки когда тебе немного перевалило за 1000 немного отвыкаешь от нотаций любимой родственницы.
Надо же, Миха! Привет... А ты где спрятал..
В это время к ней с бешенной мордой лица подскочил дракоша и стал тереться об ее щеку...
Тьфу, хватит. А-а-а! Миха, он меня щас съест! Ой, Боже! Ему-то точно стоматолог не нужен..
А в это время дракоша и правда стал легонечко покусывать Лиу за ухо. , Не повод, конечно для паники, но все же..
Как хочешь, но без полетов я не могу... Я еще смотри, чему я научилась...
Лиа решила продемонстрировать недавно приобретенные силы в виде превращения в животных.
Давай например... Волк! Только, не смотри на меня секундочку
Дождавшись, пока Миха отвернется Лиа опустилась на четвереньки. Сначала удленнились ногти, потом лицо. а затем и все тело стало деформироваться и все больше и больше напоминало волчье. И в самом конце превращения, Лиа подала сигнал Михе коротким рыком.
Только бы контроль над собой не потерять...

Дракоша не может тереться о мои ноги)) Я лежу ХД

0

5

Да-а, мамочка
Радуйся, что пока я не твоя мамочка. Лан, привет, привет - ухмыльнулась Миха
Тьфу, хватит. А-а-а! Миха, он меня щас съест! Ой, Боже! Ему-то точно стоматолог не нужен..
Господи, как тебя может съесть существо не больше чем кошка? Лиа, ну нельзя же быть такой трусихой! Всего лишь.... Огнедышащий дракон - Михелина весело улыбнулась сдержав смех
Как хочешь, но без полетов я не могу...
Могу - не могу, а надо! - проговорив фразу просто для галочки сказала Миха
Я еще смотри, чему я научилась...Давай например... Волк! Только, не смотри на меня секундочку
Ну давай...
Миха удивлённо отвернулась. Затем она заметила что дракончик испуганно убегает в глубь парка. Затем послышался рык. Михелина резко оглянулась, приготовившись напасть с помощью потока воды.
Что это?... Стоять... Лиа, это ты сделала? - Миха в полном недоумении опустила руки
Эм... а теперь пожалуйста обьясните. - Девочка почесала затылок и тремя хлопками позвала дракончика, который всё таки появился, но прятался где-то в пяти метрах от девчёнок

0

6

Что это?... Стоять... Лиа, это ты сделала?
В ответ на этот вопрос Лиа попыталась подняться по старой привычке на задние лапы, но поняв, что это невозможно, зевула, обнажив весь набор зубов. Затем,решив, то уже произвела достаточно впечатления, снова завыла и через 5 секунд  уже лежала на земле в полне человечьем обличии. Разве что без сознания. Как-никак, все-таки превращения много энергии забирает.
[i]Сон. (А как его еще назвать?)
Вдох... Вдох.. Еще вдох...
Маленькая фигурка неподвижно лежала у входа в пещеру. С первого взгляда могло показаться, что она мертва.. Но вот веки слабо дрогнули и приоткрылись.
Где я?.. Кто я?..
Она с трудом повернула голову и увидела большие белые крылья слабо подрагивавшие от ветра.
Что я?..
Вдруг на ангела накатили отрывки из воспоминаний. Дождь.... Мокро... Чей-то силуэт... Лязг меча... Кровь... Девушка плача прижимает к себе мальчика и мужчину... Кто это девушка?.. Она?.. Страшный хохот.. Мертвенно-бледная вспышка... Затем пришла боль.. Рука...
Боясь, что это окажется правдой Лиа посмотрела на руку. Из нее хлестала кровь.[/i]
- Демоны..., - одними губами прошептал ангел мутным взглядом глядя на Миху.
Голова жутко кружилась.
С огромным трудом Лиа наконец поднялась с земли .

0

7

Когда сестрица вырубилась у Михи в душе всё перевернулось. Девчонка не подала виду. С хлоднокровным лицом она присела возле Лии и положила на неё руки, начиная маленькими дозами впускать в неё свою энергию. Миха знала, что Лиа вряд ли её услышит, но всё же сказала, всё тем же хладнокровным голосом
Если ты ещё хоть раз такое выкинешЬ, то выкарабкиваться будешь сама. Ради развлечения я тебя спасать не собираюсь. Не то сейчас время.
Закончив процедуру востановления, Михелина встала с колен и, оставив Лиу подниматься с пола, пошла в глубь парка. Она взяла дракончика на рукии продолжила свой путь в неизвестность. Дойдя почти до выхода из парка она села на лавочку и посмотрела на своего питомца
Ходячая беда, а не сестрица....

0

8

Если ты ещё хоть раз такое выкинешЬ, то выкарабкиваться будешь сама. Ради развлечения я тебя спасать не собираюсь. Не то сейчас время.
А я кажется и не просила меня спасать. Нравится мне твоя политика, сначала кидаешься спасать бедную отключившуюся сестренку, а потом ворчишь, что я тебя эксплоатирую, буркнула задетая за живое Лиа.
Щелкнув пальцами она дематериализовала вновь отчего-то появившеися крылья. Затем, она медленно подошла к скамейке и уселась на нее, старательно избегая смотреть на Миху. Почему-то ей казалось, что она сейчас должна злиться , или хотя бы обижаться на сестру, но ни того, ни другово не получалось...
Хм.. А правда, что страшного? Я б минуты через две, очнулась бы как новенькая...
Все-же взглянув на Миху, она увидела, что та уже довольно далеко и догонять ее не было смысла.. Да и неприятный осакдок от "каменности" сестренки все-же остался...
Ну и ладно! Одна посижу... Спокойнее даже!

0

9

- Вход в старую подземку.
По пути мутант обогнал волчицу и с любопытством разглядывал местность, по которой они шли. Его интересовало, вернее, восхищало всё: и флора, и фауна, и рельеф с ландшафтом. Впрочем, об осторожности Вася тоже не забывал - прижимаясь к земле крался довольно бесшумно, да и гаусс-винтовка в спинных щупальцах поворачивалась вместе с головой. Нельзя сказать, что это был живой танк, мощности оружия и брони не хватало, но уж на звание танкетки или бронетранспортёра пария вполне тянул. Запахов было великое множество, но вскоре хаосит выудил из этой палитры два довольно свежих, ведущих к скамейке у выхода из парка. Первый принадлежал человеческой самке, довольно молодой, а второй запах явно был от расположившейся на руках у Михелины небольшой рептилии. Оба существа сидели к парии спинами и поэтому он подкрался к ним почти вплотную. Но ветер, до того дувший в сторону Васи, внезапно изменил направление на строго противоположное и дракончик учуял парию. Как результат - сия рептилия заволновалась, огляделась, заметила в короткой траве не внушающее особого доверия вооружённое существо и с испуганным писком вывернулась из рук хозяйки, немедленно отбежав на приличное расстояние. Вася тут же подскочил ближе и снова использовал испытанный на Бри метод: шесть щупалец обвились вокруг Михелины и "связали" её, к тому же примотав к скамейке. Дракончика, рванувшегося было на помощь хозяйке, отогнало предупреждающее шипение, плавно переходящее в угрожающее рычание. Удостоверившись, что мешать никто не будет, Вася спокойно присел рядом со скамейкой и принялся рассматривать пленницу. Не забывая об осторожности, конечно.

0

10

Миха сидела на скамейке с закрытыми глазами и дракончиком на руках.перед её глазами плавало её прошлое. Вдруг неожиданно Миху как током шибануло
опасность!
Да уж, чувство предвидиния снова нагрянуло слишком поздно. Дракошик соскочил с её рук и принялся убегать куда-то. Михелина было кинулась за ним, но тут её "обмотало" что-то. Михелина не смогла выдавить из себя ни звука. Крик сжал горло, но не мог вырваться наружу. Дракошик попытался помочь своей подружке, но некто его тоже отпугнул. Миха не открывала глаз. Ей было страшно и она не пыталась вырываться. из глаза потекла слезинка
Не вздумай реветь, не вздумай реветь, невздумай реветь! - мысленно повторяла себе Миха. Страх не уходил. Михелина стала препренимать попытки вырваться. Тщетно. Она была слаба.
Она прошептала еле слышно, всё ещё не открывая глаз
пусти меня... - и снова стала вырываться. Затем немного уверенности к ней добавилось
Освобожу руки, и тогда.... Ну что я могу? Облить водой и обсыпать мусором? Ну хотя бы...
Миха закричала
Отпусти меня!

Отредактировано Михелина (2009-05-04 18:37:26)

0

11

офф: кто сказал что щупальца скользкие и неприятные?? я ничего насчёт такого не указывал. это как бы пальцы, только длинные и гибкие. и не скользкие.

Вася внимательно следил за реакцией девушки. Та явно боялась. А чего бояться-то, если б у парии было какое-нибудь намерение,  то он не стал бы ждать, а немедленно привёл бы задуманное в исполнение. При наблюдении хаосит заметил слезу на щеке Михелины и осторожно снял её одним из двух покрытых чёрным хитином пальцев левой верхней руки-клешни. Не обратив внимания на слабые попытки пленницы освободиться, мутант изучал каплю непонятной солёной жидкости.
- Пусти меня... Отпусти меня!
Пария поднялся на ноги и, отцепив щупальца от скамейки, поднял Михелину на уровень глаз. Девушка в данный момент была ниже его на девяносто сантиметров и её ноги болтались над землёй. Впрочем, болтаться они не могли - мутант надёжно спеленал пойманную обитательницу здешних мест и ей шевельнуться-то было весьма проблематично.
- Почему я должен тебя отпустить? Назови хоть одну причину. - пария снова откинул шлем и пленница могла тщательно разглядеть его во всей красе, особенно содранный кусок кожи и проглядывающий участок тёмного металлического черепа со светящимся "глазом" некронов. И уж о некронах она просто обязана была слышать хоть краем уха. Тут он заметил деталь внешности, на которую раньше не обращал внимания: у пойманной девушки не было хвоста. Не было даже намёка на сей орган. Также отсутствовали уши. Конечно, в подземке было немало безхвостых и безухих (в смысле, без кошачьих ушей) тварей, но это были мутанты, а Михелина выглядела вполне нормально.
- Почему у тебя нет хвоста?

офф: хозяйкой становиться будешь? так и скажи) дескать, ты хозяйка и поэтому я должен тебя отпустить) эти слова у меня в мозгах кое-какое действие произведут.

Отредактировано Вася (2009-05-04 18:39:21)

0

12

Почему я должен тебя отпустить? Назови хоть одну причину.
На этот счет у Михи всегда был ответ. Причины она могла находить под любую ситуацию. Сейчас её удивило то, что это существо говорит. Она открыла немного красные от плача глаза которые почти горели от злости и уверенно взглянула в глаза своему "новому знакомому". Затем ответила
Могу назвать даже несколько. Первое - я тебе ничего не сделала, что бы ты меня так хватал! Второе - я вообще никому ничего не делала что бы тебя кто-то посылал за мной. Третье! Человек - царь и хозяин природы. Следовательно, из всех находящихся в парке я единственный человек - Миха на миг подумала о Лии... нет, ну она скорее ангел, чем человек - А значит я твоя ХОЗЯЙКА! И меня нужно слушаться!
Смелые слова для такого ребёнка. Она всё ещё надеялась, что существо не настолько разумно, что бы понять, что она из себя представляет. Что говорить оно может, это она, конечно, поняла... Но может на этом его прогресс заканчивается?
Почему у тебя нет хвоста?
Потому что! Потому, что я человек, не мутант, не оборотень, не животное, не робот, а ЧЕ-Ло-ВЕК. А у людей хвоста не бывает.
Михелина отвела взгляд куда-то в сторону.

0

13

- Могу назвать даже несколько. Первое - я тебе ничего не сделала, чтобы ты меня так хватал! Второе - я вообще никому ничего не делала, чтобы тебя кто-то посылал за мной. Третье! Человек - царь и хозяин природы. Следовательно, из всех находящихся в парке я единственный человек. А значит, я твоя ХОЗЯЙКА! И меня нужно слушаться!
Мутант задумался, просчитывая ситуацию. Тут последовал ответ на второй вопрос.
- Потому что! Потому, что я человек, не мутант, не оборотень, не животное, не робот, а ЧЕ-ЛО-ВЕК. А у людей хвоста не бывает.
- А теперь я скажу свои причины. Во-первых, я тебе тоже ничего не сделал. Даже отогнал твою рептилию, чтобы не мешал и не погиб смертью храбрых. А ведь мог и пристрелить. Во-вторых, никто меня не посылал, все, кто мог это сделать убиты мной же. Я самостоятельно хотел за тобой понаблюдать, но эта зверюшка всё испортила и пришлось действовать быстро. Интересно, в лаборатории ещё ищут сбежавший эксперимент или махнули рукой и восстанавливают потери в людях? В-третьих, мне говорили, что три года назад я тоже был человеком, до прорыва какого-то Имматериума. Сам я не помню тех времён. Да и не жалею, так проще. Так что теперь я непонятная смесь мутанта и некрона. Кстати, знаешь, кто такие некроны? Могу рассказать, что сам знаю. Хозяйка? Та-ак... А ты знаешь, что меня запрограммировали на поиск хозяйки? Нет? Но уже поздно. Могу тебя порадовать, ты только что стала моей хозяйкой. Отказаться не сможешь, моя система не принимает отказов. Если уж ты вслух сказала слово "хозяйка" или что-нибудь аналогичное, то всё... А вот тут позволь не согласиться... - покопавшись в рюкзаке, хаосит выудил вырванный из учебника по человеческой физиологии лист. - В подземке нашёл. Смотри, тут явственно написано, что у людей бывают хвосты. Атавизм называется, от обезьян остался. А вы что, от обезьян произошли? Значит, я тоже... А в метро расстреливал родню, можно сказать... И шкуры их на доспехи надевал. Вон, висят, гниют и кровью капают. Впрочем, кровь уже засохла. Хозяйка, тебя как зовут? Я Василий. - пария опустил Михелину на скамейку и убрал щупальца, присев рядом.
- Если хочешь, могу перейти во второй облик или задействовать бонусную трансформацию. При этой трансформации выгляжу получше, по крайней мере в лаборатории так говорили. Правда, это временно, максимум на двое суток в неделю.

0

14

-------------- Вход в подземку

Бринесс шла медленно Настолько медленно что любой прохожий мог бы без зазрений совести обвинить ее в тормознутости и преспокойно идти дальше зная что это чистейшая правда. Но она не могла идти по-другому. Каждый шаг ее сопровождался замиранием. Почти не двигаясь, Шерра оглядывалась и вновь делала пару небольшив шажков. Благодаря горькому опыту встречи с Василием умная волчица больше не нарывалась и отбегала подальше даже от воображаемой опасности. Ее даже не волновало то, что она безнадежно отстала от своего спутника. В конце-концов, кто он ей? Случайные знакомтсва она не берегла. что и не давало ей иметь хоть пару-тройку настоящих друзей. Даже среди собратьев.
Послышались голоса. Шери все еще не привыкла к тому, что она понимает кого-либо еще, кроме себя самой. Общение с сущствами, говорящими на человеческом языке, было для нее в диковинку. Бри приблизилась, но вслух дать о себе знать не решилась. Вместо этого она сделала грустные глаза щенка-попрошайки  и умильно воззрилась на самую обыкновенную человеческую девчонку, показывая, что охотиться она не собирается.

0

15

Выслушав, хоть и струдом речь Василия, Миха переваривала полученую инфу
Ну ты и любишь поболтать... - сделала она вывод - Значит так, по порядку. Моё имя - Михелина, а для друзей - Миха. Второе, кто такие некроныя не знаю, и не думаю, что хочу знать. Третье - эм... оставайся в таком обличии...
Хотя после этого денька я уже ничем не удивлюсь
Четвёртое - мило, конечно, быть хозяйкой.... но...эм...одна просьба - не трогай моего дракошика!!! Это мой друг! - xem подумав Миха добавила - Дракончик - это эта рептилия. И не называй его так! Называй его дракоша или дракончик.
Миха услышала шорох и оглянулась. Перед ней стоял волк, точнее волчица и ка то странно на неё смотрела. Миха видела, что та нападать не хочет, а вот Михе её стало жалко
А... есть хочешь....? Бедное животное...
Миха перепрыгнула лавочку и стала аккуратно подходить к волчице
Так, щас заведу себе питомник: Не послушный ангел, не послушный дракон, какое-то странное послушное существо, и голодный волк... хм.. мило.
Миха достала из своей сумки какую-то булку
Будешь? - спросила она подойдя совсем близко к волку.

0

16

Послышались разные звуки. В основном это был громкий смех, а так же громкие и грубые мужские голоса. Голос становился всё сильнее, так же как и смех, если прислушаться, то можно было услышать и шаги. Какая-то банда людей, состоящая всего из шести мужчин. Один из них, который больше всего подходил на роль главаря, шол в переди и смеялся громче всех. Тут вдруг они остановились. Их взгляд был устремлён на довольно высокого немного непонятного хаосита, на котором была одета броня. На одной из рук было несколько железных щупалец, так же они были и на спине. Часть лица была словно содрана, был всего один глаз. Банда парней не то что бы пришла в ужас, что больше поражало, так это то, что рядом стояла довольно молодая девушка, на вид не старше 18 лет. Она нагнулась и стояла около волка. Так же они заметили, что-то вроде рептилии, дракона.
- Что это такое?? - Спросил один парнишка из банды, довольно худощавый, но высокий, почти два метра, но всё равно в сравнение он не шёл. В его глазах, как и в других был страх и вроде бы какая-то злоба.
  Парень, который больше всех был похож на главного снова посмотрел на молодую девушку. Он решил, что девушка просто не может уйти от хаосита.
  - Из-за таких как ты - Он показал на него пальцем - Я лишился друзей и брата! - В глазах была ненависть и злоба. Желание убить, было просто огромным.

0

17

- Ну ты и любишь поболтать... Значит так, по порядку. Моё имя - Михелина, а для друзей - Миха. Второе, кто такие некроны, я не знаю, и не думаю, что хочу знать. Третье - Эм... Оставайся в таком обличии... Четвёртое - мило, конечно, быть хозяйкой... Но... Эм... Одна просьба - не трогай моего дракошика!!! Это мой друг! Дракончик - это эта рептилия. И не называй его так! Называй его дракоша или дракончик.
- Всего лишь выдал часть информации. Есть. - лязгнул хаосит и повернулся к подошедшей волчице. Удостоверившись, что хозяйке ничто не угрожает, он внутренне фыркнул на слова Михелины о "бедном животном". Уж кто-кто, а Шерра бедной не будет, не та натура. Эту иддилию нарушили шестеро людей.
- Что это такое??
- Из-за таких как ты, я лишился друзей и брата!

Пария недоуменно воззрился на этих существ, но видя, что люди не собираются оставлять его и хозяйку в покое, неторопливо встал и подошёл.
- "Из-за таких как ты"... - повторил мутант слова одного из людей, не обращая ровно никакого внимания на их злобу, ненависть, страх и прочее. - Такие как я - это какие? Объясни, и без сотрясания воздуха воплями ненависти. Кидаться на меня бесполезно, умрёшь сразу. Кстати, ты случайно не из Хаоса? А то убить кого-нибудь хочется, а космодесантники Имматериума так забавно орут про своих богов и что я должен присоединиться к ним. Бред, да и только. - хмыкнул хаосит, рассматривая банду. от его немигающего, оценивающего взгляда некоторые отступили на шаг назад.

0

18

Миха отвела взгляд от волчицы и подняла на группу людей
Что происходит? - затем она взглянула на её знакомого монстрика - Ты что-то им сделал? Что они так бесятся?
Может их охладить? Кажется им жарко - насмешливо подумала Миха
Ребят, а вы пить не хотите?.. - Миха ухмыльнулась и подняла руку вверх. В том месте, где стояли парни начала подниматься туча и над ними начался сильный дождь. Спустя пару минут Миха убрала руку и тучу мнгновенно развеялась
Теперь, когда вы остыли, можем поговорить. - Миха запрыгнула на спинку лавочки и стала ждать реакции.

0

19

Лиа, находившейся тогда довольно далеко от места событий была крайне удивлена появившемся дождиком. Да ладно дождик и дождик.. Но не на безоблачном-же небе, без объявления дождеметания... Поняв, чьи это проделки Лиа грациозно, как кошка спрыгнула со скамейки и удотворенно подумала
Здорово... Даже не свалилась.. Прогресс!
Но, козе понятно, удача долго не длилась... На первой же кочке Лиа вполне удачно растянулась на земле
Черт!! Бывает же такое...
Оглянувшись, Лиа убедилась, что Миха ничего не заметила и помчалась "выручать сестренку".. Но, как оказалось, выручать никого уже не требовалось, а требовалось пытаться не упасть в обморок от всех этих "существ".
Г-господи, Миха... Спот! Не говори ничего.. Догадаюсь... Их надо убить!.. Нет? Тогда что...
Лиа втайне от сестренки училась контроллировать эмоции и, кажется, тренировки не прошли даром! Ли не то, что не разревелась, но и почти даже не испугалась, а осталась стоять с каменным лицом посередине этой "веселой кампашки"...
- И... Что дальше.... Объяснит мне кто-нибудь в этом сумасшедшем мире?!

0

20

От появления Лии Миха была мягко говоря в шоке
Ну вот... пропустила всё веселье... Тут без тебя столько произошло... - Тут она вспомнила, что Васёк может принять сестренку за врага и псмотрела на него
Василий, Этого человечка трогать нельзя. Даже прикосаться к ней нельзя!
А затем подошла к Лии и шепнула
С некоторых пор я хозяйка этого мутантика.... Я тебе потом расскажу
Затем Миха громко обьявила
У меня предложение: Давайте все дружно уйдём из этого парка и оставим эту компашку в покое!
Затем Миха глянула на Лиу взглядом "Распускай крылышки, мы улетаем"
Мяр! - поодакнул ей дракошик и прыгнула на руки, готовый лететь
Донесёшь меня? - спросила Миха у Лии
офф: Вася, если у тебя нет крыльев побежишь за ангелом, ок. А мы идём... на кладбище

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры