Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры


Парк Сакуры

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Василий, Этого человечка трогать нельзя. Даже прикасаться к ней нельзя!
Омг... Весело с тобой, сестренка... - телепатически отправила Лиа астральной сестре.
Затем, Лиа поймала на себе вполне красноречивый взгляд и заливаясь краской почти прошептала
Можете пока не смотреть? А то не думаю, что у вас нервы выдержат смотреть на перевоплощающегося ангела...
Лиа только собралась выпустить крылья, как вдруг ее посетила одна идея. Лиа встала на четвереньки и ее лицо стало постепенно все больше и больше приобретать сходство с мордой рептилии, на спине вырастали огромные в размахе кожистые крылья. И вот уже через минуту перед ошарашенной кучкой публики стоял настоящий огнедышащий дракон. Лиа в несколько ином обличии пару раз выдула в воздух пробные струи огня. Затем, махнув пару раз крыльями и подняв тем самым ужасный вихрь неторопливо подошла к Михе и нетерпеливо тряхнула головой, приглашая сесть ей на спину.
НУ ЖЕ
Попыталась произнести Лиа, но вместо слов у нее вырвался лишь оглушающий рык.
Да... Ну зато быстрее доберемся

----------------------) Кладбище?

0

22

Как только Лиа стала перевоплощатся Миха разозлилась и проговорила сквозь зубы
Если ты опять отключишся, я не знаю, что с тобой сделаю
Затем она запрыгнула на спину к дракошику-Лии прихватив перепуганого своего дракошика который сопротивлялся и ни в какую не хотел подходить к своему "родственнику"
====) кладбище

0

23

Саша сидела на скамейке и кормила голубей, рассыпая тонкой рукой крошки. Около её ног собралось множество голубей, их сборище носилось то в одну то в другую сторону, в зависимости от того куда девушка бросала фбычные крохи, оставшиеся от маковой булки. Сама Немиира не очень любила человеческую пищу, но гули, как она их называла с удовольствием клевали её. Прохожие удивленно смотрели на девушку, не каждый день можно было увидеть девушку в длинном чёрном платье, да ещё нигде на ней не было высокотехнологических штучек.
"Как же мне нравится делать такие маленькие чудеса и для таких маленьких существ... Всё таки не зря я вышла в этот мир... Правда люди тут слишком злые и агрессивные... Этот мир слишком сильно засорён железом..."-с грустью подумала девушка, но тут же улыбнулась.

0

24

<---Лаборатория 1408
Парень шёл из лаборатории, броню он так и не снял, просто решил что будет проще так пройтись по городу. И тут он увидел какую-то девушку он направился в её сторону
-Эм здраствуйте, можно присесть?
Спросил Курт снимая шлем вместе с системой закрывающей лицо
-Меня зовут Курт, а вас как звать, если конешно соизволите назвать своё имя
Сказал Вебер и продолжил стоять над девушкой

Поправочка, так быстро покинуть лабораторию нельзя, сначала надо было хотябы на выходе из лаборатории отписаться, так как она под землей.

0

25

-Конечно присаживайтесь. - сказала девушка, не поднимая взгляда. Но когда тот подшёл ближе её голуби разлетелись и девушка посмотрела на пришедшего, назвевшегося Куртом.
-Нет я не таю имени... Называй меня Саша. - тихо сказала девушка и посмотрела на небо. Сейчас в городе было рассветное состаяние, но жаль только что девушка не застала самый рассветный миг, когда  только первый лучик солнца своим появлением возвещает приход нового дня.
Девушка окинула пришедшего с ног до головы и хмыкнула, она не любили автоматику и металл, но ничего не сказала только сдерженно улыбнулась.

0

26

-Конечно присаживайтесь.
Парень улыбнулся девушке и присел рядом
-Нет я не таю имени... Называй меня Саша
Курт посмотрел на девушку, потом на небо и сказал
-Довольно милое имя
Улыбнулся тот и начал снимать щитки брони и убирать в своего рода ранец
-Извените что в броне просто не успевал зайти на склад и сдать и вот прошлось с ней идти
Сказал парень оставаясь в белый рубашке с растёгнутой пуговицей на шеи и поднятым воротником в верх, и чёрных джинсах

0

27

-О нет смысла извеняться... А про броню... я уже начинаю привыкать к этому металлическому кошмару... - с улыбкой сказала девушка и пробежала взглядом по Курту.
-Ах да, и прошу обращайся ко мне на "ты". Обращение на "вы" заставляет вспомнить о возрасте и заглянуть в зеркало... - проговорила девушка и поправила выпавшие из-под капюшона белые волосы.

0

28

-----)Главные ворота(южные).
Пробродив немного по улицам Нэт с Кибой оказались в парке.
- А здесь неплохо, верно?- улыбнулась Нэт
- Побудем немного здесь, а потом снова в путь. А может и останемся... незнаю еще. Ты как думаешь?
- Если здесь все нормально будет и мне неудасться раскрыться, то месяц в этом городе у меня точно будет...- подумала Нэт.
- Сюда демоны не сунутся. Защита хорошая.

0

29

---Главные ворота(южные).---

Приземление было довольно мягкое и они вместе пошли по улице. Киба снова как бы ненароком взял девушку за ручку нормальной лапой. Улицы были чистые,воздух свежий и морозный. Настроение подскочило выше крыши. - Побудем немного здесь, а потом снова в путь. А может и останемся... незнаю еще. Ты как думаешь? - Сюда демоны не сунутся. Защита хорошая. Парень улыбнулся и равернул голову к собеседнице. Нэт,если ты тут останешься, то и я останусь,я ст тобой и в лесу буду жить. А тут очень хорошо. Однако кое что покоя не давало парню. Одна очень назойливая птица всё время кружила над головой, и как её Киба не отгонял она как муха возвращалась обратно. В конце концов парень прыгнул в верх не высоко и щёлкнул челюстью,птица чуть туда не угодила. В зубах остались только три пера. он недовольно тихо рычал и следил за ней из под лобья.

0

30

Нэт следила за тем тем как Киба ловит птицу. Под конец этого представления, она не выдержала и рассмеялась. Глаза девушки зажглись неярким зеленым огоньком и птица подчиняясь приказу улетела. Вернув глаза в нотмальное состояние, Нэт села на ближайшую скамейку.
- Ну чем займемся, у нас вроде как отпуск сейчас. Демонов нет, идти никуда ненадо. Красота...
- А здесь и вправду хорошо, может остаться насовсем? Нет не уверена, что выдержу застой, нужно что-нибудь сделать, а то так совсем скучно.

0

31

Три пера щекотали губу волка. Он вытащил их нормальной лапой и махнул в сторону птицы когда она вновь хотела подлететь к нему. Но вдруг что-то случилась и она, резко развернувшись, улетела непонятно куда. Нэтали рассмеялась. Эй, что смешного? она не ответила на этот вопрос зато задала свой. - Ну чем займемся, у нас вроде как отпуск сейчас. Демонов нет, идти никуда не надо. Красота... ага, красота. Потом он стеснительно добавил: Я бы хотел с тобой тут остаться, с тобой.

0

32

Я бы хотел с тобой тут остаться, с тобой.- услышав ответ, Нэтали стала серьезной.
- Киба, а ты случайно... неважно. Ну раз здесь, тогда чем займемся здесь?- она снова перешла на насмешливый тон.- Хочешь я птичку обратно позаву?
Нэт вольготно развалилась на лавке, откинув руки назад и закинув ногу на ногу. Чуть приподняв голову она смотрела на парня, в ее глазах блестел живой нсмешливый огонек.

0

33

Увидив то на сколько Нэтали стала серьёзной, Киба почувствовал себя очень неловко. Он прижал уши к голове и отвернул морду в другую сторону. - Киба, а ты случайно... неважно. Ну раз здесь, тогда чем займемся здесь?- она снова перешла на насмешливый тон.- Хочешь я птичку обратно позову? Что Киба "случайно" он не понял,даже не догадывался,хотя очень уж хотелось услышать это.(ОФФ правда,я не понял. скажи о чём ты)) ) Нет не надо. он так и не повернулся к девушке, он сгорал от стыда. Правда сам не понимал чего он стыдится.  Хотя,он то конечно же намекал на то что она ему очень нравится,но с другой стороны он прекрасно понимал что у него,волосатого монстра не может быть ничего общего с прекрасной женщиной. кто же может полюбить такого как он. Не надо птицу. Он встал с скамейки и стал под дерево сакуры. Стал там что-то рассматривать,так он стоял секунд сорок,после чего протянул когтистую лапу и сорвал самый большой и красивый бутон. аккуратно что бы не сломать, прикрыв другой лапой от ветра, подошёл к Нэтали. Вот. без улыбки и с прижатыми ушами он вручил цветок девушке, однако,сразу после этого быстрым шагом не оглядываясь зашёл на дерево и облокотился на него спиной. Закинув голову он медленно с глубоким выдохом съехал по нему вниз.

0

34

ОФФ: а говоришь не понял. Я ксати через ЛС могу фишку одну интересную, про волкообразных существ рассказать.
Киба подошел к дереву и сорвал для Нэт самый красивый цветок.
- Спасибо.- она улыбнулась ему и заложила цветок за ухо.- Он очень красивый.
Нэтали наблюдала за манипуляциями Кибы, неволно вызывашие у нее улыбку.
Раньше никто не мог заставить ее улыбнуться, а сейчас она прямо таки светилась радостью.

0

35

ОФФ давай рассказывай)))

млять, что со мной творится. Идиот! Ты идиот! кричал он сам себе мысленно. Как она,может тебя... как ты можешь ей понравится?! Ты же волосатый монстр, дикий волк от которого все шугаются и мочат. Киба оскалил зубы и стукнул демонической рукой по земле,от чего там появилась нехилая вмятина и послышался глухой стук. Другая рука потянулась назад и схватила ствол толстого дерева. Начиная сжимать пальцы, когти вошли на всё возможную глубину в дерево и сильно прижало подушечку пальца.  А чёрт! Дёрнув руку он выдернул когти из ствола. Идиот! Тут он решил заговорить с девушкой. Он не поворачивался к ней и не выглядывал из-за дерева. Нэт, а ты твёрдо решила остаться тут? Я вдруг подумал, а что если при проверке на входе в город всех как-то помечают. Что если у нас этой метки нет и начнётся охота?

0

36

Нэт посмотрела на Кибу, тот по всей видимости был очень злой.
- Уж не на меня ли...
- Киба что случилось? Ты что обиделся на меня?- заговорила она обеспокоинным голосом, но подойти близко не решалась.
Нэт, а ты твёрдо решила остаться тут? Я вдруг подумал, а что если при проверке на входе в город всех как-то помечают. Что если у нас этой метки нет и начнётся охота?
- Нет. Таких меток здесь не ставят, я была здесь раньше. Тогда ничего такого не было.- покачала головой Нэт.
Девушка все же решилась подойти ближе. Она встала около Кибы и взяла его за руку, с беспокойством смотря ему в глаза.
- В чем дело? ты чем-то обеспоен? Это что из-за меня? Прости если обидела.

0

37

- Нет. Таких меток здесь не ставят, я была здесь раньше. Тогда ничего такого не было. такой ответ на вопрос не сильно обрадовал Кибу. Ну всё могло поменяться. после того как Нэтали взяла его за руку он поднял на неё грустную морду, уши просто болтались. - В чем дело? ты чем-то обеспокоен? Это что из-за меня? Прости если обидела. В глазах читалось беспокойство. Под толстой и мохнатой шкурой Волка скрывается щенок,который очень хочет ласки и заботы,любви и нежности. Ему этого всегда не хватало но он решил открыться девушке,сам не зная почему. Он не сильно сжал её руку в своей лапе. Нет! не из-за тебя! Сразу же подняв уши он стал успокаивать девушку. Просто. уши снова прижались к голове. Он отвернул морду от неё. Я завидую тебе. А обидела меня природа и судьба. Ты, такая красивая и без проблем можешь общаться с кем хочешь, к тебе так и тянет. А вот я...посмотри на меня. Я пародия, что-то среднее между человеком и волком. А ещё и это. Он поднял вверх демоническую руку в перчатке и сжал её в кулак, от чего издался звук сжимающейся кожаной куртки. Что я творю?! Разве можно так?! Идиот не надо её грузить своими проблема,щас она подумает что я жалуюсь и...и...Идиот! Нэт прости! Я тебя гружу. Разжава обычную лапу и отпустив ручку девушки он спрятал руки за спину. Прости.

ОФФ ты мне там чо-то хотела в ЛС рассказать)

Отредактировано Kiba (2009-06-22 22:54:25)

0

38

Я завидую тебе. А обидела меня природа и судьба. Ты, такая красивая и без проблем можешь общаться с кем хочешь, к тебе так и тянет. А вот я...посмотри на меня. Я пародия, что-то среднее между человеком и волком. А ещё и это.- он паказал руку в перчатке.
- Ты завидуешь мне? Киба скажи чему тут завидовать? Скажи. Тому, что я лишь похожа на человека, потому что была им когда-то. Не смотрина эту оболочку она не настоящая. Смотри на это. - с этими словами она полностью изменилась и стала такой же как тогда в дерене во время боя с демонами: горящие ярко-зеленым пламенем глаза, длинные клыки, мощьные когти.
- Ты хотя бы знаешь кто ты.- с горечью сказала Нэт.
Она отвернулась от него по ее щекам струились крупные слезы.
- Все смотрят только на внешность, а на то что внутри всем глубоко наплевать.

ОФФ: да я все пытаюсь названия вспомнить.

Отредактировано Нэтали (2009-06-23 00:17:07)

0

39

- Ты завидуешь мне? Киба скажи чему тут завидовать? Скажи. Тому, что я лишь похожа на человека, потому что была им когда-то. Не смотрина эту оболочку она не настоящая. Смотри на это. Девушка преобразовался и стала очень устрашающей. Киба посмотрел на неё и стало ещё грустнее. - Ты хотя бы знаешь кто ты. Все смотрят только на внешность, а на то что внутри всем глубоко наплевать. Киба встал и положил руку ей на плечо. Нэт,тебе везёт потому что ты можешь принимать облик человека. На тебя не смотрят как на хаосита. Ты можешь общаться со всеми,ты можешь ходить где вздумается без последствий. Я научился видеть внутреннюю красоту потому что сам внешне монстр. Да,я знаю кто я,я мутант,что-то не понятное. Стань пожалуйста как была. А то люди увидят и вызовут стражу. Не плач. Он дотронулся мохнатой рукой к её щечкам и стёр слезы. Было так тоскливо ещё потому что именно он вызвал слёзы девушки. Нэт извини меня. Пожалуйста прости. Он ещё раз стёр слёзки девушки и не смог сдержаться он обошёл спереди и обнял её. Было так приятно рядом с ней, так хорошо. он наслаждался каждой мили секундой в её объятиях,так как ожидал того что она его оттолкнёт.

0

40

-О нет смысла извеняться... А про броню... я уже начинаю привыкать к этому металлическому кошмару...
Парень улыбнулся и посмотрел в небо
-Да я вас понимаю
-Ах да, и прошу обращайся ко мне на "ты". Обращение на "вы" заставляет вспомнить о возрасте и заглянуть в зеркало..
Парень закрыл себе рот рукой
-Извени меня дурня, забыл что к девушкам нельзя обращатся на вы

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры