Сюжет в разроботке!

Токио 2052 год:

Учёные предпологают что скоро будет конец света, 99% процентов людей утверждают что это снова ошибка учёных.

Новости:

Ученые предпологают Апокалипсис. Знаменитый учёный Карл Маргерт сказал следующее:
Карл М.: скоро будет конец света...
Кориспон.: а как мы узнаем что Апокалипсис пришёл?
Карл М.: будет резкое похолодание, частые ливни, на улице появится снег...через некоторое время зима навсегда уйдёт и наступет жар, будет где то около 45 градусов жары. Через год примерно будут происходить странные вещи!
Кориспон.: какие странные вещи?
Карл М.: возможны огненные шары.....
Кориспон.: ...шары? огненные? этого не может быть, так как многие учённые предпологали что в 2033 году на земле появится такие животные как драконы! Извените но это обсурд!!!!

После этого Карла М. избили, а зделали это простые горожани. Через некоторое время они высказали следуещее по этому поводу: нам надоело что каждый учёный говорит про беду! Если мы ещё услышим про конец света от какого то там человека, то этому человеку не жить! Больше Карла ни кто не видел....

Токио 2056 год, лето:

Отрывки из дневника 7 девочки:
             

Что то странное творится на земле! Резкие похолодание...что бы это могло значить? Мне страшно, родители говорят что скоро мы умрём. Что какой то учёный был прав.......Люди суетятся, кабуд то чего то испугались. Мама мне говорит сидеть дома и не выходить на улицу, а отца я уже не вижу неделю. На улице тускло, ветра нету и наверное не будет, а воздух пропитан ядом!...

Мир демонов, Сингапур 2057 год:

Записи 8 мальчика (демон):

               

На улице чтото творится, мне не разрешают выходить на улицу. Моя собака умерла вчера и мне очень плохо. Отец говорит что скоро будет война, война 2 миров. Скоро будут открыты небесные врата и демоны ворвутся в мир людей, нам не избежать войны.....
Вчера я решился и вышел на балкон...я увидел ужасное! Все демоны ходят в каких то масках, воздух серый, и когда я его вдохнул мне стало плохо я потерял соснание. Очнувшись со мной сидела мать, по её щекам текли слёзы она мне обьяснила, что дышать не льзя этим воздухом и одела на меня маску....