Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Oni / Они
2. Фамилия:
Misuki / Мисуки
3. Возраст:
17 лет
4. Характер:
Необщительный , заботливый , умный и всегда задумчивый вид придает ему , отстраненность от этого мира , не любит когда пристают с вопросами , любит играть с детьми , помогает каждому человеку если он нуждается в этом . Если надо может быть бессердечным и жестоким , но это в редких исключениях когда дело доходит до драки. Любит смотреть на звездное небо , потомучто оно очень красивое . Неумеет извеняться.

5. Внешность:
Молодой  очаровательный  высокий юноша , спортивного телосложения , немного узкие плечи и бедра помогают ему развивать большую скорость и пролазить там где другие не могут , фиолетового цвета волосы , золотистые глаза , тонкие брови , маленький нос . Одет в черную футболку поверх белое пальто , с одним рукавом , на шее повязан красный шарф .На правой руке напульсник черный с белым обводом, на ногах черные ботинки , и белые штаны .

6.Биография
Родился Они в богатой семье , здоровье его конечно было слабовато , поэтому родители держали Они взаперти.  Из за чего он учился на дому , а не как все другие дети в школе , друзей у него было мало  , из за чего стал немного замкнутым в себе . С детства приучался к этикету . Во время летних каникул попал в больницу пролежал там 4 с лишним года. После выхода из больницы ему было 16 лет . Они потерял память . В один из прекрасных вечеров началось землятресение , очень сильное на небе стали появляться большие огненные шары , они падали везде где можно было . Один из таких шаров упал на дом Они . Когда Они очнулся от дома остался один пепел , он не понимал как он выжил . Вся его семья исчезла , а он увидел на спине большие крылья белого цвета. Они решил , что его семья не погибла и решил отправиться искать её .

7. Способности:
Летать  , скапливать пучки света в шар В темных пространствах не действует.  Создавать барьер вокруг себя и других людей. Долго барьер не стоит быстро ломается.

8. Раса: Ангел

9. Оружие : клинок , пистолет .

10. Привычки:
Хрустеть пальцами , теребить волосы , всегда хочет спать .

11. Страхи: Темноты , огня , потеря крыльев .

12. Способ связи : lactik@lactik.com

13. Читали правила?:
Ня !!!! Кавай!!!

Отредактировано Kirito (2009-01-12 14:15:37)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » анкета