Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эмили/Emily
2. Фамилия:
Льюиз/Luis
3. Возраст:
17
4. Характер:
Девушка признаная эгоистка, ее ничего не волнует, кроме себя любимой. Неважно, если начнется атомная война и родные люди умрут на ее глазах, неважно, главное - чтобы с Льюиз ничего не случилось. Никаких лишних по мнению девушки эмоций Эмили не выражает, таких как: любовь, привязанность, жалость... Девушка упряма, иногда может довести своей упрямостью и терпеливостью до колеи. В чем бы ее не могли обвинять, она спокойно будет твердить сквозь зубы, что она ни в чем не виновата, нигде не была и вообще чужие проблемы ее не касаются. Эмили не общительна, лишнего слова не скажет, говорит только по делу, не любит болтать по пустякам, надоедая людям болтовней. Некоторым людям может показаться, что Эмили слишком немногословна, принимает решения не думая. Но это не так. Девушка постоянно думает, рассуждает, прежде чем принимать какие-то решения; иногда любит пофилософствовать. Любимой забавой девушки рассуждать о жизни и смерти. Почему-то ее веселит мысль о том, что любую жизнь так легко обjрвать,но восстановить ее нельзя. Но эти мысли она не высказывает. Хоть девушка и довольна умна, но все-таки часто совершает поступки, о которых потом приходится жалеть, хотя Эмили на самом деле старается сначала подумать, потом сделать. Но изредка девушка выходит из роли спокойной девушки, если что-то ее разозлит до предела. Эмили свиду остается спокойной первое время, но внутри ее рождается ураган, сноящий все безжалостно на своем пути. Вначале Льюиз просто язвит, грубит, но не оскорбляет. Но потом если девушка не утихает, она обругивает всех и вся трехэтажным матом. Но такой разбор полетов случается редко. Чаще всего людям кажется, что каменное выражение лица запечатано на лице Эмили навечно. К людям относится с презрением и надменностью, постоянно язвит, язык наточен на этом деле с десяти лет, когда Льюиз поняла, что каждый сам за себя. 
5. Внешность:
Нельзя сказать, что Эмили могла бы быть моделью из-за своих ног от ушей, больших голубых глаз, длинных светлых волос и т.д. Нет, девущка была ростом где-то 168-170 см, стройная, даже несколько худовата, бледная, словно никогда не была на солнце и провела всю свою жизнь в темноте, цвет глаз напоминал то ли темный шоколад, то ли кровь, пролитую Эмили за 17 недолгих лет ее жизни, волосы, перекрашенные в угольно-черный цвет не густые, но и не редкие, никогда не слушаются хозяйку и категорически отказываются укладываться в нужную прическу, потому либо собраны в сделанный на скорую руку косой хвост, либо просто распущены, позволяя  ветру делать с ними что вздумается. Лицо можно назвать симпатичным. Нос тонкий, губы не полные, но и не тонкие или сжатые в ниточку, бледно-розового оттенка, соболиные брови. Форма лица овальная, без шероховатостей, никаких двойных подбородков или высоких скулов не наблюдается. Уголки губ по своей природе еле заметно опущены, что не играет роли на общей картине о внешности. Из одежды в основном на Льюиз черная футболка, с которой угрожающе скалился белый череп, через шею перекинут черный шарф, мотающийя до колен. На в уголках толстой белой нитью вышиты кресты. Их "нижней" части одежды предпочитает обычные темно-синие джинсы,  на уровне чуть выше правого колена небольшая темно-розовая заплатка, джинсы по краям оборваны, нити мотаются до земли (нет, девушка не была бедной, она просто не утруждала себя покупкой новых джинс). Из обуви на девушке высокие синие кеды с разными надписями на иностранном языке. Эмили нравятся украшения, но всеми ими обвешиваться она не станет. На  брюках  позолоченная медная цепочка, в ушах серьги из золота, на правой руке браслет из кожи с мелЭмилии и частыми остро наточенными шипами. на среднем пальце левой руки золотое кольцо.
Каких либо больших шрамов у девушки не наблюдалось, были только еле заметные отметины где-нибудь на пальце и под челкой... Выделить девушку могла татуировка, находящаяся на предплечье. Довольно сложная татуировка изображала змею, держащую во рту розу с кое-где облетевшими лепестками. Хвост змеи тянулся вдоль левого края спины, два лепестка розы находились на левой руке. Девушка по глупости в четырнадцать лет сделала себе тату, теперь скрывала ее под рукавами одежды, но иногда татуировка проглядывала.

6. Биография:
Эмили родилась в не самой благополучной семье, которую можно было бы представить. Отец, ничего не сказав и никого не предупредив ушел сразу после рождения Льюиз. Ничего необычного в этом не было. Просто в один день отец не пришел домой, а гардероб с его вещами, да и вообще комната оказалась пустой. Мать, Таисия, пднимала девушку самостоятельно. Но нельзя сказать, что  им нехватало еды, одежы; денег хватало ровно на самое основное, игрушки и всякие милые сердцу безделушки были редкостью в семье Льюиз, но никкого дискомфорта маленькая им не ощущала. Девочку отдали в детский садик. Первое время Эмили старалась сблизиться со своими сверстниками, но поняла, что проводить время, ломая игрушечные паравозики и хныкая целой оравой девушке не нравилось. Льюиз, приходя в садик, просто садилась в угол, брала кубики и строила из них башенки... Целый день, прерываясь только на прием пищи. Эмили только изредко поглядывала на карапузов, которым нравилось играть в "дочки-матери", или выстраивать в ряды мелкие, перекрашенные кусочки резины, именовавшие себя солдатиками. Воспитателям и нянькам в детском саду не нравилось. то что Эмили не такая общительная и какое-то время пыталась подрудить ее с таЭмилии же как она детьми. Но Льюиз только отвечала: "Я не такая, как они, другая". Взрослые только кивалит головой и после нескольких глубоких укусов на руках прекратили свои попытки.
Та же история происходила в школе, Эмили не любила, нет, даже ненавидела своих одноклассников, считала их испорченными. Когда ребятки списывали друг у друга простейшие задачи, Эмили с легкостью давались японский язык, математика, физика, химия, биология, этика, история и т.д. Учителя не обращали внимания на мрачность и необщительность девушки, их лишь волновала учеба Эмили. Девушка продолжала учиться на отлично, мать радовалась за свое чадо и считала ту светом в окошке. Девушка не требовала современных мобильных телфонов, дорогой техники, косметики или еще чего-либо. Настораживало мать только то, что Эмили никогда не приглашала в гости знакомых, да и за всю жизнь девушка ни словечком не обмолвилась о подругах. Вроде бы можно было жить и радоваться, но несчастье всегда приходит оттуда, откуда его меньше всего ждешь.
Девушка навсегда запомнила день, изменивший ее жизнь. Это был один из первых дней апреля, как раз, когда в школе начался первый триместр. Эмили перешла в старшую школу, в 10 класс. Девушка пришла домой, матери дома не оказалось, что Льюиз, в принципе, и не удивило. Она насторожилась, когда мать не появилась и вечером, но старалась объяснить это вполне уважителными причинами и успокаивала себя. Но окола десяти часов вечера в доме зазвонил телефон. Эмили сняла трубку.
-Таисия Льюиз, 1973 год рождения, ваша мать? - отчеканил мрачным, безжизненным голосом некто на конце трубки.
-Ну? - ответила Эмили.
-Тело найдено на шоссе неподалеку от вашего дома...
Остальное девушка просто не слышала. Нет, она не стала плакать, причитать, у нее практически не было ни какой жалости к матери, она. как признаная эгоистка, только волновалась за свое будущее. Что будет с ней? Как прожить?
Неожиданно, словно черт из табакерки, неизвестно откуда появился отец. Он привез девушку в Токио, где обитал после ухода из семьи. Но жизнь не стала легче после появления отца. Выяснилось, что он во время рождения Эмили нашел себе пассию, довольно обеспеченную, но та, поняв, что мужчина оказался просто нахлебником, вытурила его из квартиры. Отец огромными трудами выбил себе квартиру на окраине Токио и начал беспробудно пить. Оказавшись в какой-то день трезвым, он узнал о смерти его супруги (развод не был официально оформлен) и взял на себя смелость поселить к себе дочь.
Но тут появилось новое несчастье. Отец начал убивать, ради денег. На удивление Льюиз, отца почему-то не могли поймать; после его убийств ему явно светил пожизненный срок. "Бессмыслица" - рассуждала девушка - "Как была вошь на аркане, так и осталась".  Через несколько  месяцев бесконечных  убийств ради выпивки отца поймали.
Как и стоило догадываться, тому впаяли пожизненный срок. Но Льюиз только тому и радовалась. Через несколько недель девушке позвонил все тот же мрачный голос и с безразличностью сообщил, что отец скончался.   
Эмили продолжала ютиться в грязной комнатенке, стараясь привести ее в порядок. Льюиз просто не могда понять, как человек способен жить в большой навозной куче, где вместо кровати старый потертый диван, вместо гардероба два кривых гвоздя, вбитых в стену. Небольшой телевизор и две тумбочки, забитых донельзя всяЭмили хламом  довершал картину. В один день Льюиз решила разобрать старый бесполезный хлам. Девушка брезгливо открыла шкафчик и запустила руку вглубь, но сразу же ее одернула. Девушка поглядела на свою руку. Из пальца сочилась кровь. Внутри тумбы было явно что-то острое. Девушка аккуратно выудила кинжал, на котором еле-еле были видны кровавые разводы. Вещи Льюиз выбросила, но кинжал она оставила.

7. Способности:
Кэмпо
Чтение мыслей
Стихия огня

8. Расса:
Человек с измененными генами
9. Оружее:
Кинжал
10. Привычки:
Барабанить пальцами по столу;
Курить;
Пускать дым в лицо человеку

11. Страхи:
Умереть;
Оказаться запертой;
Быть похороненной заживо;
Встретить призрака

12. Способ связи:
490691932

Отредактировано †Saya Taeko† (2009-01-09 17:19:48)

0

2

Конечно же принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Моя анкета