Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анка Наны


Анка Наны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Нана
2. Фамилия:
Курама
3. Возраст:
15 лет
4. Характер:
Девушка вполне спокойная, любит гулять с друзьями и со своей собакой. В общем дружелюбная и обожает животных. Она не кому не когда не зделает больно, не кого не обидит, характер уровновешенный, но иногда бывает что Нана стоновится злой и кровожадной. Может кого нибудь побить или даже убить, она никогда не плачет, так как она в детстве поклялась не когда не плакать. Девушка здержанная, умная......
5. Внешность:
Девушка среднего роста, волосы тёмные и длинные. Чёлка падает на глаза и иногда чёлка скрывает глаза. Особых примет у девушки нету. Глаза кровавого цвета, серёжки в ушах. Кожа светлого цвета, одета в школьную форму, на ногах кросовки чёрные...
6. Биография:
Родилась в Японии, мать работала на одной фирме и постоянно не было её дома. Девочка росла одна, отец умер. Девочке было очень обидно что мама не любит её. Да у Наны было всё что хочет нормальный ребёнок, много кукол, красивые платья и многое другое...Но Нану это не радовало она резала куклам волосы, рвала новые платья, пачкала мебель (конечно же чтобы привлечь внимание матери, но матери было пофиг вся её жизнь-работа). В 7 лет Нана гуляла одна, постоянно плакала но ни кто её не желел. Потом она сама себе сказала что больше НИКОГДА не будет плакать. И вот умерла её тётя на кладбище все рыдали даже её мать, а она не плакала. Её бабушка сказала: почему ты не плачешь? Какая ты бесчуственная тварь!!! Ну а Нана ответила: я не хочу плакать! Не хочу! Я больше никогда не буду плакать! После этого Нана сбежала из дома...
В 14 лет она жила на улице, попрошайничала у всех. И вот вдруг началось сильное землетрясение...Девушка потеряла сознания а когда очнулась то была уже демоном...

7. Способности:
Телепортироваться, летать, передвигать предметы силой мыслью.
8. Расса:
Демон
9. Оружее:
Пистолет
10. Привычки:
1. Сосать чупа-чупс
2. Издеваться над младшими
3. Твердить себе под нос клятву (больше никогда не плакать)

11. Страхи:
1. Темнота
2. Насикомые
3. Встретится с семьёй
4. Заблокировать мысли
5. Проиграть
6. Если попадут в правую руку то она умрёт

12. Способ связи:
Ny_Kavaii@mail.ru
13. Читали правила?:
I kill you

0

2

Внешность-4 строки, характер-6 строк!

0

3

Анкета не переделывается уже несколько дней! В архив!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анка Наны