Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Врата


Врата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Нерон бежал по дороге, с двух сторон которой растут деревья.Своего рода аллея.
-Где-то здесь находятся ещё врата...Их надо немедленно закрыть!Хотя я думаю будет не так-то просто...Правая рука сквозь перчатку начала святиться голубым светом.Всё ярче и ярче.Я всё ближе и ближе...Нерон побежал ещё быстрее.
Вдруг парень резко подпрыгнул вверх, увернувшись от льдины размером с руку человека, и приземлился на одну из толстых веток дуба.Потом спрыгнул с дерева и посмотрел вперёд.Через несколько метров от парня стоял демон.Демон смахивал на ящерицу, стоящую на двух задних лапах.На руках демона были огромные льдины, на ногах льдины побольше.Большой хвост был отведён в сторону.Демон направил на Нерона правую руку и из большой льдины вылетело 4 маленьких.
Нерон, стоя на месте, повернул 4 раза грудную клетку в разные стороны так, чтобы льдины пролетели мимо.После манёвра Нерон устремился на демона, но демон мгновенно оказался перед носом парня и тупым боком льдины ударил по животу Нерона так, что воин подлетел вверх.Нерон в воздухе вытащил пистолет и начал безжалостно стрелять, но Демон поднял руки вверх и его укутала огромная льдина.
-Так ты сила восстанавливаешь...Нерон улабнулся и левой рукой нажал на рычажок, находившийся на рукоятке Алой королевы (его меч), и в меч стало поступать топливо.Меч начал разгораться.Тогда Нерон прыгнул на льдину, в которой временно покоился демон и ударил горящим мечом по капсуле, разломав на две части.Демон с рёвом прыгнул на Нерона, но парень быстро выстрелил промуж глаз демону.Демон от сильной отдачи отлетел назад и рухнул на землю.
Хм...слабак...
Нерон взял правой рукой (она у него в красной перчатке) и с размахом кинул демона в дальностоящие врата.Демон пропал в портале, а Нерон подошёл поближе и дотронулся рукой до врат.Обычно таким способом Нерон закрывал врата, но что-то пошло не так.
ксоооо...что же это за врата...Тогда Нерон, поняв что всё безнадёжно, побежал в город.Конечно, он бы мог пройти через врата, но он не знал что его там ждало...
----------------------->Куда-то в город

Отредактировано Нерон (2009-01-20 16:04:26)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Врата