Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируемся гости!Форум совсем новый!

0

3

Сюжет прошлого:

Токио 2045 год:

Учёные хотят сделать вирус который бы продливал жизнь. В 2045 году построили специальную лаброторию по созданию вируса. Когда он был почти готов надо было его испробовать, но на ком?
Ведь обычные люди не хотят потерять жизнь ради каковото иксперемента. Тогда на ум всем пришла только одна мысль, все указали пальцем на бездомных детей, которым было всё равно что с ними случится. И тогда делали эксперементы над этими детьми. Но всё таки вирус показовал обратное действие, это обратное действие сказовалось на внешности. У одного ребёнка выросли уши и хвост (такую рассу назвали неко, что в переводе человек-кошка), у другого стали время от мремени появляться крыльи, у третьего есть векторы, чётвёртый передвигает предметы силой мысли и т.д и т.п. Конечно же таких "нелюдей" (как говорили учёные) выпускать было нельзя, и для них в 2056 году построилась специальная тюрьма.

Сюжет настоящего:

Токио 2058 год:

Утром была тряска, на улице было холодно. По всему городу раздовались страшные звуки. Через 2 часа выеснилось, что некая лабротория взорвалась. Страшный вирус гуляет по всему городу. Многие погибли, некоторые люди остались жить, а другие превратились в "нелюдей". Теперь этот вирус гуляет по всей земле зарожая остальных...

0

4

Гости где вы? Мне нужна помощь! Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

0

5

Миса
С одного форума на другой хДДД

0

6

Хихи! Последняя пересадка нашего форума! ^^

0

7

Гости регистрируйтесь!!!!!

0

8

Тема закрывается!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Тестовое сообщение