Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам


Флуд 4 в честь возвращения к истокам

Сообщений 141 страница 160 из 368

141

Keiko, все равно есть мутации))

0

142

прошу всех прочесть правила

0

143

Децимус, в виде щупалец? XD
От твоих правил рябит в глазах, особенно от пункта 4 %) Наткнулась на пару мелких ошибок.

2.13. В подписи обязаны быть следующие пункты:

...и обрывается. Так задумано? XD

0

144

Keiko написал(а):

особенно от пункта 4 %) Наткнулась на пару мелких ошибок.

укажи

Keiko написал(а):

...и обрывается. Так задумано? XD

запамятовал. ща подправлю.

0

145

Децимус

1.8. Использовать внешность ИЛИ имя персонажей из других вселенных можно, но крайне нежелательно.

Здесь не ошибка, а просто поинтересоваться. "Крайне не желательно"? Некоторые могут взять внешность из какой-нибудь игровой, аниме или киношной вселенной т.к. она будет идеально подходить под внешность перса.

4.14. В случае если атака была неизбежна, но противник продолжает играть в бока и вечно уклоняется, Вы имеете полное право подать на него жалобу.

4.27. К каждому посту в теме учета должна прилагаться ссылка с указанием на игровой пост с информацией(как ыбл получен предмет, что потерял или что приобрел и т.д.).

4.33. Никакого "6-го чувства" в игре! Если Вас пытается подкараулить игрок(,) и Вы об этом не знаете, нельзя писать, что "задницей почувствовали неладное" и уклонились от атаки. Снайпера, который целится Вам в голову или сердце, почуять за километр уж точно не получится. Исключением является, если у персонажа прописаны в анкете псионические способности или что-то вроде этого.

Как видишь их не так много, но бросаются в глаза)

0

146

Keiko написал(а):

Здесь не ошибка, а просто поинтересоваться. "Крайне не желательно"? Некоторые могут взять внешность из какой-нибудь игровой, аниме или киношной вселенной т.к. она будет идеально подходить под внешность перса.

Внешность еще куда ни шло, хуже с именем.

Keiko написал(а):

к ыбл получен предмет, что потерял или что приобрел и т.д.).

об этом я и сам вспомнил пять минут назад) уже исправил, ща остальное подправлю

0

147

8.6. За нарушение пунктов 7.3, 7.4 и 7.15 идет ВЕЧНЫЙ бан без предупреждения.

Ну и чем мне теперь заниматься ? ...

0

148

Анталий, соблюдать правила))

0

149

Децимус написал(а):

Внешность еще куда ни шло, хуже с именем.

Ну это да *вспомнила очень-очень страшную анкета на Цуну из Реборна на роле не по Реборну*

Анталий написал(а):

Ну и чем мне теперь заниматься ? ...

:D

0

150

Keiko, Хоть Ты понимаешь, как хаоситу, в частности мне, без этого трудно, столько интересных тем для развития сразу становятся недоступны...

0

151

Децимус, Лови плюсик за бессонные ночи

Я воложил правила

http://tokioanime.bestff.ru/viewtopic.php?id=495#p8198

Отредактировано Анталий (2010-09-18 19:54:37)

0

152

Анталий, спс)

0

153

Анталий, подправил

0

154

Анталий, о да, но правила есть правила. Против бзика главадмина не попрёшь XD Так что будем говорить о чём-нибудь другом... Например о цветочках. Хищных.)

0

155

Keiko, *треснул по башке сковородкой* х) я тебе устрою бзик х)

0

156

Децимус, а насилие по отношению к девушкам значит разрешено ? Хм...значит не всё потеряно. ^^

Отредактировано Анталий (2010-09-18 20:11:24)

0

157

Анталий, ты неисправим х)))

0

158

Децимус, *шмыгнула носом* Бо-о-о-ольно! Т___т Ты что, хочешь выбить мне последние мозги? =__=

Анталий, что? нет-нет-нет, никакого насилия по отношении к девушкам, и ко мне в частности >___< *отошла на всякий случай*

0

159

Децимус, как говорится : "Old habbits die hard", о да...
Keiko, Ты подожди, расслабся, пока дело не дошло до напевания "Гоп-стоп", можешь быть спокойна  :whistle:

0

160

Анталий, ага, так тебе и поверила понятно *отошла ещё дальше* ничего напевать в ближайшее время не планируешь? *с подозрением*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам