Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам


Флуд 4 в честь возвращения к истокам

Сообщений 41 страница 60 из 368

41

Децимус, зашиваюсь с учёбой XD А ты как?
Увы, в асе ты меня бы просто не застал)) Так что скажи спасибо, что меня дёрнуло заглянуть в спам XD Не понимаю принципа, по которому яндекс кидает туда сообщения Оо"

0

42

Keiko, аналогично)
а что так с асей-то?)
хмм... раз пришла, то, надеюсь, надолго с нами, а? =)

0

43

Децимус, мдам, а только середина сентября XD
Я в очередной раз забыла пароль ^__^"
А как же =) Собственно я притопала предложить свою помощь в возрождении ролевой))

0

44

Keiko, очень хорошо)) однако боюсь, что пока толком помочь нечем)) разве что активным убиением флуда для набора сообщений х))) так же можно помогать с призывом участников и активным голосованием в опросах)) проголосуй кстати в уже имеющемся))

0

45

Ладно, я пока пойду поем) скоро вернусь)

0

46

Keiko, и такой вопрос, у тебя больше никаких способов связи нет? Скайп? Агент?

0

47

Децимус, ну, тогда этим и займёмся XD А не проще просто создать "набивалку"?)
Это тот по Вахе?) Ладно-ладно *ушла оставлять своё нубское мнение*

Децимус написал(а):

у тебя больше никаких способов связи нет?

Другой номер XD

0

48

Keiko написал(а):

Другой номер XD

оченя хорошо)

Keiko написал(а):

"набивалку"

я категорически против набивалок. Предпочитаю честно делать. Играми, флудом, да и самой ролевой.

Предупреждаю сразу всех. Правила будут большие, однако играть будет не сложно. Обязательный объем постов будет небольшой. В основном будет касаться самого игрового процесса. Все помнят, из-за чего загнулся старый форум. Из-за того, что в игре было слишком много богов. Данные правила исключат появление этих самых богов и повторение случившегося.

Однако, по части правил я ни для кого не буду делать исключений =)

0

49

Всё готово. Ваши голоса в опросе перевешивают XD

Децимус написал(а):

оченя хорошо)

Сейчас кину в ЛС

Децимус написал(а):

я категорически против набивалок. Предпочитаю честно делать. Играми, флудом, да и самой ролевой.

Честный ты наш XD Ну я тоже всегда обходила эту тему стороной)

Децимус написал(а):

Все помнят, из-за чего загнулся старый форум. Из-за того, что в игре было слишком много богов.

Да ну, правда что ли? Оо" А я думала, что из-за того, что ты впихнул туда пол мира Вархаммера, а он большой и сложный.

И увеличь требования к анкетам.

0

50

Keiko написал(а):

Ваши голоса в опросе перевешивают XD

*демонический хохот падшего космодесантника*

Keiko написал(а):

А я думала, что из-за того, что ты впихнул туда пол мира Вархаммера, а он большой и сложный.

Неа, все началось из-за того, что Киба, Лиа и еще кто-то начали делать из персонажей богов. Одним махом уничтожили отряд космического десанта хаоса, потом перемахнули через стену токио, словно там никого нет, да и стена так, не выше забора. С этого все и началось. Плюс были доступны любые расы, т.е. регистрируйся кто хош. Теперь этого не будет.

Keiko написал(а):

И увеличь требования к анкетам.

На этот счет не волнуйся))

С тех пор много что изменилось)) добрый всепрощающий админ превратился в злобную, придирчивую тварь х)))

0

51

Такс. Мну поел и теперь отваливается где-то на час. Буду переписывать то что на блокноте накалякал сегодня.

0

52

Децимус написал(а):

*демонический хохот падшего космодесантника*

*коварная лыба* Щас ещё несколько раз зарегусь и проголосую ^__^

Децимус написал(а):

Неа, все началось из-за того, что Киба, Лиа и еще кто-то начали делать из персонажей богов. Одним махом уничтожили отряд космического десанта хаоса, потом перемахнули через стену токио, словно там никого нет, да и стена так, не выше забора. С этого все и началось. Плюс были доступны любые расы, т.е. регистрируйся кто хош. Теперь этого не будет.

Вау О_О Я хотела бы это увидеть... И дать им втык за манч =_=
И всё равно я думаю, что это из-за составляющей Вахи. Некоторые игроки о ней даже не слышали, поэтому не могли, например, оценить уровень десанта хаоса..кстати, я вспомнила, что когда-то играла в Вархаммер XD И раз собрался делать длинные и сложные правила, то хорошенько продумай боевую систему)
Эээ, а кого пропустишь? Если это будут только хаоситы, эльдары, люди и орки... Я тебя за это покусаю, р-р-р-р >__<

Судя по уровню принимаемых некогда анкет, ты действительно добрый и всепрощающий падший космодесантник админ XD

Отредактировано Keiko (2010-09-17 18:29:45)

0

53

Keiko написал(а):

*коварная лыба* Щас ещё несколько раз зарегусь и проголосую ^__^

нос откушу)

Keiko написал(а):

Вау О_О Я хотела бы это увидеть... И дать им втык за манч =_=

это было при тебе вроде бы)) в старых постах осталось) я посты не удалял0 все лежит в архиве) если хочешь - почитай. Там все вразнобой, легче залезть в их профили и поискать в их собственных сообщениях.

Keiko написал(а):

то хорошенько продумай боевую систему)

боевая система будет как раз довольно простой. Просто будет жесткий контроль манча.

Keiko написал(а):

Эээ, а кого пропустишь? Если это будут только хаоситы, эльдары, люди и орки... Я тебя за это покусаю, р-р-р-р >__<

Хаоситы будут точно) а это культисты, демоны и десант) а так будут люди. Никаких неко, оборотней, вампиров, эльфов, фуррей и иже с ними. У меня были наработки по некоторым сверхлюдям, созданным японцами, дабы уровнять шансы в бою с Хаосом. Но это будет введено несколько позже начала самой игры))) так по сюжеты люди будут в начале игры с позором отступать х)))

Keiko написал(а):

Судя по уровню принимаемых некогда анкет, ты действительно добрый и всепрощающий падший космодесантник админ XD

угу... за что и поплатился.

0

54

Всех приветствую.

0

55

Анталий, привет)

0

56

Децимус, как успехи ?

0

57

Анталий, переписываю правила с блокнота, пока что переписывать еще много

0

58

Децимус написал(а):

нос откушу)

Не посмеешь)

Децимус написал(а):

это было при тебе вроде бы))

Ээ, нет. Не при мне. Последнее сообщение которое я помню - это высадка у Тарнума XD И то, я вроде тогда не отписалась, хотя планировала XD
Почитаю, надо бы)) Ээ, Киба - это Атисс, верно) А Лиа...эээ Оо" *таких вообще не помнит *

Децимус написал(а):

Никаких неко, оборотней, вампиров, эльфов, фуррей и иже с ними.

*злится, Злится, ЗЛИТСЯ* Ты бака!!! >___< Вот напишу анкету на андроида... =__=

Децимус написал(а):

угу... за что и поплатился.

Хех

Анталий
Добрый вечер))

0

59

Keiko, андроиды кстати будут)) но опять же) не с самого начала =Р

Keiko написал(а):

Ээ, Киба - это Атисс, верно)

верно.
он просто играл с другого аккаунта кажется.

0

60

Децимус,

Работяга Ты наш*, Успехов Тебе в Твоём начинании. )

Keiko,

*отвисла челюсть*

Добрый, добрый. x)

Отредактировано Анталий (2010-09-17 18:57:21)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам