Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам


Флуд 4 в честь возвращения к истокам

Сообщений 321 страница 340 из 368

321

Keiko, посмотрим-посмотрим)

0

322

Децимус, похоже остаётся только надеяться, что в игре персонажи не пересекутся ^__^"

0

323

Keiko, надежда умирает последней... вместе с ее обладателем.

0

324

Децимус, ага, надежда не умирает. Её убивают лопатой >___> ты слишком пессимистичен)

0

325

Keiko, а ты слишком самоуверенна х)))

0

326

Децимус, а то! XD Без этого сейчас не выжить XD

0

327

Господа, катастрофа!

Занимает 2275 место в категории Ролевые игры

в рейтинге мы упали почти на 900 пунктов! Еще неделю назад мы занимали 1300-какое-то место! У нас резко упала активность, надо срочно исправлять.

Я знаю, что форум не доделан, но я прошу хотя бы о какой-то активности. В конце концов, можно помочь по мере своих сил. Нам нужен сбор и генерация инфы(идей), предложения ваши нужны, нам нужен пиар(!!!), нам нужны картинки самого разного рода. Какие картинки? Исходите из тематики ролевой - все что покажется вам схожим или полезным, скидывайте в подфорум "Склад"(но не забывайте о правилах того раздела - одна картинка/видео/еще-что-то = 1 пост)

0

328

Децимус, ты ждёшь супер активности от 3-4 человек? =_= Или того, что новички поломятся на полупустую ролку? >__>

0

329

Keiko, я жду активности от тех, кого позвал сюда. Пока же активны только ты, Ант и Рейв. Однако я звал значительно больше, даже регились. От новичков тоже чего-то жду. например того, что проявят инициативу. Я сам так иногда делаю, даже если вижу, что рола только создается. Если меня заинтересовал сюжет и т.д, я обязательно помогу и буду играть. По крайней мере, я очень надеюсь, что подобные мне психи появятся))

0

330

Децимус, ну, гости регулярно здесь крутятся XD А зарегеные если и появляются во флуде, то не поддерживают разговор, бяки >___>
Инициатива, инициатива...нехорошее это слово. Таких как мы с тобой (аки почему-то психов Оо") не так много =__=

0

331

Keiko, но мы есть))

Keiko написал(а):

аки почему-то психов Оо"

потому что только самоотверженный псих готов вот так просто помочь чужому форуму))

0

332

Децимус написал(а):

потому что только самоотверженный псих готов вот так просто помочь чужому форуму))

А может этот человек просто добрый?))

0

333

Keiko,
"Это две крайности одной и той же сущности" (с) Джек Воробей х)))

0

334

Децимус, добрый псих.... *представила, содрогнулась* Жуть О__о

0

335

ага))) *довольно лыбится*

0

336

Всем Добрый вечер, ув. Децимус, что там с переводом(попробую помочь), я, извиняюсь, свободное время ограничено, зато не скучаю  ^^

0

337

Анталий, ясно)) сейчас скину)

если нужно, скину еще фотки и арты(если найду) данного самолета.

http://jeenhoong.deviantart.com/art/hel … -162721559

правда тут скорее всего фанарт. Так как не сходится с тем, что я видел на сайте GW

0

338

Вообще данный арт почти не имеет ничего общего с моделями Адского Когтя, которые я в нете обнаружил. Хотя... меня это не так чтобы волнует. Главное - это перевод. Я бы занялся и сам, но я просто уже разрываюсь, не говоря о том, что сейчас приходится нагонять наших в инсте Т.т после моих пересач зачетов и т.д.

0

339

доброе утро/день, народ!

0

340

добрый вечер!  :shine:

0


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам