Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам


Флуд 4 в честь возвращения к истокам

Сообщений 261 страница 280 из 368

261

Keiko, для сюжета нужно. Типа одна из нефтяных платформ после была переоборудована в научно-экспериментальный комплекс. Это как раз касается той искусственной расы. Для неё я уже продумал парочку квестов, но пока мало народу в действие их вводить не буду.

0

262

Децимус, ясно..хотя что там переоборудовать после затопления..разве что ещё до того, как уровень океана поднялся Оо"
Поставишь модером раздела "реклама"? Сегодня-завтра приступлю к прямым обязанностям пиарщика. 7-10 реклам в день)
И давай быстрей приводи форум в божеский вид =_= я конечно могу в чём-нибудь помочь, что бы работа шла быстрее, но, чёрт подери, ты почти не говоришь что тебе нужно >__<

0

263

Keiko написал(а):

но, чёрт подери, ты почти не говоришь что тебе нужно >__<

потому что большую часть работы могу сделать только я сам)

сейчас поставлю)

Keiko, уже после затопления)

0

264

Децимус написал(а):

потому что большую часть работы могу сделать только я сам)

Валяй =) А сколько тебе понадобиться на это времени? XD

Децимус написал(а):

уже после затопления)

*с сомнением смотрит на админа, потом пожимает плечами и выкидывает лаборатории из головы*

0

265

Keiko написал(а):

А сколько тебе понадобиться на это времени? XD

Достаточно много. Потому я пытаюсь сбросить на других пользователей то, что им по силам, чтобы хоть как-то ускорить ход работ)

0

266

Сейчас я работаю над проработкой инфы. Однако перед тем, как что-то выкладывать, надо все просчитать. Например, перед тем, как выкладывать информацию о научно-экспериментальном комплексе в Японском море, мне сперва нужно самому всю инфу изучить, все продумать, потом еще создать несколько смежных тем - о том же Японском море и т.д.

0

267

Децимус написал(а):

Достаточно много.

Эх =_= *ненавидит ждать*

Децимус написал(а):

Сейчас я работаю над проработкой инфы. Однако перед тем, как что-то выкладывать, надо все просчитать. Например, перед тем, как выкладывать информацию о научно-экспериментальном комплексе в Японском море, мне сперва нужно самому всю инфу изучить, все продумать, потом еще создать несколько смежных тем - о том же Японском море и т.д.

Да-да главное реализм XD
Кстати, можешь уточнить в Факе про высокие технологии? Ну, там ИИ, голографические компьютеры и всё такое в стиле фантастики/киберпанк) или у нас тут постапокалиптика? Оо

0

268

Keiko, я что и хочу сделать

0

269

Добрый вечер, чего нового ?

0

270

Анталий, пока ничего. толком не мог сегодня заняться делами так как учил латынь ботанике. хмм а сейчас иду спать. всем спокойной ночи. завтра надеюсь закончить хотя бы половину из японской оружейки и технологий.

0

271

Децимус, спокойной)

Я пожалуй тоже пойду.

0

272

Singing in the :rain:

0

273

Хм. Тишина там, где её быть не должно. Странно.

0

274

Децимус, Парадокс, однако -с.

0

275

Децимус, народу мало: в основном ты, Ант, да я =) Вот и глохнет XD

0

276

Кстати, здрасте)

0

277

Keiko, по-моему, компания - что надо xД

0

278

Keiko кстати, да, Здравствуй  :flirt:

0

279

Анталий, верно. Однако игроков нужно больше, гораздо больше *___*

0

280

*ушло готовить предкам ужин Х___х*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Общение » Флуд 4 в честь возвращения к истокам