Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Просперо


Архив Просперо

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Воины Слаанеша построились за воротами Просперо, два отряда рапторов встали в два строя, дредноут стоял сбоку Данте вышел вперёд и начал речь...
- Великие воины Слаанеша, сегодня нам предстоит ещё одна дань смерти нашему великому богу, как и всегда мы будем сильнее, быстрее, смертоноснее других легионов, Дети Императора само совершенство, нам не присуще варварство Пожирателей Миров или скудность щенков Мортариона мы были величайшим легионом и мы навсегда останемся лучшими воинами в Имматериуме и в Галактике!
Данте с огромной скоростью вынул меч из ножн и прокричал
- За тёмных богов!!!
Воины вторили его крику и поддержали единым возгласом
- Удачной охоты!
Уже гораздо тише произнёс Генерал
- Удачной охоты!
Одновременно ответили ему воины слаанеша и принца Черубаэля.

0

22

Тяжелая поступь демона-принца заставляла землю дрожать, жители по-прежнему прятались в домах, а те, кто не успел этого сделать, отчаянно искали убежище и прятались где угодно, хоть в выгребной яме, лишь заслышав жуткие шаги демона и его людей. Черубаэль со своей свитой, наконец, дошли до Храма, некогда служившего Империуму верой и правдой, а теперь отдающего все свои силы и тайны на служение Темным Богам.
Стоящие у входа Дети Императора отсалютовали демону-принцу болтерами и цепными мечами в знак приветствия, но демон даже не обратил на это внимания. Его сейчас интересовало единственное существо здесь.
- Ангус! – взревел демон-принц, оглашая своим ревом весь храм, многие культисты с перепугу осели на пол и забрались под древние машины Хаоса.
Спустя некоторое время к Черубаэлю прошаркала ссутуленная фигура вся закутанная в черные лохмотья.
- Вы звали? – проскрежетал сквозь респираторную маску бывший техножрец, глаза еретика были налиты кровью, а часть лица, которую не скрывал капюшон и респираторная маска покрывали отметины хаоса. Механическая рука еретика была похожа на перочинный нож с множеством приспособлений и не только.
- Как продвигается работа? – невозмутимо глядя на него, гаркнул Черубаэль.
- Ссследуйте за мной… - техножрец повел демона-принца по бесконечным коридорам проклятого храма.
Наконец они достигли огромного мрачного помещения вход в который охраняло два космодесантника с тяжелыми болтерами. У самой дальней стены что-то огромное было накрыто брезентом, вокруг этого чего-то все время копошились, словно муравьи, техножрецы-еретики.
- Наша работа почти завершена – прошипел Ангус. – Всссе будет подготовлено в ссссрок…
- Иначе ты сам знаешь, что тебя ждет – покосился на него Черубаэль.
Под респираторной маской губы техножреца скривились в жуткой усмешке.
- Вы же знаете, я никогда вас не подводил, так что мне нечего бояться…
- Молись, чтобы так оно и было…
Черубаэль покинул помещение и вместе со своей свитой направился к главным воротам, где его уже ждали верные ему воины, готовые идти за ним в поход.

0

23

Черубаэль, наконец, вышел из-за массивных ворот Просперо а его свита следовала за ним, лишь суккуба шла на ровне с демоном-принцем. Когда-то она была ассасином Культа Смерти и была верна Империуму и Императору всей душой, но влияние Слаанеша было сильнее и подчинило ее разум, так она стала одной из самых преданных и смертоносных воинов Черубаэля, а так же была одной из его наложниц.
- Ты думаешь было разумно отправлять этого чернокнижника на такое ответственное задание? – спросила Медея, идя рядом с Черубаэлем.
- Он довольно способный мальчик – губы Черубаэля расплылись в улыбке. – У него есть мозги и порой это гораздо лучше, чем океан физической мощи. Где Нибрааль все разнес бы на кусочки, он бы обыскал вначале каждый камешек и не упустил бы ни одной детали… за это я и люблю тзинчитов… и ненавижу…
Они дошли до стоящих Детей Императора и Черубаэля придирчиво оглядел каждого из них.
- Внемлите мне, Дети Императора!

0

24

После слов принца все воины как один встали на колено и опустили головы, лишь генерал Данте опустил голову и положил руку на сердце не вставая на колени и произнёс:
- Владыка, твои верные воины слушают и внемлют тебе!!!
Спокойным покорным тоном произнёс Данте
Интересно что за охоту придумал нам принц Черубаэль...
Думал Данте прокручивая последние события и пытаясь провести аналогию с ними, не находя ответов в голове он просто стоял дожидаясь приказов принца.

0

25

Черубаэль с улыбкой смотрел на преклонивших перед ним колени космодесантников, взгляд его остановился на лорде Данте, он был одним из самых многообещающих его людей и демон-принц возлагал на него большие надежды.
- Грядет буря! – взревел демон-принц. – Боги ждут наших жертв! Мы же порадуем их пиром из душ наших врагов! Цель нашего похода – навестить диких эльфов, что живут в горах неподалеку, эти жалкие остроухие являются дальними родичами чертовых эльдаров и как и свои собратья любят воровать наши артефакты. Нашей задачей будет вернуть то, что принадлежит нам и покарать грязных ксеносов.
Черубаэль замолк и стал ждать реакции воинов, он был уверен, что они все будут рады выпавшему на их долю случаю повеселиться.

0

26

Данте с радостью для себя осознал цель их похода, завсегтая он любил рубить бошки особенно Эльдарам, да хотябы чёрт их подери их родственикам эльфам, принося жертву Слаанешу и в меньшей степени Тзинчу, он с упоением проделывал новые и новые убийства
- Души богу наслаждений!!!
Взревел Данте
- Души богу наслаждений!!!

Хором закричали воины
Данте развернулся к своим воинам и властно начал
- Сегодня мы!!! Великие воины принца Черубаэля, вознесём свою жертву тёмным богам!!!
Отряды отозвались единогласно
- Вознесём!!!
Данте продолжил
- Принесём новых голов для знамени Слаанеша, дабы заслужить его благосклонности!!
- Принесём!!!
Отозвался отряд.

0

27

Губы Черубаэля искривила жуткая улыбочка, он уже предчувствовал то упоение битвой и заранее наслаждался им. Иной реакции от своих воинов он и не ожидал, Дети Императора наслаждались битвой, но не в том понимании, в каком наслаждаются Пожиратели Миров, нет, они скорее упивались какофонией звуков битвы, криками жертв, грохотом оружия, когда все это сливалось воедино, в один безумный хаотичный мотив, битва для Детей Императора становилась одним из самых желанных наслаждений.
- За Слаанеша! Во славу Хаоса! – взревел демон-принц и, взяв в руки свой чудовищный меч повел за собою воинов.
Этот поход обещал пролить много крови, для Детей Императора кровопролитие было чуждо, им чаще нужны были пленники для изготовления из них наркотических средств и для пыток, но без убийств невозможна ни одна битва.

0

28

Все воины построились и лёгким бегом пошли в след за Демоном принцем, Данте бежал первым следом знаменосец, рапторы, последним шол дредноут, все предвещало битву, Генерал давно жаждал битвы его меч казалось скоро начнёт искрится от жажды крови.
- Сегодня, всем остроухим придёт конец, ни одной эльфийской твари не выжить в этой битве.

0

29

..

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Просперо