Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио


Архив Токио

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

Ощутив раздражение киборга, девушка лишь хмыкнула и выпрямилась, давая дрогну себя просканировать.
- ...а если я не правильно вставлю?
- Неправильно ты её точно не вставишь. – С вздохом ответила Кей, наблюдая, как в помещение влетает очередная порция дронов вместе с бронекостюмами. Волчица скептически осмотрела обновку, готовая уже плюнуть и топать в Тарнум налегке, но чувство самосохранения оказалось сильнее. Так что вскоре Кеико облачённая в броню, задумчиво осматривала себя, попутно натягивая на запястья браслеты. Смотрелось это несколько дико, но дополнительная пара мечей ещё ни разу не была лишней. Как ни странно, с её угнетающе низеньким ростом, броня оказалась в пору, да и на самой волчице смотрелась, как подобает, что не могло не радовать. Немного подумав, девушка повела плечами, проверила, как вытаскивается клинок из сапога, попрыгала на месте, несколько раз присела и сделала пару круговых махов руками, едва удержавшись, что бы не сделать какой-нибудь кульбит, проверяя, как двигается в новой обновке, иначе бы точно что-нибудь снесла. Потом удивлённо посмотрела на парня. В отличие от Кибы, девушка не чувствовала ни тяжести брони, ни неудобства, а шлем она вообще так и не надела, так что теперь иссиня-чёрные волосы разметались по плечам.
- Не ной. – Бросила волчица тоном, не терпящим возражений.

0

102

ОФФ  "но дополнительная пара мечей ещё ни разу не была лишней". А откуда мечи, я не въехал...

Киба взглянул на волчицу. На ней броня сидела великолепно. - Не ной. Возмущению Кибы не было предела. Волк просто стянул с себя броню отставив только щит на руках и ногах. Шлем вообще был ненужной деталью в его глазах. Что значит не ной!? и вообще, за языком следи! Да ты девушка,но тебе не всё позволено... Киба закончил на спокойным но грубым голосом. Я наверно погорячился...надо бы извиниться...да не...сама виновата,чо это она так со мной разговаривает? Поправив ножны и перекинув ремень от винтовки через плечо облокотился на стену.

0

103

ООФ: В подписи описано

Keiko написал(а):

На запястьях массивные браслеты с "прикреплёнными" к ним короткими мечами, при желании украшение Кей трансформируется в оружие и обратно.

- Кое-кто ещё недавно называл меня ребёнком, а сейчас сам психует из-за какой-то мелочи. – Беззлобно огрызнулась Кей и резко развернулась к Кибе. Последняя фраза явно была лишней. К тому же подозрительно смахивала на дискриминацию женского пола. Внутри клокотала ярость.
Движения волчицы были быстрыми и плавными, секунда и кинжал упирается в грудь волка, как раз туда, где находиться сердце. Кеико оставалось только чуть нажать и лезвие как нож в масло войдёт в плоть парня, а волчица ещё ни разу не видела, что бы кто-то из оборотней выживал со смертельной раной в сердце...
- У оборотня два слабых места, знаешь какие? – Девушка заглянула ему в глаза. Раньше тёмно-синие, похожие на ночное небо глаза Кеико теперь были пронзительно жёлтыми, на Кибу смотрела не зарвавшаяся девчонка, а волчица, хищница, беспощадная убийца. – Если знать, куда целиться, то оборотня можно убить с одного удара. Срывавшиеся с губ слова были едва различимы, и только Киба с его острым слухом мог их услышать. – Так что тоже следи за языком...а то отрежу. И невинно улыбнулась.

0

104

Улицы города---------->
Оддлер быстро двигался по коридорам лаборатории, направляясь в свой кабинет. В левой руке директор держал непонятный металический предмет, по форме напоминавший большое дуло от крупнокалиберной пушки. Вещь была тяжелой, поэтому Орен тащил ее волоком. Сзади волочились толстые провода, идущие из странного предмета. По коридорам разносился глухой скрежет, издаваемый металическим предметом, когда тот ударялся о железное покрытие пола. В лаборатории уже почти никого не было, лишь несколько охранников и роботы. В правой руке директора был отчет, который ему предоставили в лаборатории 1408.
"Мы доставили в лабораторию очередного демона, но спасти его не удалось. В его руку было имплантировано это странное оружие. После вскрытия, мы получили данные... Надеемся, это сможет Вас заинтересовать."
Из лаборатории по изучению демонов не редко поступали различные интересные находки. Орен с недоверием относился к ученым, изучавшим враждебную рассу, но их "подарки" не могли не радовать директора. Оддлер подошел к двери своего кабинета, ввел на панели шести-значный код и вошел внутрь. Автоматически включиось освещение. Комната была заставлена всяческим оборудованием. В углу ютился маленький письменный стол, на котором ровной стопкой лежали диски с данными и стоял компьютер. Большой металический стол, окруженный со всех сторон датчиками, служил для анализа неизвестного оборудования. На стенах висели панели, выводившие различную информацию. Орен положил оружие демона на стол, ввел данные и приборы приступили к сканированию предмета. Оддлер снял с плеча винтовку и поставил ее у стены, затем он стянул со спины рюкзак и бросил его рядом с оружием. Устало рухнув в кресло за письменным столом, директор потянулся и на миг закрыл глаза:- Снова я работаю, вместо того, чтобы хорошенько отдохнуть...
- Анализ завершен,- сообщила система. Оддлер встал, снял очки и потер уставшие глаза. Вновь вернув очки на место, он подошел к настенной панели и начал всматриваться в полученные данные
- Так... хммм... похоже на плазменную пушку, вот только...,- Оддлер вывел на другой панели данные о плазменном оружии и начал сверять данные,- ничего не понимаю. Принцип работы схожий, но вот сам заряд несколько другой...,- закончив с анализом, Орен переложил странное оружие на другой стол, вокруг которого располагались различные инструменты для работы с электронными и механическими изделиями. Каждый инструмент управлялся с помощью компьютера и был закреплен на небольшом подвижном штативе. Оддлер едва заметно улыбнулся:
- Посмотрим, какие тайны ты скрываешь...

0

105

Внезапно странное оружие сильно тряхнуло, потом ещё раз и ещё, словно изнутри кто-то пробивается, и вот наружу неуклюже вылезло уродливое существо размером немного меньше овчарки, тело твари было вытянутым и мускулистым, а кожа красной и светилась розово-красным светом. Оно повело головой из стороны в сторону и резко повернуло голову в сторону Оддлера, раздвоённый змеиный язычок высунулся из огромной пасти с множеством мелких и острых клычков стоявших в несколько рядов, после чего противно зашипело. Глаз у демонёнка не было, вместо них был грубый кожаный нарост, а зрение ему явно заменяли постоянно двигающиеся очень чувствительные щупальца, в данный момент тянувшиеся к киборгу. Демон развернулся, перебирая четырьмя парами массивных лапок с острыми когтями, оставляющими на железном столе глубокие царапины и издав ещё один режущий уши звук, стремительно набросилось на мужчину.

0

106

Неожиданно для Кибы,девушка быстро и плавно двинулась к груди волка, и упёрла в неё острый кинжал. Если знать, куда целиться, то оборотня можно убить с одного удара. Так что тоже следи за языком... У тебя такая улыбка ка буд-то ты всё на свете знаешь и умеешь. Да,ты права, поражение сердца...это смертельно для всех, не только для оборотня... но, ты кое чего не знаешь лично обомне... Волк сделал рывок и кинжал волчицы по рукоять вошёл в грудь волку, на лице появился оскал от боли,а из горла вырвалось лёгкое кряхтение. Я рождён с очень редкой аномалией...все органы у меня как зеркальное отражение, если у тебя сердце смещено влево, то у меня в право...и сейчас, ты промахнулась... Волк злорадно улыбнулся и взял девушку за руку так чтобы та не смогла её убрать, лёгким и вальяжным движением выхватил вибро-клинок и приставил его к горлу волчицы. Ты девушка, а драться с девушками не в моих принципах, но...ты можешь дать фору любому мужчине...Так что если задумаешь продолжать...я убегать не стану...и подаваться тоже...

0

107

Оддлер оставил на время изучаемое оружие, с которого как раз сняли оболочку. Перед тем, как преступить к более детальному изучению, Орен решил посмотреть кое что из архивных записей. Он сел в кресло и включил компьютер, затем взял несколько дисков и стал искать необходимые данные. Директор перебрал несколько дисков, когда раздался странный скрежет. Оддлер был настолько поглощен поиском нужного диска, что не заметил появление твари. Когда он поднял голову, существо уже смотрело в его сторону. Сердце бешенно заколотилось. В который раз Оддлер пожалел, что этот орган ему не заменили. Хватило времени лишь на то, чтоб оценить расстояние до винтовки, как вдруг демон завизжал и атаковал. Одним резким прыжком существо преодолело расстояние до Орена и открыло пасть, в надежде укусить человека. Повинуясь рефлексам, выработанным за два последних суровых года жизни, директор наотмаш ударил тварь металической рукой. Существо чуть слышно заскулило и отлетело к двери. Через мгновение оно уже встало на ноги и прыгнуло вновь. Оддлер метнулся к винтовке. Схватив оружие, он быстрым движением переключил режим стрельбы на полуавтоматический и развернувшись, не глядя, дал очередь в сторону своего письменного стола. Простреленный компьютер слегка заискрился. Из под стола послышалось злобное рычание. Орен встал с колен, держа на прицеле стол. Винтовка была в левой руке, правой он взял рюкзак и сделал шаг к двери. Неожиданно освещение в комнате сменилось на красный, по стенам прошел зеленый луч, сканируя помещение.
- Внимание! Вторжение в комплекс. До полного устранения опастности, двери лаборатории будут заблокированы. Внимание...,- Оддлер сжал ремень рюкзака так, что побелели костяшки,- Вот черт! Этого мне еще не хватало!- еще пару шагов и директор оказался у двери. Демон не показывался, лишь громко рычал,- может задел?- времени, да и желания проверять не было. Дверь открылась и Орен быстро вышел из своего кабинета, закрыв ее, введя пароль. Подойдя к комуникатору, встроенному в стену, Оддлер связался с постом охраны:
- Дежурный, срочно двоих человек к офису директора. У нас демон. Степень опасности - низкая,- не выслушав ответ, Орен прервал связь и одел рюкзак,- Идиоты! Кретины из 1408-ой лаборатории... да чем они там вообще думают?!

офф. а можно еще пару локаций сделать в лаборатории?

0

108

Демонёнок недовольно заворчал, выскальзывая из-под стола, его еда уходила. Существо быстро метнулось к дверям, оно знало, что тот жалкий человек ушёл именно туда, его запах вёл в ту сторону... Железную дверь сотряс мощный удар, потом ещё один оставляя в бронированной двери внушительные вмятины, видимо на демонов она явно не рассчитывалась. Охрана подоспела спустя пару минут, двое мужчин в лёгкой броне и импульсными винтовками в руках явно рассчитывавших управиться с маленькой проблемой быстро. На мгновение всё затихло, лишь надоедливый гул сирены, да женский голос, повторяющий о вторжении, нарушал тишину... Последний мощный удар проделал в стальной двери внушительную дыру, окровавленная тварь, тупо бившаяся телом в преграду, тут же вцепилась зубами в ближайшего к ней человека, разрывая трепыхающуюся добычу, наслаждаясь полным боли криком, отмахиваясь от назойливых пуль впивающихся в плоть... И демон рос, изменялся, принимая обличии больше схожее с человеческим. Тело выгнулось, из позвоночника с неприятным хлюпом выступали костяные наросты, да хвост. Пули ввинчивались в массивное тело, не задевая важных органов, но замедляя движение монстра. Тварь недовольно взвизгнула, бросившись к людям, с силой ударила одной из лап второго охранника, и двинулся к Оддлеру.

ооф: делай, только описание не забудь))

0

109

Однако сон вышел весьма неспокойным. Крюгеру в голову лезли самые ужасные картинки, на них словно были изображены все достопримечательности того прекрасного место которое люди именуют не иначе как Адом. Люди корчились в муках на полу, залитом кровью, повсюду были разбросаны чьи-то внутренности и экскременты, вонь была настолько реальна, что просто выворачивала наизнанку, отовсюду слышались вопли и хохот, вся эта какофония звуков разрывала барабанные перепонки. Эти дьявольские слайды постепенно появлялись перед глазами гюнтера словно из ниоткуда, один ужасней и отвратительней другого. В голове слышался чей-то шепот.
-Ты хочешь силу, о которой не мог и помыслить?! Я могу сделать тебя богом на поле битвы, твои враги будут в стразе бежать, лишь завидев тебя!!! ревел кто-то. Те жалкие трусы, что служат тебе ничто по сравнению с той армией, которую я могу тебе дать!
- Зачем армия если ты уже заранее знаешь все ходы врага и можешь их предугадать?шептал кто-то каким-то странным безразличным ко всему тоном. Сила ничто если ее не использовать с умом, я же могу дать тебе знания обо всем, тебе будет ведомо будущее…
- Не важно ссссколько врагов ты убьешшшшь, не важно будет ли ссс тобой армия или будешшшшь ли ты один, даже ессссли ты будешшшшь знать будущщщее это не ссссможет уберечь тебя от сссссмерти. Я же могу даровать тебе бесссссмертие – шипел кто-то каким-то шипелявым голосом, было похоже что язык говорящего распух от гноя а во рту собеседника копошатся различные гады. Ты сссстанешшшь сссамим воплощением ссссмерти, болезни большшшше не будут тебя сссстрашить, они сссстанут твоим оружием…
- Зачем тебе все это?голос был каким-то завораживающим, хотелось слышать его снова и снова. Зачем тебе это, когда ты сможешь предложить своим врагам, то от чего они тут же станут твоими преданными слугами? Обещаю тебе, ты больше никогда не будешь бояться боли, наоборот, ты будешь жаждать ее, ибо она станет для тебя самым великим удовольствием…
Голоса продолжали шептать, с каждой их речью обещанные дары становились все богаче…
Неожиданно перед Хирургом появился гигант чуть больше двух метров ростом, он был облачен в черные с красным ужасающие доспехи, шлем незнакомца больше походил на нечто вроде шипастой короны, в руках тот держал длинный посох с чем-то напоминающем клешню на конце. То был колдун Хаоса.
- Здравствуй, Гюнтер… - поприветствовал тот Хирурга. Голос был завораживающий, из головы вылетали любые мысли, сама аура колдуна мешала сосредоточиться на чем-либо.

0

110

Когда удары в дверь стихли, Оддлер молча двинулся мимо охранников, предоставляя остальную работу им. Бросив последний взгляд, он заметил, что охранники двинулись к двери кабинета,- Если я сказал, что степень опасности низкая, это не значит, что нужно лезть на рожон,- директор вздохнул и отвернулся. В этот момент раздался еще один удар и лязг разрываемого железа. Орен резко развернулся и увидел, как тварь разорвала одного охранника, но это было только начало. Демон начал расти, становясь все больше похожим на человека. Звуки стрельбы заполнили коридоры лаборатории. Охранник был в шоке от увиденного, стало ясно, что это была его первая встреча с подобной тварью. Очень часто они становились последними в жизни бедняг. Оддлер даже не знал имени этих парней, судя по всему их перевели в лабораторию совсем недавно. Охранник израсходовал всю обойму, так и не нанеся демону существенного вреда. Даже не заметив того, что патроны закончились, парень не отпускал курок, с ужасом глядя на приближающуюся тварь.
- Стреляй в одну точку! Двигайся ко мне и стреляй,- прокричал директор. Между ним и тварью стоял охранник, поэтому Орен не мог использовать оружие. В этот момент демон отбросил первую жертву и бросился вперед, с силой ударив второго охранника. Бедняга впечатался в стену и сполз на пол, не подавая признаков жизни. Оддлер сменил режим на автоматический, прицелился и дал короткую очередь, целясь в сустав в области колена. Металическая рука позволяла существенно снижать отдачу, поэтому все пули попали в цель. Выросшее чудовище двигалось немного медленне, а простреленная конечность заставила рухнуть ее на колени. Демон завизжал, но продолжал двигаться вперед, помогая руками. Оддлер сделал несколько шагов назад, быстро снял рюкзак и достал оттуда зажигательную гранату. Оглянувшись назад, он прикинул расстояние до поворота и выставил на таймере гранаты три секунды. Послав в демона длинную очередь, директор понял, что другого выхода нет. Он не знал уязвимых мест твари, а стрелять наугад и ждать новых сюрпризов не хотелось,- Прости, парень. Больше я ждать не могу, ты сделал свое дело,- директор бросил последний взгляд на охранника, лежавшего у стены и останки его напарника и активировал гранату. Оддлер бросил ее перед собой, расчитывая на то, что демон подползет еще ближе и бросился прочь,- Нужно добежать до отдела испытаний. Там есть связь и кое какое оружие. Если тварь не сдохнет от гранаты, то винтовкой делу не поможешь,- Орен свернул за угол, когда сзади раздался взрыв и спину обожгло огнем. Оддлер продолжал бежать, даже не обернулся.
--------->Отдел испытаний.

0

111

офф: ПРОСТИ МЕНЯ, СОЛНЫШКО, ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО!!!! КАЮСЬ!!!!
Михелина была МЕГА удивлена известием о её новых силах, поэтому без раздумий ответила на вопрос Лии
ХОЧУ!!!! Давай, будешь моей сестрой! Сестра-ангел....это же просто ЧУДО!!!!
Михелина чуть не запрыгала от радости. Дракончик в это время бегал и игрался с каким-то старым клубком ниток и мило урчал.

0

112

Лиа улыбнулась, услышав ответ Михи
Она мне нравится... Даже очень.
Скажи Абра кадабра... Ладно, шучу...
С этими словами Лиа начартила еще один круг,поменьше, вокруг нее самой и Михи.
Готова? Начинаем!
Девушки взялись за руки. Ангел начала произносить заклинание,но кажется ошиблась в середине и начала снова. На этот раз все получилось, и к концу заклинания от ангела и Михи одновременно отделились почти прозрачные контуры,повторявшие по очертанию самих девушек. Сначала они , влекомые ветром без направления летали по крыше, а потом медленно направились с стоящим неподалеку девушкам.
Тебе страшно? Не бойся, это...эммммм... Наши ауры. Чтобы закончить обряд они должны поменяться местами. Так что ты получишь часть моих сил, а я - твоих. К сожалению я не могу предвидеть какими именно силами мы поменяемся.
Заметив удивление на лице Михи она поправилась.
Вернее поделимся. Причем наши силы от этого меньше не станут...
Бледноватые фигуры все приблежались. Лии стало жутковато. Что бы не смотреть на них она кребко зажмурила глаза.

0

113

Омерзительно запахло палёным мясом, а по кроваво-красному от аварийного света коридору комплекса прокатился пронзительный, полный боли визг, постепенно переросший в ультразвук. Этот прыткий человечек его злил, дымящийся демон с трудом встал на лапы, повёл щупальцами из стороны в сторону и быстро двинулся по коридору, оставляя за собой кровавый след. Словно взявший след пёс, демон двигался за Оддлером, ему нравился страх идущий от человека. К тому же в здании, он чувствовал, осталась ещё еда... А вскоре здесь не останется ничего живого, лишь окровавленные человеческие ошмётки.

0

114

Кабинет управляющего--------->
Оддлер добежал до двери отдела испытаний и ввел код.
- В доступе отказано. Аварийная ситуация. Все коды лаборатории изменены,- прозвучал женский голос из динамика.
- Черт! Совсем забыл,- Оддлер ударил кулаком в тяжелую металическую дверь, отделявшую его от отдела испытаний.
- Директор Орен,- Оддлер резко повернулся на голос и увидел идушего к нему охранника. Это был Ниро, мужчина плотного телосложения, высокий, около 194 см., возраст был чуть больше 40 лет, но выглядел Ниро бодро. Голова была лысая, похожая на яйцо. На нем был обычный легкий бронижилет охраны лаборатории, в руке был магнум - любимое оружие охранника. Винтовка переброшена через плечо. Ниро пришел в лабораторию около года назад и зарекомендовал себя, как хороший, знающий свое дело, охранник.
- Быстро ко мне! Ты ведь сегодня за старшего на дежурстве, так? У тебя должная быть карта доступа на случай аварийной блокировки дверей,- директор внимательно смотрел, на подошедшего охранника. Ниро порылся в кармане и достал маленькую флешку. Охранник молча протянул ее Оддлеру. За время работы в лаборатории, Ниро довольно хорошо узнал Орена и сейчас не приставал с вопросами. Когда будет возможность, директор сам все расскажет,- Отлично,- Оддлер вставил флешку в отверстие рядом с дверью и стал ждать.
- Доступ открыт,- через минуту оповестила система защиты и дверь открылась. Орен и Ниро вошли внутрь, сразу активировалось внутреннее освещение. Директор закрыл дверь, но теперь надежды на нее было мало, он помнил, с какой легкостью демон проломил дверь его кабинета. Оддлер пошел вглубь помещени и поманил за собой охранника.
- Слушай внимательно. У нас в лаборатории демон. Я ничго о нем не знаю, факт в том, что сожрав одного из охранников, он вырос в размерах. Выстрелу существенного вреда не нанесли. Я бросил в него зажигательную гранату, но...
- Он жив... Я следил за всем, что произошло, на посту охраны. Потом решил идти к Вам,- Оддлер коротко кивнул. Он подошел к одной из подставок, на которой стояло шестиствольная пушка, класса "Шквал". Повернув ее пару раз из сторону в сотрону, директор ухмыльнулся,- Мы такую и вдвоем не поднимем, не то чтоб стрелять из нее. На этой неделе проходят испытания оружия, устанавливаемых на передвижные платформы, танки или бмп,- вдалеке, напротив пушки, стояла почерневшая искореженная титановая плита.
- Хорошо, значит сэкономлю время на объяснениях. Я думаю, очень скоро демон найдет нас, скорее всего, он как-то чувствует своих жертв,- на следующей подставке располагался огнемет. Его размеры также не обрадовали Оддлера. Дальше были несколько толстых металических кубов, для испытания гранат и бомб,- Мы должны его обездвижить, причем здесь, и убить,- Орен кивнул в сторону ящиков с боеприпасами. Ниро улыбнулся, убрал магнум в кобуру на поясе, отбросил на пол винтовку и пошел вслед за директором.
- Помочь донести снаряды?- спросил охранник, копаясь в одном из ящиков.
- Давай,- Оддлер бросил взгляд на стену, на которой висела полуразобранная плазменная пушка. Орен уже полгода пытался разобраться с принципами работы этого оружия,- нужно спешить, надо подготовить встречу нашему гостю. И еще, свяжись с военными и вызови сюда солдат. Я не уверен на 100%, что мы убьем демона.

0

115

Михелина тоже закрыла глаза, ей стало жудковато, какие-т призраки летают над головй...Её не утешало, что это её аура. А хотя...получить новые силы - довольно прикольно. Всё. тепрерь у неё есть сестра. И сила, и...а что дальше?....ну, впрочем дальше пусть будет в будущем. А сейчас Миха открыла один глаз и сказала
а мне сказала не бояться, а сама боишься. - Михелина улыбнулась, и теперь с интересом наблюдала за приближающимися призрачными фигурками

0

116

Кеико так же быстро успокоилась, как и вышла из себя. Взгляд внезапно потух, снова став безжизненным, холодным, безразличным ко всему...
- Мне вот интересно – ты действительно такой наивный дурачок или только притворяешься? – Спросила девушка, сжав запястье Кибы и небрежно отводя клинок от шеи. – Кто же раскрывает свои козыри перед потенциальным врагом? Девушка усмехнулась, выхватывая кинжал из рук парня и возвращая обратно в голенище сапога. Потом развернулась, взяв со стола принесённые обоймы к её пистолетам, прикрепила пару к кобуре, после чего ловко перезарядив оружие, направилась к выходу.
- Идём юный мазохист... Или ты до скончания веков собрался подпирать стенку? - И вышла из арсенала даже не обернувшись, что бы проверить, где пропали их провожатые. Через полминуты рядом снова вышагивали молчаливые охранники, сопровождая их к аэродрому.

0

117

Кейко отвела кинжал от своего горла,Киба даже не думал держать его, о самодовольно позволил ей  разойтись по хорошему. - Мне вот интересно. ты действительно такой наивный дурачок или только притворяешься? Кто же раскрывает свои козыри перед потенциальным врагом? Киба только усмехнулся. Не боюсь я этого потенциального врага. Когда волчица резко выдернула кинжал из груди Кибы,он дёрнулся от боли. Так как она пробила ему лёгкое, голос Кибы стал становится булькающим. После освобождения груди от ножа кровь получила возможность выходить наружу. Но регенерация делала своё дело. Раны заживали. Гиба взял свой шлем и отхаркнул кровь в него. - Идём юный мазохист... Киба поднял на неё голову. Бегу, бегу. Собрав обоймы для винтовки и саму винтовку в кучу, двинулся за волчицей.

---аэродром---

0

118

На улице вовсю барабанил ливень, единственным освещением здесь были вспышки молний и неприятное яркое свечение фонарных столбов. Под большим навесом стояло три фигуры, то были солдаты Сон, которых разбудили в увольнительный день ни свет ни заря. Все трое были одеты в стандартную военную броню СОН темно-оливкового цвета.
- Эххх… и для чего нас вызвали? Единственный выходной день за последний месяц… - прокряхтел гном и отпил из алюминиевой банки с пивом.
Гном, развалившись на каких-то ящиках, спокойно попивал пиво, борода гнома вокруг рта была вся мокрая от пива, а рядом с ним стояла целая батарея из пустых банок. На коленях у гнома лежал довольно громоздкий дробовик с барабанным магазином. Шлем гнома слегка съехал набок, гном часто забывал прикреплять его.
- Если вызвали, Рунольв, значит, случилось что-то из ряда вон выходящее… - сказала фигура, стоящая в тени.
Очередная вспышка света вырвала из тьмы человека с короткими русыми волосами, чисто выбритым лицом и голубыми глазами. В руках человек держал импульсную винтовку.
- Я то думал, смогу по-нормальному надраться… - сказал гном и одним глотком прикончил банку.
- Рунольв, да ты и на работе пьешь не меньше чем в увольнительные… - тихо сказала третья, самая высокая фигура.
То был эльф, так же одетый в оливковую броню, однако шлема на нем не было и длинные волосы соломенного цвета свободно спадали на плечи эльфа, миндальные глаза с каким-то легким укором смотрели на гнома. За спиной эльфа были перекрещенные два кинжала из металла похожего на золото, так же за спиной в ножнах покоилась длинный изогнутый меч, на плече у эльфа висела снайперская винтовка, однако без оптики.
- Знаешь, Тирон – сказал гном, слегка задумавшись. – А ты прав!
Все трое дружно расхохотались, даже гром не смог заглушить их смех.

0

119

Дождь шёл ещё сильнее чем раньше,но ещё сильнее забовляло волка. Дождь у него было самое любимое явление природы.И вот, в далеке, среди капель,летящих с бешеной скоростью к земле, стали различаться 3 фигуры, одна какая-то через мерно низкая,а другая черезмерно высокая, третья вполне нормальная. Все они весело смеялись. И кто это интересно? Киба вылил из шлема кровь и нагло отдал его одному из конвоиров. Привет. Весело поздаровался. А вы кто?

0

120

:offtop: . Сорри, долго не было.... больфе так не будю)))

-мне сказала не бояться, а сама боишься.
Осторожно приоткрыв глаза она внмательно посмотрела на Миху, а затем на ауры.
-Все! Считаем до десяти! 10... 9....8... ......  3... 2....1... Пуск!
Ауры подплыли совсем близко. Так близко, что Лиа ощущала исходящее от них тепло.
Уже и не так страшно...
Ауры подплыли к своим изначальным обладателям и неуловимым движением докоснулисьдо лба.
Лиа ощутила светлое и спокойно тепло, которое разливалось по всему телу.
Но на этом обряд не заканчивался. Силуэты девушек должны были поменяться местами. Пройдя сквозь друг друга ауры вошли в своего нового обладателя.
Еще с минуту девушки неподвижно стояли посередине круга.
Лиа улыбнулась.
-Вот и все! Чувствуешь новую силу?

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио