Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио


Архив Токио

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Оддлер улыбнулся, глядя, как Ким смотрит на него:- Этот блеск в глазах. Как завороженно она осматривает протез, такой взгляд я ни с чем не перепутаю. Так я смотрю каждый раз, когда вижу новое оружие или когда присутствую при испытании. Странно, но мне казалось, что только люди способны на такую... такую заинтересованность. Или... я только хотел так думать,- Орен каснулся рукой груди. Он видел, как девушка остановила взгляд на этом месте.
- Сердце... оно настоящее. Знаешь, многие считают, что если человеку заменили сердце, то он и не живой вовсе, так... кусок железа. Иногда меня это успокаивает, когда смотрю на свое отражение. Полностью заменили лишь руку и ногу, а тело по большому счету осталось старое, только внешняя оболочка из металла,- директор прошелся по комнате, когда компьютер автоматически включился и издал короткий звук, оповещающий о входящем сообщении. Оддлер быстро подошел к столу и нагнулся над монитором. Какое-то время он хмурился, глядя на сообщение, после чего выпрямился и прижался к стене.
- А что вас привело к такой так сказать работе?
- Я всегда работал с оружием, с самого начала решил стать ученым и разрабатывать вооружение. Пошел по стопам своего отца,- Орен какое-то время собирался с мыслями, поглядывая на экран компьютера, после чего внимательно посмотрел в глаза девушки.
- Ким... у вас есть возможность совершить небольшую поездку? Это связано с... с нашей работой. Не могу вас принуждать, но мне очень нужна помощь специалиста,- Орен достал из своего рюкзака небольшое устройство, которым он сканировал камни в руинах и вставил его в компьютер. Нажав неколько клавиш, на стенной панели появилось изображение оружия демонов, а так же состав остатков энергии, которую удалось найти в руинах.
- Это то, над чем я сейчас работаю - плазменное оружие. Очень долгое время я не могу сдвинуться с места в своих исследованиях, мне нужна помощь. Сейчас пришло сообщение об интересной находке, которую обнаружили наши ученые, надо срочно проверить это место. Если это то, о чем я думаю, мы сможем очень сильно продвинуться в войне против демонов.

0

242

Эмили стала наблюдать за чудесной картиной, разворачивающейся в воздухе: Девушка, летела и упала и... стала молча тонуть. Льюиз едко усмехнулась, уже давно отведя глаза от бесполезного для нее оборотня. Не имея возможности покопаться в мозгах оборотн, девушка залезла в голову той, что была недавно в воде, но та девушка лишь проклинала себя за глупость. "М-да, все люди мыслят одинаково, и это уже надоедает..." Девушка перевела взгляд на другую незнакомку. "Стихия воды? Хм, интересно. Оказывается, остались люди. управляющие стихиями так же, как и я".
-Хех, как посмотрю, ты не видишь смысла скрывать, кто ты... По-моему. не все любят оборотней, - Льюиз обратилась к Коме.
Льюиз прислушалась к разговору девушек. но ничего стоящего в нем не нашла. Просто разговор двух девчушек, которые предпочитают орать на все озеро. Девушка перевела взгляд на озеро и не заметила там ничего стоящего, кроме отражения летящих птиц. Снег уже начал подмораживать Эмили, та встала и встала у самого края озера, норовя сорваться вниз. Невзначай Льюиз повернулась через плечо и взглянула на оборотня. "Изменились зрачки? Как это мило...". Тем временем с места, где стояла девушка. сорвался небольшой кусок земли. Эмили предусмотрительно сделала шаг назад.

0

243

На лице появилась насмешливая улыбка. Но улыбка ли? Нет, что-то похожее на оскал. Глаза зажглись странным светом, но вскоре потухли. Эти девушки, которые разрушали завесу тишины и визжали не хуже чаек, начинали раздражать. Их крики резали тонкий слух зверя, заставляя Киру изредка скалиться, показывая слишком острые для обычного человека клыки. Кома повернулась к своей первой собеседнице. Та что-то сказала, и оборотень теперь как будто перематывала плёнку назад, вспоминая. Наконец нужные слова были найдены и осмыслены.
- Скрывать? Если это так очевидно? Глупо. Тем более те, кто меня не любят давно уже далеко.
Фыркнула. "далеко". Скорее уже мертвы. Но это банально до жути... А эти курицы всё ещё барахтались в озере. Ангелы блин. С досадой глянув на девушек, Лилит вновь обратила своё внимание к собеседнице.
- Я Кома. Ты?
Надоело называть её незнакомкой. Нужно прояснить ситуацию. Скучно.

0

244

Девушка решила промолчать. - Сердце настоящие. Кхм, да, он прав, я тоже отношусь ко всем этим и считаю, что если не бьётся сердце, то человек мёртв.. - Девушка вздохнула. Ким выпрямилась во весь свой невысокий рост и слабо потянула руки в низ. На данный момент её очень сильно заинтересовал механизм, который служил протезом Оддлеру. - Если бы у меня была возможность, то я бы его хорошо осмотрела.. - Промелькнуло у Ким в голове. Она смотрела за движениями мужчины. Но тут её мысли о техники прервал какой-то звук, который издал компьютер. Оддлер быстро подошел к столу и нагнулся над монитором. Девушка лишь наблюдала за его движениями. Она подошла к своим вещам, который так иронично распластались по полу. Ким взяла сумку и набросила на плечо, а плащ держала в руках. Некоторое время мужчина хмурился, но потом отошёл к стенке.
  - Ким... у вас есть возможность совершить небольшую поездку? Это связано с... с нашей работой. - Тут вдруг спросил он.
  Ким вздохнула. Она никогда не строила планы именно просто на то как провести свободное время и знала, что конечно же свободно. А так же поездка связана с работой. - Это может быть довольно интересно. - Ким посмотрела на Оддлера и улыбнулась. - А так же может помочь в войне. - Ким всегда относилась к войне как-то параллельно. Она считала, что границы по идее можно стереть, но много раз ловила себя на совершенно другой мысли.  Она выдержала паузу.
  - Мм.. - Протянула девушка - Я не занята, да и к тому же мне интересно. - Ким посмотрела в сторону потом снова перевела взгляд. - А куда отправляемся?? - Спросила она уже с большим интересом.

0

245

Эмили отошла от берега и стала наблюдать, как скалится оборотень. "Не меня одну раздражает этот шум. Не думала, что на озере будет много людей...".
-Ну, не скажи. Если бы ты захотела, вероятнее всего могла бы и скрыть то, к какой расе принадлежишь.
Слово "далеко" резануло слух Эм. Поняв смысл, Льюиз мрачно усмехнулась:
-Предпочитаешь решать свои проблемы убийством?.. А-ля нет человека - нет проблемы?
Эмили запустила руку в карман, где кроме пыли и денег лежала сигарета. Наконец Люиз нащупала слегка помявшуюся сигарету. Помотав ее в руке, девушка зажгла ее конец и.... выбросила в озеро. "Люди зависят от своих привычек. Давно хочу отучиться сокращать себе жизнь таким образом"
Взглянув последний раз на уплывающую сигарету, Льюиз ответила:
-Эмили Льюиз. Можешь азывать как хочешь... Сомневаюсь, что наше знакомство будет долгим...
"Не могу сказать, что слишком рада знакомству" - мысленно закончила фразу Льюиз, но предусмотрительно говорить этого не стала. "Язык мой - враг мой" - вспомнила девушка

0

246

Сержант задумчиво почесал затылок, он тоже никогда не был в Тарнуме, но рассчитать примерное время прибытия все-таки рискнул.
- Нууу…. Я полагаю, что если вылетим прямо сейчас, если не случится еще чего-нибудь непредвиденного, то через три часа уже должны будем быть на месте, только высадимся мы не прямо в деревне, это может быть опасно. Сначала высадимся у старого аванпоста.
Пилот стал заводить двигатель и даже бровью не повел, когда Киба стал его тискать, пилот знал, что если он сейчас не сосредоточится, то это может погубить их всех, не так повернется транспорт или мощность двигателей будет слишком высока и они все полетят в тартарары.
- Может, ты объяснишь, что все это значит? – с легким раздражением спросил Кибу сержант.
Эльф глядя на действия волка лишь слегка рассмеялся.

0

247

Оддлер облегченно вздохнул, согласие Ким его очень порадовало. Он посмотрел на девушку и не удержавшись, улыбнулся:- Куда катится мир? Я уже разговариваю с эльфом, как со старым знакомым...,- Орен взял в руки винтовку.
- Еще один вопрос, как у вас с оружием? В смысле, стрелять умеете?- директор понимал, что ничего хорошего от этой поездки ждать не стоит, поэтому решил сразу узнать у Ким про ее боевые навыки,- На посту охраны есть легкие борнижилеты. Сам я не ношу, не привык, но вам рекомендую одеть, так... на всякий случай,- Оддлер подошел к компьютеру и вывел на панель карту прилегающих к Токио окрестностей.
- Как нам известно, около города расположены три деревни, с которыми мы не очень контактируем. В их окрестностях есть большое болото, вот туда мы и наведаемся. Наши ученые нашли заброшенный бункер, судя по их отчетам, он принадлежал демонам, либо они там очень долго хозяйничали. Сейчас он заброшен, но ситуация вокруг очень не спокойная. Военные не могут прикрыть нас, у них своих забот много, так что придется действовать своими силами,- Орен перекинул через плечо рюкзак и направился к двери,- Но для начала мы заглянем в раздевалку. У одного охранника есть отличный плащ и в ближайшее время он ему не понадобится:- Правда, Ниро?- директор обернулся, приглашая девушку следовать за ним.

0

248

Лиа написал(а):

Ну скажи, нужна тебе такая сестра?

Миху не очень трогал расссказ Лии. Точнее она сделала вид, что он её не очень трогал. Миха пожала плечами
Нужна - сказала она будничним тоном

Лиа написал(а):

- у меня *всхлип* никогда не было родного человека ближе Майкла. И его я тоже не убереглааа! Не дорожила! Природу не изменишь! Я - темная! Темный двухурылый ангел! Зачем-то притворяющийся светлым.

Миха была мягко говоря в капле
Эм...Лиа, не истеричь, а выходи из воды. Поговорим в другом месте.
Она кивком головы показала на болтающих (не)людей
К сожалению, или к счастью, то что ты моя сестра уже не изменить.
Михелина начала чувствовать, что устала и что поок воды накроет её "ангела".
Давай выходи быстрее!!! Мне типа тяжело! - Тон был немного громче, че обычно, но на крик был не похож
Мне казалось, что я младше этой....девчонки, оказывается не совсем...

0

249

- Да, стрелять я умею. - Ким как-то машинально кивнула. В такие времена стрелять умеет почти каждый третий. Она вздохнула - Мне кажется, что бронежелете мне не понадобится. - Сказала она с улыбкой. - Кого кого, а себя я могу защитить. - Промелькнуло у девушки в голове.
  Оддлер подошел к компьютеру. Девушка сделала небольшие шаги и оказалась рядом. Она присмотрелась. На экране возникла карта прилегающих окрестностей Токио. Там находилось три деревни.
  - Сейчас он заброшен, но ситуация вокруг очень не спокойная.
  Кхм, интересно, что там происходит. - Ким подошла к стене и уже хотела начать мерять шагами комнату. Она обпёрлась об стену. Ким убрала волосы за уши. Девушка набросила на себя плащ, но не стала его застёгивать. - Тут жарко - Она сняла очки и руками скользнула в сумку, убирая их. - Кхм.. Нужно будет потом сразу одеть очки.. - Она вздохнула. - А то я дальше своего носа ничего нормально не увижу.
   - Но для начала мы заглянем в раздевалку. - Сказал Оддлер
  - Хорошо - Сказала девушка снова как-то тихо. Она вздохнула и направилась за мужчиной. - Надеюсь мы не испытаем счастья и не встретимся с кем-нибудь.

Отредактировано Kim (2009-04-02 14:53:28)

0

250

Оддлер и Ким дошли до раздевалки, где переодевался персонал лаборатории. Там Орен взял из ящика охранника Ниро длинный черный плащ. Выглядел он куда лучше, чем тот, в котором директор ходил последние два года, что немного порадовало Оддлера. Наконец Девушка и Орен вышли на улицу, где их уже ждал бронированный джип. Орен открыл заднюю дверь, приглашая Ким пройти внутрь салона. Затем он закрыл за девушкой дверь и сел вперед, рядом с водителем. Старый солдат, лет 50-ти, посмотрел на директора, ожидая распоряжений.
- Окрестности... на болото,- Оддлер показал на голографической карте место, куда нужно их доставить. Через минуту джип тронулся с места.
------>Окрестности деревень - болото.

0

251

Эм...Лиа, не истеричь, а выходи из воды. Поговорим в другом месте.
Вытерев ненастоящие слезы, Лиа опустив голову стала медленно выходить из воды.
- А вот сейчас уже я на тебя обижусь! А с тобой ,может быть по душам разговариваю! А, может я это больше никому не рассказывала! Нельзя же так...
Ей было немного обидно, что Миха так отреагировала. Все таки душу человеку изливаешь!
Ну все! Ничего тебе больше не скажу!
Щелком пальцев высушив себя и , заодно подсушив сестренку, Лиа уселась на стоявшую неподалеку скамейку. Сложив руки на груди она наблюдала за нелюдьми.

Михелина написал(а):

К сожалению, или к счастью, то что ты моя сестра уже не изменить.

Ну уж от тебя я такого не ожидала! "К сожалению"...  Отлично! Уже "к сожалению"...
Проигнорировав эту релику ( хотя она очень сильно ее задела) Лиа повернулась к Михе.
- Значит ты уже не хочешь быть моей сестрой..., - убито начала она, - - К сожалению, или к счастью изменить я уже ничего не могу... Могу только уйти... Опять... Только насовсем. Туда (показала пальцем на землю.)
Только уходить очень уж не хотелось. Как-никак, Лиа уже очень привязалась и к Михе, и к миру людей.
- Мих, ну прости меня, а?

+1

252

А вот сейчас уже я на тебя обижусь! А с тобой ,может быть по душам разговариваю! А, может я это больше никому не рассказывала! Нельзя же так...
Привыкай! - буркунула Миха
[u][b] Значит ты уже не хочешь быть моей сестрой..., 
Слушай, давай без фанатизма! Меня раздражают те, кто напридумывает себе всякий бред, а потом в него верит! - Михелина злилась и грустила. Ей было обидно до слёз! к счастью, до них (до слёз) не дошло.
К сожалению, или к счастью изменить я уже ничего не могу... Могу только уйти... Опять... Только насовсем. Туда
Попросила же, без фанатизма =="""
Миха сидела на лавочке рядом с Лиой в такой же как и она позе и не смотрела на неё
Мих, ну прости меня, а?
Ладно, проехали! Никогда так больше не делай. - Могло показаться, что Михелина мама этого полу ангела. И сейчас она её отчитывает. В воздухе висело напряжение. И нужно было кому-то его снять. Этим кем-то оказался дракоша Михи. Он подбежал и прыгнул на колени Лии
Мяр! - поучительно и немного радостно сказал он.
Ну вот...даже дракончику она нравится больше.... Неужели я такая зануда??? Ксо.... ненавижу таких как я, как бы глупо это не звучало

0

253

Девушка кивнула и потеряла всякий интерес к сержанту, задумавшись о чём-то своём. Потом откинулась на спинку сидения и прикрыла глаза, надеясь ближайшие три часа уйти в себя, но внезапно рядом раздался радостный, сбивчивый лепет Кибы заставивший Кей вздрогнуть и сдавленно захрипеть когда тот стиснул её в объятьях. Кеико даже услышала хруст собственных костей и понадеялась, что приятель ей ничего не сломает. И даже броня не поможет. А ещё Кей не любила когда её трогают без надобности.
- Не делай так больше! – Прорычала девушка, давая снова усевшемуся Кибе увесистый подзатыльник. – Иначе до Тарнума не долетишь! Она конечно понимала парня, но предпочла бы что бы волк выражал свой восторг... Более сдержано. Услышала тихий смех эльфа, почувствовала раздражение сержанта и усмехнувшись, опять закрыла глаза и откинулась на спинку сидения.

0

254

Ладно, проехали! Никогда так больше не делай
- Да лааадно! Не буду, мамочка!- хихикнула Лиа.
Все таки это правда как-то комично выглядило. Ангел с  растопорщенными белоснежными крыльями и очень злая на нее целительница. Да еще к тому же двое не совсем понятных нелюдей, мило о чем-то болтавших в сторонке.
- Проехали? А я тебя не хотела обижать! Просто решила, что я тебе надоела...
- Ладно-ладно! Не истерить... Помню!

Даже не знаю, что на меня нашло... Реву как мелкая... Жалуюсь... Да.. Меня наверно монстры сильно по голове задели... Я ведь всегда была такой... Сильной, почти не плакала. Темная, что еще сказать?!.... А сейчас?! Ужжжас!
Лиа почувствовала, что кто-то тяжелый уселся ей на коленки. Это был дракоша Михи.
-Мяр!
Прелесть!..
Взглянув на сестренку, Лиа заметила на ее лице недоумение и обиду.
- Ну, дракошик, хватит мять коленки тетечке и иди к своей законной мамочке! - хихикнула Лиа

0

255

- Не делай так больше!  Иначе до Тарнума не долетишь! Киба только потёр затылок и с улыбкой сказал. А знаешь,я не обиделся на этот подзатыльник. Кей, неужели ты не чувствуешь?! - Может, ты объяснишь, что все это значит? Киба ещё раз звонко крикнул и начал свой рассказ. Ребята, вы чувствовать этого и не можете. обратился он к солдатам. От меня магией больше не несёт. Я больше не маг, не могу колдовать. Еее! Киба ещё раз подлетел к Кейко и крепко её обнял. Ладно всё,больше не буду... продолжая улыбаться Киба уселся на сиденье и стал играться с вибро-клинком, подкидывая его в воздух, шлёпая себя по лицу плашмя,напевая под нос какую-то мелодию...

Отредактировано Kiba (2009-04-07 20:03:24)

0

256

Тишина окутала озеро. Подул резкий ветер, который нахально взъерошил волосы девушкам, пробрался под одежду и проник глубоко-глубоко, заставляя поежиться и испуганно обвести пейзаж взглядом. Но всё было спокойно, хотя девушка, побывавшая в воде, не особо комфортно себя чувствовала под порывами ветра. Угроза здоровью, причем явная. Нужно было искать убежище, приют, может быть и за пределами Токио... Хотя у девушек своя голова на плечах - оставаться здесь и замерзать или же идти греться куда-нибудь. По зеркальной поверхности озера пробегала рябь, напор ветра становился поистине страшным.

Отредактировано koma (2009-04-05 23:10:19)

0

257

Старсо шумно втянул воздух в легкие от чего по округе распространилось шипение похожее на змеиное. Он уже привык к своенравию своей напарницы и уже не обращал внимания на эгоистичные выходки Марики, может они и были знакомы очень давно и столько же проработали в паре, но все равно он был бесконечно предан Темным Богам.
Старсо прошаркал своими металлическими протезами по влажной от дождевой воды бетонной дорожке и, прищурив свои налитые кровью глаза, посмотрел на залитое светом восходящего солнца небо.
- Нам надо поскорее отсюда убраться – подумал псайкер. – Иначе нас заметят, что может сильно осложнить поставленную перед нами задачу.
- Ты идешь? – обернулся Старсо к Марике. – Нам нельзя здесь оставаться.
Не дожидаясь ответа демонессы, псайкер, медленно перебирая своими механическими конечностями и опираясь на свой посох, направился прочь из кладбища.

0

258

Голос, таой чарующий голос словно опьянил девушку, она зыбала обо всем, даже о своем имени, ей нужен был только голос, наваждение, так странно и мистично. Что это за голос...Остановись дура....Нет....Я должна идти на него...Ненормальная! Разум спорил с чувствами, все смешалось, звуки катера совсем не волновали Беллу, она лишь шла на голос, сама того непоняв, Белла оказалась на катере. Еще непоздно повенуть назад! Нет, я решила, я знаю кому принадлежит этот голос! Ага, дьяволу! Ну и пусть... Улыбнувшись недоброй улыбкой Белла села в катер. Ты ненормальная......Скорее мы....Пф...Ты тронулась умом.....Знаю....

0

259

Сержант лишь фыркнул, когда узнал причину столь странного поведения оборотня, впрочем, сам он не был магом, да и не хотел им быть. Возможно, судьба мага имеет и свои минусы, но сержанта это сейчас не волновало, у них есть задание, а поболтать о плюсах и минусах дара магии можно и в более спокойной обстановке.
- Пристегнитесь – прозвучал голос пилота. – Отправляемся…
Двигатель манты протяжно завыл, корпус транспорта слегка завибрировал. Манта, поднявшись на два метра над землей, взвыла турбинами и направилась прочь из Токио. По инерции, всех кто не успел пристегнуться, отбросило к задней стенке манты.

0

260

- Пф... И в кого ты такой непосредственный? – Фыркнула девушка. – А колдовать ты и раньше не мог.
Дар приятеля больше походил на способности индиго. Кей ни раз не видела оборотня-мага, ибо дар у таких как она либо удручающе слабый, либо в их крови есть примеси других рас, что, волчица не сомневалась, рано или поздно произойдёт... Если конечно люди и хаоситы не разнесут землю окончательно.
- Пристегнитесь. – Услышала Кей и быстро пристегнулась, перспектива распластаться по стенке манты её не прельщала... В следующий момент ощутимо тряхнуло и транспорт направился в сторону злополучного городка.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио