Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио


Архив Токио

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

-Не террористки, а очень богатого человека, деньги которого... хотят заполучить многие
-Вау! Я сестра бизнессвумен! Еще круче...
Не правда! Тем более мой желудок уже привык
- Э, нееет, сестренка! Так не пойдет! Ну ка ешь! Быстро! - шутливо прикрикнула на нее Лиа.
Быстро проглотив вой сырок Лиа пешила попробовать поиграть с дракошей.
- Мих, можно? Такой лапа!
Осторожно подойдя к дракончику Лиа протянула руку.
Ой,мама! Цапнет же! Чем я маюсь...

0

202

Сержант посмотрел на то как оборотень медленно прошаркал к нм, словно с ним ничего и не случилось. Нет, он не был удивлен, на войне с Хаосом он насмотрелся и не такогого. Сержант вздрогнул, вспоминая, как прямо на поле боя появился птицелицый демон Хаоса, кто-то из эльфов в его отряде говорил, что это демон одного из четырех богов Хаоса, покровителя колдунов и бога изменений, но имени этого бога он не помнил, да и даже запоминать не хотел. Реальность вокруг демона словно стиралась и вновь переписывалась по каким-то новым, безумным законам. Солдаты умирали, лишь взглянув этому чудовищу в глаза, единственное, что спасло тогда сержанта это то, что он, не оборачиваясь, бросился бежать и не смотрел отродию Хаоса в глаза. Ему было стыдно вспоминать о том, что он бежал прочь, оставляя позади своих товарищей умирать ужасной смертью, но кто осмелится его винить за это, окажись тот на его месте?
Неожиданно тишину прорезал вой двигателя и на площадку спустился с небес военный транспорт, похожий на тот, что захватил Кейко и Кибу когда те убегали, но этот был раскрашен в зеленоватые тона.
- Заходим – угрюмо буркнул сержант и залез через открывшуюся дверцу внутрь транспорта, его напарники последовали за ним одни за другим.

0

203

Псайкер как-то угрюмо посмотрел на Марику, невольно скользнув по сознанию демонессы. Прочитав мысли своей напарницы псайкер поморщился.
- Возраст это не главное… - сказал псайкер. – За годы слыжения Темным Богам ты уже должна была это понять… сила достигается не с годами, а с тем как именно ты послужишь своим хозяевам…
Псайкер умолк ненадолго и яркая дуга психоэнергии пробежала по его голове и спустилась по посоху.
- Черубаэль – наглядный пример, за свою недолгую службу Слаанешу он успел возвыситься до ранга демона-принца, что дано лишь избранным, его сила во много раз превышает твою и мою вместевзятые. Даже я его боюсь, ты можешь сколько угодно проявлять высокомерие и надменность, но хоть раз, один раз послушай моего совета, от того что ты чтишь свою древность сил тебе не прибавится…
Псайкер осмотрелся, он не любил когда что-то идет не так и не желал чтобы их сейчас кто-то заметил.
- Нам надо найти укромное место и разработать план действий – просипел псайкер. – Все должно пройти, как по маслу иначе тебя не спасет даже твоя любимая стервозность…
Губы псайкера расплылись в кривой ухмылке, от чего его и без того безобразное лицо стало еще кошмариней.
- Всего два дня… два дня… - думал псайкер. – через два дня, план демона-принца должен осуществиться, от этого зависит все…

0

204

Девушка задумалась. Если честно – волновалась. Немножко. Но парню признаваться во второй раз не собиралась.
- Не обольщайся мохнатый. – Ехидно улыбнулась Кей. - Не одной же мне мучится со всем этим дерьмом... Кстати, - задумчиво посмотрела на подёргивающегося Кибу, - как тебя по дороге не замкнуло? К тебе же сейчас можно лампочку привинтить и та светиться будет... Ну, конечно преувеличила... Совсем чуть-чуть... Через пару мгновений наконец-то прибыл транспорт. Не обратив внимания на то, что приятель ответил, девушка скептически оглядела махину, на которой предстояло лететь, и забралась внутрь.
- Сколько добираться до Тарнума. – Поинтересовалась девушка у сержанта. В этом поселении Кеико ещё ни разу не была, так что ей трудно было оценить расстояние, да и время на его преодоления.

0

205

Вау! Я сестра бизнессвумен! Еще круче...
Миха лишь демонстративно закатила глаза
Э, нееет, сестренка! Так не пойдет! Ну ка ешь! Быстро!
После этих слов Миха положила сырок на место. То есть в сумку
- Мих, можно? Такой лапа!
Можно, можно.
дракоша какраз дожёвывал свой сырок. Когда Лиа протянула ему руку он начал её нюхать в надежде, что получит ещё еды. Но еды он не получил, по этому обяжено ответил Лии
Мяр!
Затем он подбежал к Михе
Так! Что за новости? Лиа - моя сестричка! Она такая же хорошая, как и я
Да, не скромно =)
Так что прошу любить и жаловать!
Миха пустила дракончика к Лии и он подбежал к ней и стал как котёнок тереться о её ногу

0

206

Увидев, что  дракоша подбежал к ней, Лиа сначала инстективно отстранилась, а потом немного успокоившисьпогладила по шерховатой спинке.
- Вааау... Здорово! Какой хороший!
-Так! Что за новости? Лиа - моя сестричка! Она такая же хорошая, как и я!
Лиа благодарно посмотрела на Миху.
- Спасибо!
- А знаешь, что? У меня есть идея!
Она опять вспомнила, как после того, как ее покусали и оцарапали мутанты, Миха ее вылечила. Но все-же есть-же одно-же НО! Раны мутантов НИКОГДА не излечиваются до конца. Даже таки бронебойным способом, как у Михи!
- Да! Мих, испугай меня.... Ну, или разозли! Сильно!
У нее появилась бредовая идея, встледствии которой она могла бы превратиться в... Какого-ниудь животного!

0

207

Да! Мих, испугай меня.... Ну, или разозли! Сильно!
Миха то ли перепугано, то ли удивлённо посмотрела на Лиу
В смысле "испугай" каким образом? Сказать дракоше "фас" ты испугаешься?
Миха ухмыльнулась
Мне казалось, что я не такая страшная, что бы людей пугать...
Что опять пришло ей в голову? Такая....самоуверенная, непредсказуемая...немного странная... эх, ладно, не мне решать....
Миха взглянула на дракончика

0

208

- Не обольщайся мохнатый. Не одной же мне мучится со всем этим дерьмом... Парень сидя на полу немного помрачнел.Ааа,я думал волновалась...ну ладно. Кстати,как тебя по дороге не замкнуло? К тебе же сейчас можно лампочку привинтить и та светиться будет... Ну,это ты утрируешь...хотя... Киба схватился двумя пальцами себе за чёлку,провёл от корня до кончика и на всём протяжении под пальцами стрекал ток. мда... - Заходим Куда? Волк,погружённый в свои мысли даже не заметил что к ним уже подлетела манта. Киба сразу передёрнулся.
Кей, нас на таком ловили,когда наконец пригвоздили к полу...Ай,блин,точно, ты же тогда в отрубе была... Киба залез в транспорт и сел на сиденье, уютно устроившись,стал с улыбкой проводить пальцами по каждому волоску на голове,ощущая как те снова и снова стрекают под пальцами.

0

209

-Порой мне кажется, что ты пятилетнее дитя, хоть иногда ты бываешь очень мудр...Если бы ты знал всё...я бы преклонила перед тобой голову, я не служу Хаосу и его богам, я являюсь его неотъемлемой частью. Убей ты меня, он меня возродит и сколько бы ты раз не пытался от меня избавится это дохлый номер... И как мне порой смешно, от того как меня заставляют выслушивать глупые приказы...И ещё одно...если не дай тебе Хаос появишься в моём сознании я сделаю так, что ты будешь мучаться вечность, без права на смерть...-холодно бросила Марика. Ведь ей и в правду было наплевать на всё, что её окружает, только порой это всё вызывало у неё отвращение и раздражение.
-Глупо всё это, и смешно. Какие отвратительные люди, какие отвратительные демоны да и сама по себе жизнь отвратительная штука...Она достойна быть уничтоженной...Нет тех людей, которые бы заслуживали помощи.....без них всё было бы гораздо лучше...Когда я пришла в этот мир, то первое чувство, которое во мне проснулось - это была слепая всепоглощающая ненависть...Они больше не верят ни в любовь, ни в дружбу, здесь есть только сплошное лицемерие или просто суррогат вышеупомянутых чувств...Мир катится в яму.

0

210

Руины----->
Оддлер лежал на металическом столе и смотрел в потолок. Дверь его кабинета быстро починили, внутри навели порядок, уже ничего не напоминало о визите демона. Орен немного вздемнул и проснувшись несколько минут назад, не спешил вставать:- Нужно показать свою руку, пусть заменят оболочку... Волчица... береги себя. Я постараюсь, чтобы ты смогла вернуться к нормальной жизни... Мне срочно нужно чем-то заняться, иначе...,- директор слез со стола и стал по привычке искать свой плащ, его нигде не было:- Ну да, он остался в руинах...,- Оддлер сел за письменный стол и уставился на выключенный монитор компьютера. В голову отчаянно лезли любые мысли, кроме рабочих.
- Нет, так нельзя,- Орен резко встал и подошел к маленькому кофейному апарату,- Нужно взбодриться.

0

211

Белла медленными шагами шла по причалу к пристани, мысли девушки бесконечно путались, одна сменяла другую, другая третью и так казалось будет вечно, просто фантазия у девушки слишком бурно была развита, ей хотелось увидеть, ощутить все то, что казалось недосягаемым, поэтому она неспеша прогуливалась по этому незащищенному месту, Белле казалось, что именно здесь она найдет что-то необыкновенное, ведь и место ей нравилось, да и погода была имена та, которая позволяла Белле спокойно прогуливаться, ведь небо было затянуто тучами, е было видно и проблеска солнца,была слишком тихо, казалось, что девушка услышит свои мысли. Ну вот...Очередной "отличный" денек... Вздохнув Белла подошла к пристани и подойдя к краю пристани девушка обхватила плечи руками, волосы девушки развивались на ветру, прикрыв глаза Белла наслаждаться ветерком, который трепал её волосы. Что ж...Погода шепчет....Думаю побуду тут некоторое время.... Собирусь так сказать со своими мыслями...Странное чувствоюююЧто за чувство? Волнение? недумаю...Тогда что? Оень странно, возможно море так действует...

0

212

Лайт шёл напротив пристани,где,ему казалось,всего года два назад был огромной порт,в котором движение кораблей не останавливалось не на секунду. Но это только воспоминания... Сейчас тут плавали только патрульные катера,а при входе было несколько охранных башен.
Почти у самого моря,Лайт заметил какую-то девушку. Хоть одна живая душаи по виду не какой-нибудь монстр. Лайт стал подходить к ней,но с осторожностью,ведь неизвестно, кто или что оно такое. Подойдя достаточно близко,чтоб можно было дотронуться до нее,Лайт дотронулся до её плеча и сказал, отходя от неё на метра два,для предосторожности:
- Привет. Я вижу ты тут одна, - Лайт огляделся, - Я Ягами Лайт, - Лайт подошёл всё таки к ней ближе,чтоб не казалось,что он её боится.

0

213

Когда что-то происходит, мы начинаем думать что, то, что произошло  было заранее продумано и спланировано, а когда это происходит, то часто слышим фразу "я так и знала!", но ведь знать что-либо заранее невозможно, точнее недопустимо, просто люди, которых мы встречаем на своем пути, ну или которых судьба нам подкинула, являются чем-то важным и необходимым для нашего существования. Вздохнув Белла приоткрыла глаза и уставилась на море, которое сегодня было явно неспокойным, да и ветер поднялся сильный. Становится прохладно... Белла уже вновь хотела погрузится в свои мысли, как к её большому удивлению кто-то дотронулся до её плеча. Что? Кто здесь может быть?? Я думала это место почти безлюдно... Резко обернувшись девушка буквально уставилась своими зелеными, широко распахнутыми глазами от удивления на парня. Привет. Я вижу ты тут одна Похлопав глазами Белла улыбнулась краем губ и сказала. Да, я тут одна...Я по жизни одиночка.. Сказав это, Белла дала понять, что она не относится ни к какой-либо группе. Кто это? Странный парень... Я Ягами Лайт. Белла... Только и сказала девушка, затем она слегка развернулась и сказала. Море сегодня неспокойное..Это плохо...Задумчиво сказала девушка и вновь взглянула на парня.

Отредактировано Bella (2009-03-30 11:34:45)

0

214

Эмили забрела на озеро и огляделась. "Хм, никогда не умела ценить красоту окружающей природы. Да и зачем мне это?" Ели, мелкая живность, сакура не вызывали никаких чувств у Эмили.  От нечего делать, девушка стала ходить по берегу озера, считая шаги. Этим она занималась довольно долго, но скоро это милое занятие быстро надоело, а зелень, изредка пробивающаяся из-под снега, стала мозолить глаза. Эмили вздернула голову и стала рассматривать водную гладь, которую изредка колыхал ветер. "Есть несколько вещей, на которые можно смотреть неотрывно, и одна из них - вода. Мне все равно торопиться некуда сегодня" - мысленно усмехнулась Эмили. Девушка села и обняв ноги положило голову на одно из колен. Тишина, и вто же время мелкие звуки раздражали. Да и было ли что-нибудь, способное не раздражать девушку? Водяная гладь завораживала, глаза отрывать не хотелось. В такие моменты время тянется как резинка... Или наоборот пролетает перед глазами.  "Редко когда мне бывает так скучно. Но делать все равно нечего, идти некуда " Льюиз вытащила катар и стала то вгонять его в землю по рукоять снова и снова. В конце концов катар покрылся ровным слоем земли, и девушка, вздохнув, подошла к краю озера и окунула катар. Отмыв острое лезвие, девушка легла на снег и стала разглядывать однотонное небо, чья красота была скрыта угрюмыми однотонными серыми облаками.  Изредка доносился гром, за которым следовали молнии где-то вдалеке, появлявшиеся и в мгновение умирающие.

0

215

Кома проводила задумчивым взглядом отъезжающую машину. Это был первый человек, который ушел от неё живым. Странно. Чуть наклонив голову, девушка подобрала прибор, оставленный Оддлером и придирчиво изучила его. Через несколько секунд вокс оказался где-то в складках плаща. Хмыкнув и что-то пробурчав себе под нос, оборотень встала и потянулась. Руки всё ещё саднило, а та дрянь, которой плевался демон, оставила резкий удишливый запах. Решение полуволка, получеловека было очевидным. К озеру. Быстро, практически бегом, Кома преодолела расстояние, отделявшее её от закоулков города. Руины остались позади, а оборотень уже спешила к воде. К озеру.

Куда - озеро.

0

216

Откуда - руины.

Тихий шаг, практически неслышимый. Пристальный взгляд, быстрая оценка ситуации. На берегу озера лежала девушка, с куском металла. Не серебро - привычно оценила и подошла поближе. Оборотень была в человеческом облике, но большие из качевств волка остались с ней. Она была гриммом, верлингом, одним из подвидов. А у этих существ две личины просто срослись между собой. Подавив насмешливое рычание, подошла к воде, не обращая внимания на незнакомку, села на корточки и дотронулась ладонью до воды. Холодная. Зачерпнула и проглотила живительную влагу. Напившись, Кома обернулась к девушке. Внимательный взгляд, волосы прикрывали правую часть лица, а ноздри раздулись, втягивая запах. На секунду в глазах мелькнула растерянность - запах был странный. Это был человек, определённо. Но с каим-то странным оттенком. решив не замарачиваться, оборотень огляделась. Кроме них тут никого не было.

0

217

Эмили увидела кого-то, это был человек.  "Как тихо подкрался" - пронеслось в голове Эмили. Она не стала подниматься и как-то реагировать на оборотня, лишь краем глаза стала наблюдать за его действиями. "Да, это не человек. Это кто-то другой. принявший обличье человека" - подвела итог Эм. "Хех, он не видит во мне угрозу, и это правильно. Не располагаю ни малейшим желанием с кем-то сражаться и уж тем более защищать свою жизнь. Но кто же это? Судя по действиям - животное. Вервольф? Да. наверное - оборотень. Как же этот мир изменился. Раньше люди не верили в эту чепуху и лишь читали о них в сказках" . Шутки ради Эмили залезла в голову к оборотню, но никаких мыслей там не нашла. Наблюдать за ним стало из такого положения не удобно, занять себя было нечем, Девушка села, обняв колени. "Да, пристально смотреть за кем-то некрасиво, но кто же говорил тут о манерах?" На глаза попался катар, Эмиили убрала его в сумку, с мыслями, что он здесь не нужен. "Надеюсь, у тебя не появится мысли нападать на меня. Хех..."

0

218

Лениво оглядела правую руку, которая всего лишь несколько минут назад была обожжена. Ничего. Зажила. Довольно усмехнулась и взглянула на девушку. Та положение поменяла и спрятала кусок металла. Мышцы привычно расслабились, но стальная пружина внутри оставалась натянутой. Знаем мы таких... В этот же момент сознание зверя ощутила чьё-то присутствие. Хмыкнув, захлопнула сознание. Хорошо быть наполовину зверем. Ибо его мозг устроен просто. А мысли человеческой половины прячутся за всем этим. Зевнула, прикрыв рот ладонью и вновь глянула на девушку. Надо проявить инициативу. Иначе долго будем молчать.
- Какими судьбами?
Спокойный, чуть глуховатый голос. Ровный, без перепадов. Отдаёт холодком. Подошла к дереву и прислонилась спиной к стволу. Взглянула на его крону. Внутри то и дело начинал ворочаться волк, но перекидываться не хотелось. Пока не хотелось.

0

219

Девушка резко развернулась с удивлённым лицом,будто и не думала,что тут кто-нибудь может быть. Девушка улыбнулась,то ли это обозначало,что она настроена дружелюбно,то ли это только отвлекающий манёвр, и после сказала:
Да, я тут одна...Я по жизни одиночка... Она так откровенна с первым встречным или же это просто обман. Лайт решил на это ей ничего не отвечать,а дожидался её имени. И вот Лайт узнал,что её имя Белла.
Наступило недолгое молчание. После чего девушка развернулась лицом к морю и что-то сказала. Но Лайт её не слышал: он наблюдал за проезжающей подкой,из которой,так пристально на него глюядел охранник. Лайт мысленно заставил его отвернуться и через пару секунд лодка скрылась.
После девушка повернулась обратно к Лайту,который резко повернул голову к ней и сделал вид,что он всё слышал.
Лайт оглядел двушку с ног до головы и сказал: Как видишь я не в кого не привратился,я ничего не умею,но очень бы хотелось. А ты? Тоже просто девушка? - и Лайт снова улыбнулся.

0

220

Беллу немного удивило поведение парня. Такое чувство, что он ничего замечает  вокруг себя, или же он просто увлечен в свои мысли? Довольно странно, мне никогда не понять людей, а им не понять меня.. Еще на долю секунду Белла уставилась на море, точнее на волны, которые сегодня поднялись. Будет шторм, скорее всего...Странное чувство.. Вдохнув морской воздух девушка перевела взгляд на парня. Она так откровенна с первым встречным или же это просто обман Прочитав эти мысли девушка усмехнулась им. Люди...Какая разница откровенна я или нет... Сейчас это полостью потеряло смысл, я по жизни одна, это нетрудно понять... Как видишь я не в кого не превратился,я ничего не умею,но очень бы хотелось. Эти слова вызвали усмешку на лице Беллы, но она ничего не решила сказать. Врет...Я же чувствую, что он обладает силой...Что ж, ладно.....Меня это мало интересует, я и сама могу все узнать...А ты? Тоже просто девушка? Не смеши меня, каждый человек подвергся мутации,и ты тоже,я чувствую это, не старайся обмануть меня, я же знаю, что ты необычный человек...Я чувствую силу, поэтому нет, я необычная девушка, хотя не отрицаю, что наполовину обычная... Сказав это улыбка с лица девушки пропала, а на лице осталась прямая полоса, нависла тишина...

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив Токио