Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Oddler, естесна не пустят...
/представила оборотня, вламывающегося в лабораторию/
х)

0

162

koma, да у нас там проходной двор) Я б не удивился, если бы ты пришла)

0

163

Oddler, а я могу... Я отписалась, как бы оо"

0

164

Драсть

0

165

Keiko, привет)

0

166

koma, как жизнь?))

0

167

Keiko, плооохаа... сижу, жду ответа на пост. ща сдохну от скуки. Создала ролу по оборотням, грызу пальцы, стараясь сюжет придумать... Короч тупо)
А ты как?)

0

168

koma, хорошо, странно даже))) Я наконец то выспалась! правда кушать хочеца, а в холодильнике крыса повесилась...

0

169

Keiko, хД
Слушай, что можно с оборотнями придумать? две стаи, друг друга не любят... До жути банально.

0

170

koma, если мир с 0 придумываешь, то прикинь рассы, живущие в мире, от этого можно оттолкнуться в сюжете. Если основные персонажи - оборотни, то можно и не стравливать две стаи сразу или наоборот, они могут в перспективе стать ближе. Знаешь в чем главная проблема современных фрпг? Делают сюжет с заранее распределенными ролями, т.е. ГМ, как я понимаю отыгрывать не собирается) Надо проще делать...

0

171

Oddler, так у нас две стаи оборотней. И люди-охотники. Думала насчет заговора, что типа люди объединятся и перебьют всех... И зверям придётся стать союзниками. Но это ба-на-ль-но. Пф

0

172

koma, звиняй, но ничего дельного тоже предложить не магу...если тока две стаи - дикие и обычные. Первые изгои которых все кому не лень пытаеются истребить из-за чего очень малочисленны, а вторых люди подмяли под себя, этакие домашние зверюшки))) Со временем оборотни взбунтуются, что повлечёт за собой войну, хех. И есть люди-охотники, но с ними всё понятно))) по мне так то что мну написала - банальщина ><

0

173

Keiko, вот-вот... ладно, не буду грузить) это мой личный гемморой. Если заинтересует - реклама всегда есть хД

0

174

koma, угум..лан, пошла к те на ролевую региться))) хм... ты там вроде Лилит?)

0

175

Keiko, ога..../прочитала ещё раз/ Вау) Солнце ты моё)

0

176

koma, с чего ет ми солнцем стали?))

0

177

Keiko, ы... Догадайся)

0

178

Привет

0

179

Keiko,
прива

0

180

SADOR, как жизнь сегодня, мм?

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2