Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Черубаэль, что ты сегодня курил ? :D Шучу,просто не понимаю из какого мира ты эту информацию достал )

0

962

Antalius, если мне не изменчяет память то это есть в Д&Д, да и вообще во многих вселенных где есть темные эльфы это так, даже в героях пятых в описании драконов написано что эльфы считают их посланниками богов

0

963

Antalius, да даже если это тока что мне в голову пришло, почему нет?

0

964

Черубаэль, просто не представляю себе игрока,которому будет интересно играть за дракона.

0

965

Antalius, таких очень много, да и зачем кому-то отыгрывать дракона? это может делать мастер

0

966

Черубаэль, ладно,не буду спорить,лучше послушаю,что другие скажут и буду из этого выводы делать oO.

0

967

Неплохо было бы если бы вы тоже что-то предлагали)) нужно просто подумать над чем, например о каком-то мире и уже от этого плясать... какие законы в этом мире, кто в нем живет и т.д.

0

968

Черубаэль, сама идея подобного мира мне нравится, но, черт побери, очень мало рас и игроку даже выбрать тольком нечего. Ушастый, Горыныч и Ящерко, это конечно, сила, но все же =="

0

969

Мими, а зачем много кого-то? разве в этом кайф? ты сама посмотри что с ролой сделала моя идея брать всех... кого тут толлько нет... только тумбочек-вампиров-трансформеров не хватает... по твоему это хорошо?

0

970

Черубаэль, все равно рамки персонажей слишком строгие. *О*
Не обязательно люди-ящеры - положим, оборотни.
Рас пять, не более. Этого будет достаточно >.<

0

971

Мими, и кто будет играть поначалу? ладно пять рас... и мало игроков, что дальше.... будет народ парочками бегать и вскоре разбежится... можно расы будет потом добавить когда народу будет активного больше, с самого начала это бессмысленно делать

0

972

Мими, руки прочь от ящерок )))

п.с. Извини,что не поздоровался,привет )))

0

973

может сделать два мира в одной ролке с перемещением по средству портала? Например один мир будут населять "злые" другой "добрые"...ну это так по детски,а можно сделать например миры для разных рас...

0

974

Kiba, тебе тоже привет )

п.с. даа...нынче черное от белого не отличить,всё относительно )

0

975

Черубаэль, хм, тогда рассу поприемлемее. Люди чем тебя не устраивают? х)
Просто очень сильные выжившие люди. которые посредствома магии создают те самые удивительные рассы, нагло стащеные из своих же мифоф. Или напротив "Как зарождалась мифология" *О*
Пожно будет даже какие-нибудь новые рассы потом изобрести *О*

Antalius, и тебе не хворать *О*.
Ладно, ладно, не трону ящерок *О*

Kiba написал(а):

два мира в одной ролке с перемещением по средству портала

*Вспомнила Нить, всплакнула*

Отредактировано Мими (2009-06-28 19:25:09)

0

976

короче, что мы тут пока надумали.

1. два мира с порталом.
2. Подземный мир
3. Остров со всякими нектарами для силы

я что-то пропустил?

0

977

Мими написал(а):

Черубаэль, хм, тогда рассу поприемлемее. Люди чем тебя не устраивают? х)
Просто очень сильные выжившие люди. которые посредствома магии создают те самые удивительные рассы, нагло стащеные из своих же мифоф. Или напротив "Как зарождалась мифология" *О*
Пожно будет даже какие-нибудь новые рассы потом изобрести *О*

распиши по понятней...

а что если людей нет в принципе? чем тебе люди кажутся приметными а там скажем темные эльфы или ящеролюди неприметными?

0

978

Люди гады живучие,без них никак ))

0

979

Лично я за идею с ящеролюдьми. В такое ещё не играла...
Но если менять форум - дизайн по-любому. Этот мне глаз дерет, скажу честно. И игровых локаций поменьше, чтобы фор не растягивался.

0

980

Черубаэль, не в этом суть. Изначально на отыгрыш берется только одна расса, постепенно создающая новый мир посредством магии, так называемые "создатели". Потом, немногим погодя, пояляются "разрушители". "Отмалчивающиеся" так же могут присутствовать Х_х.
"Создатели" соответственно своему названию, создают новый мир в подземелье, посредством магии. Так же они, достигнув определенного уровня могут создавать новые расы, которыми, в принципе, могут являться новоприбывшие игроки. Люди тут чисто для примера.
=="

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2