Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

У меня предложение: сделать ролку по типу какой-то онлайн игры. Напривемер Perfect World

0

942

Antalius написал(а):

,что же пытаются добиться выжившие ?

выжить естесно и вернуться домой

0

943

Kiba, отлично развивай тему, расписывай мир, расы локации и выкладывай в тему нужную, она сверху на форе висит, если конечно есть нечто более оригинальное, скажем идея авторского мира подумай и предложи

0

944

Kiba написал(а):

У меня предложение: сделать ролку по типу какой-то онлайн игры. Напривемер Perfect World

Мне кажется это слишком глобальным,впрочем как и моё предложение.

0

945

я вот одного не понимаю, почему всем нравится основывать ролевые на уже имеющимся материале(аниме, фильмы, игры и прочее)? почему мало кто пытается создать хороший авторский мир??

0

946

Черубаэль, Человечество деградирует,прямо как и я.

0

947

Antalius, я это заметил, но спешу тебя уверить, ты к счастью не деградируешь х)

0

948

Черубаэль, Напротив,но не будем уходить от основной темы.
Если развивать идею с нектарами,то надо подумать : кто будем врагами выживших и каким образом добыть нектары,просто так я думаю никто их не даст.

0

949

Antalius написал(а):

Мне кажется это слишком глобальным,впрочем как и моё предложение.

я понял что всех смущает и почему нарушаются правила как это сделал я( Черубаэль. Дело в том что слишком много локаций. Это слегка напрягает и трудно ориентироваться...

0

950

Kiba,
Тем более,что у нас вначале будет немного людей и большинство локаций будет бездействовать и оставаться пустыми.Можно по мере прибытия массы обнаруживать новые локации и прочее.

0

951

Так, короче, дело сейчас в другом. Полагаю всем понравилась идея про нектары и остров, так??

0

952

Черубаэль, если я смогу поджигать вещи,то я не против ^^

0

953

А можно в кратце описать в чём суть той идеи?

0

954

Kiba,

Черубаэль написал(а):

У меня вариантов уйма. Например можно развить идею острова, дрейфующая океаническая станция на которой в этот момент находились туристы, разбилась во время шторма. Выжившие оказались на острове который использовался учеными для разработки новго био оружия. Спсобности типа пирокинеза можно будет получить благодаря специальным инъекциям, называемым нектарами, которые можно будет найти в лабораториях в центре острова, однако способности будем ограничивать таким образом, что скажем использующий долгое время пиромансерские способности человек сам получает мощные ожеги, или криомансер получает обморожение. вот такая идея у меня была для модификации Острова.

0

955

Kiba написал(а):

А можно в кратце описать в чём суть той идеи?

на предыдущей странице все

0

956

Ладно, эта идея нравится*записал* двигаемся дальше.

Можно предложить идею подземного мира, где есть драконы, темные эльфы и ящеролюди. Это фентези с драконами, магией и прочим. Весь мир находится под землей так как поверхность заморожена. Темные эльфы и ящеролюди борятся за выживание и новые территории подземного мира.
Такая идея как?

0

957

Черубаэль, чувствуется,что дизайн сиего форума будет по мрачнее даже этого )

0

958

ооо,круто!!!

0

959

Кстать,думаю,что без драконов можно обойтись )

0

960

Antalius написал(а):

думаю,что без драконов можно обойтись )

ну не знаю... так как культа темных эльфов неотрывно связана именно с драконами, которых те считают либо богами либо посланниками своей богини Тиамат(она же мать всех драконов)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2