Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Начинаем совещание по теме "чего же хотят массы?"

0

922

Высказывайте чего вы на самом деле хотите и будем думать интересно это будет или нет, потом уже когда разберемся предложим это в теме

0

923

Средние века,период колонизации,чем собственно говоря и занимаюсь.

0

924

Я предложить могу что угодно, благо фантазия позволяет, однако вряд ли это понравится "массам" застрявшим на развратных колледжах где нечисть учится...

0

925

Тогда я снимаю шляпу и низкий массам поклон.

0

926

Поэтому спрашиваю, что еще вам интересно, предлагайте плз уже не один вариант а несколько, но только здесь, в теме будем выкладывать тока по одному варианту.

0

927

Фентази мир, адаптированый под средние века, изобилирующий магией и боевыми исскуствами, а так же дракончиками-вурдалаками-зомбиками и прочей приятной глазу нечистью *О*

0

928

Черубаэль написал(а):

не один вариант а несколько

Мир Макса Фрая, только в это кроме меня никто играть не будет ><

0

929

У меня вариантов уйма. Например можно развить идею острова, дрейфующая океаническая станция на которой в этот момент находились туристы, разбилась во время шторма. Выжившие оказались на острове который использовался учеными для разработки новго био оружия. Спсобности типа пирокинеза можно будет получить благодаря специальным инъекциям, называемым нектарами, которые можно будет найти в лабораториях в центре острова, однако способности будем ограничивать таким образом, что скажем использующий долгое время пиромансерские способности человек сам получает мощные ожеги, или криомансер получает обморожение. вот такая идея у меня была для модификации Острова.

0

930

Мими написал(а):

Мир Макса Фрая, только в это кроме меня никто играть не будет ><

Мими написал(а):

Фентази мир, адаптированый под средние века, изобилирующий магией и боевыми исскуствами, а так же дракончиками-вурдалаками-зомбиками и прочей приятной глазу нечистью *О*

раз столько вариантов то я не понимаю зачем все голосовали за очередной колледж

0

931

Antalius, есть еще варианты?

0

932

Черубаэль написал(а):

раз столько вариантов то я не понимаю зачем все голосовали за очередной колледж

Потому что я верю в разлагающиеся массы *О*

0

933

Черубаэль, эхх...даже не знаю...быть может какая-либо борьба за ресурсы на большом острове,большую часть занимают роялисты,а меньшую повстанцы или революционеры.Могут также существовать несколько дополнительных островов,с которых будут добыватся материалы и провиант ? Беспонятия.

0

934

Мими, подойдем с другого конца, что тебе интересно кроме колледжей? распиши хоть этот свой вариант фентези

0

935

думаем еще... как кому вообще мой вариант который я на той странице предложил?

0

936

Черубаэль, только вот не понимаю цели этих выживших,а способности можно ограничить иньекциями,к примеру максимум 2.

0

937

Черубаэль, мне? Мне интересна больница для флудеров. *О*
Мм, в идее острова, наверное, что -то есть. Да и способности по ампулам это тоже не плохо.
Только вот было бы хорошо. если эти способности шли как побочные, т.е. изначальные способности так же у кого-то были. Потожим, самолет попал не в грозовое, а в радиоактивное облако *О*

0

938

Antalius, инъекция одна, повторная ни к чему не приведет... есть для мутаций превращающих в неко, раз массам они так нравятся, есть не только стихийные скажем способность управлять насекомыми или людьми при помощи спор производимых организмом после инъекции, однако это тоже чреивато вредом для организма, мутации и т.д.

0

939

Черубаэль, я имел в виду что максимум за всё игру сделать 2 разных иньекций,дабы получить 2 способности,а потом уже как по древу талантов развивать их.Но всё таки,что же пытаются добиться выжившие ?

0

940

Мими написал(а):

изначальные способности так же у кого-то были.

никаких изначальных способностей!!!! вот именно это меня всегда бесило! какой нах самолет елси они на станции морской были?? если у всех будут изначальные способности(а я уверен что все там себе целый вагон напишут способностей) то никому эти "нектары" нахрен будут не нужны

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 2