Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"


Таверна "Усталый путник"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Токио?- вскинула брови Нэт.- Да давненько я там не была, с тех пор как... ну в общем неважно. Я провожу тебя. Киба ты со мной?- она повернула голову к парню.
- Токио... милый, милый город... интересно, что от него осталось? Как же ты умудрился сбежать?
- Если мы собираемся выдвигаться, то нам необходима карта и еда. Все согласны? Если да, то у меня возникает один-единственный вопрос: у кого есть деньги?
- И как всегда не у кого... где там мои отмычки лежали?

0

62

- Если мы собираемся выдвигаться, то нам необходима карта и еда. Все согласны? Если да, то у меня возникает один-единственный вопрос: у кого есть деньги?
Киборг спакойно, что то там достал из чего то на подобии кармана. Это была коробка таки не сильно большая открыв её он вытащил от туда золотой брусок
-сколько нужно?
спросил киборг посмотрев на спутников

0

63

Киба ты со мной? Киба кратко кивнул и хотел изобразить обиду,но сильная привязанность и нежное отношение к девушке не давало ему это сделать,всё что получилось это лёгкое равнодушие. Если мы собираемся выдвигаться, то нам необходима карта и еда. Все согласны? Если да, то у меня возникает один-единственный вопрос: у кого есть деньги? Эм, я никогда даже и не видел если честно. Но если развести костёр я нам еды наловлю. Но эта надобность судя по всему отпала когда Найт вынул откуда-то золотой брусок. Глаза волка заблестели.

0

64

Найт достал и выложил на стол золотой слиток. Глаза Нэт загорелись золотой лихорадкой, но все же разум возобладал над чувствами.
- Спрячь, пока никто не уидел.- коротко сказала она роботу.
- Итак, господа. Раз материальные вопросы решены, то я посылаю гонца за нужными вещами.- она встала и подошла к трактирщику, быстро назвав ему все необходимое. Вернувшись обратно за стол, она обратилась к остальным.
- Гонец придет через полчаса, а я пойду соберу вещи.- она снова вышла.
Поднявшись в свою комнату, Нэтали подхвотила рюкзак с вещами и спустившись обратно, села за стол.
- Скажи Найт а как дела в Токио на сегодняшний день?

0

65

- Скажи Найт а как дела в Токио на сегодняшний день?
Спросила девушка , на что киборг ответил
-я не знаю, я провёл маршрут в коробке и нечего невидел
Ответл Найт и посмотрел вокруг

0

66

Киба овладел собой и отвёл взгляд от красиво блестящего предмета. Нэтали сказала убрать слиток с глаз пока никто не увидел, и Киба проследил пока за ним до самого "кармана". Девушка послала трактирщика за новой покупкой. Он я вно был недоволен что его так гоняют. Киба скрестил обе руки на столе и положил на них голову. Стал слушать и наблюдать за парочкой беседующих. Его рука его уже не волновала ведь из-за материала перчатки-кожа, свечения демонической руки и её безобразности видно не было.

0

67

Нэт заказала себе кофе и молча пила его в ожидании курьера. Наконец он пришел и принес все необходимое для дальней дороги. Нэт попыталась заговорить с ним об оплате, но парень только покачал головой. Пожа плечами Нэт достала карту и развернула ее на столе.
- Вот.- указала она на город.- Это Токио. Проблема в том, что Япония у нас на островах, так что придется пересеч океан. А это очень большая проблема... для меня.- она сделала глоток из кружки. И снова уставилась в карту, озобоченно сморщив лоб. В ее взгляде мелькало недовольство.

0

68

- Это Токио. Проблема в том, что Япония у нас на островах, так что придется пересеч океан. А это очень большая проблема... для меня
Киборг вытянул руку на котороый из пальча выщло что-то на подобии ручки
-Можно пройти по спецальному маршруту через тунель
Сказал Киборг вычерчивая место полоение тунеля

0

69

- Вот.Это Токио. Проблема в том, что Япония у нас на островах, так что придется пересеч океан. А это очень большая проблема... для меня. Ух ты,круто,океан. Киба-вечно живущий в лесах волк никогда конечно же не видел океана. Он поднял голову с рук. А почему это так плохо для тебя? -Можно пройти по спецальному маршруту через тунель Улыбка озарила морду волка. Вот,проблема решена.

0

70

А почему это так плохо для тебя?- спросил Киба.
Нэт покусала губы Ему можно доверять он это уже доказал...
- Мои силы не действуют в воде. А без них я слабее младенца.
Она взглянула на карту.
- Туннель это конечно хорошо, но есто пару "но". Где этот туннель выходит наружу? это первое. Далее откуда мы знаем, что выйдя из туннеля не нарвемся на демонов. Ночью Киба мы столкнулись только с одним и то с трудом с ним справились, а если их там будет десять или больше? это второе. И последнее тунель подземный я правильно поняла? то есть он под океаном... ты представляешь какова его глубина и насколько опасно по нему идти. В общем я против. Уж лучше океан. Там хотя бы я знаю на что иду и что можно ожидать.

0

71

- Туннель это конечно хорошо, но есто пару "но". Где этот туннель выходит наружу? это первое. Далее откуда мы знаем, что выйдя из туннеля не нарвемся на демонов. Ночью Киба мы столкнулись только с одним и то с трудом с ним справились, а если их там будет десять или больше? это второе. И последнее тунель подземный я правильно поняла? то есть он под океаном... ты представляешь какова его глубина и насколько опасно по нему идти. В общем я против. Уж лучше океан. Там хотя бы я знаю на что иду и что можно ожидать.
Киборг лиш сказал
-Для меня океан опасней чем тунель
Проговорил Киборг напоминая что он весь зависит от деталей и веществ которые могли уничтожится в воду или из-за попадания воды на робота возможно замыкания.
-А с демонами разберусь я сам у меня вооружение очень мощное и не чего не бойтись если нарвёмся на Хаоситов я могу их уничтожить, для этого меня и создали

0

72

...И последнее тунель подземный я правильно поняла? то есть он под океаном... ты представляешь какова его глубина и насколько опасно по нему идти. В общем я против. Уж лучше океан. Там хотя бы я знаю на что иду и что можно ожидать. Оу, не знал. Ну я буду тебя защищать. Он положил свою руку в перчатке на её ручку но потом осознав что делает отдёрнул её. Но всё же ему хотелось близости и он спрятал демоническую руку под стол и положил на её ручку обычную мягкую лапу, прижав уши к голове и ожидая что же будет дальше, какова же будет реакция Нэтали. -А с демонами разберусь я сам у меня вооружение очень мощное и не чего не бойтесь если нарвёмся на Хаоситов я могу их уничтожить, для этого меня и создали А я помогу. Ну так что? когда выдвигаемся? В сущности волку как малому ребёнку было интересно и побывать в океане и в тоннеле на огромной глубине. Но он пойдёт конечно же туда куда поведёт его девушка. Он к ней очень привязался за столь короткое время.

0

73

Похоже Киба ожидал удара, но Нэт как всегда решила с оригинальничать. Она взяла и погладила парня по голове. Потом вздохнув, сказала.
- Ладно пусть будет тоннель...- сдалась она. Нэт встала из-за стола.
- Идем.
- Боже во что я ввязалась... я буду жалеть об этом до конца жизни.- она взглянула на Кибу и протянув руку почесала его за ухом.
Она очень привязалась к нему, ей нравилось, что о ней заботятся и защищают.
- Киба, но ты должен привыкнуть к запаху тобака, вряд ли в тоннеле есть кондиционеры а курить я бросать не собираюсь.- она нацепила рюкзак с одеждой и повесила на Кибу вторй рюкзак, груженный провиантом. Робот тоже не остался без дела ему на плечи повесили два рюкзака.
- Все готовы? Тогда вперед.- весело сказала Нэт.
---)•Оборонное кольцо• » Главные ворота(южные)

Отредактировано Нэтали (2009-06-21 16:56:35)

0

74

Киборг лиш что-то записал в компьютер
да готовы идти
Он поднялся и взяв рюкзаки пошёл
главное не наткнуться на солдат С.О.Н
сказал Наит выходя
---)???

0

75

Услышав что они пойдут по тоннелю Киба обрадовался,в прочем так бы случилось и при другом варианте,он представил себе длинную трубу, в которой можно бежать без ограничений. И тут из транса его вывело приятное поглаживание по голове. Уши повисли и на морде появилась блаженная улыбка. - Киба, но ты должен привыкнуть к запаху тобака, вряд ли в тоннеле есть кондиционеры а курить я бросать не собираюсь. Ага) Она снова повторила ласку,почесала за ухом. Киба стал ластиться под рукой как домашний щенок, толкая руку головой. Приняв от неё рюкзак он мило улыбнулся. - Все готовы? Тогда вперед.-главное не наткнуться на солдат С.О.Н. Но улыбка спала с лица волка. Эм,боюсь ничего не выйдет. Я слышал про токио, там огромное оборонное кольцо,и что бы попасть в город надо пройти жёсткую проверку.

---•Оборонное кольцо• » Главные ворота(южные)---

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"