Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"


Таверна "Усталый путник"

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

----) Дом старейшены.
Войдя обратно в товерну, она подозвала перепуганного трктирщика и перемолвилась с ним парой слов, насчет комнаты. Служащии рассыпался в извинениях и как ни странно вернул ее деньги за комнату.
Поднявшись по лестнице Нэт остановилась возле комнаты Кибы и неуверенно на него посмотрела.
- Я не хочу быть одна... можно я у тебя переночую?- робко произнесла она, нервно кусая губы.
- Что я делаю? Он мне нравится, обо мне еще никто так не пекся, с тех пор как умер отец...
Сильно нервничая, она принялась теребить один из уцевших клочков рубашки.

0

22

---дом старейшины---

Киба вошёл в таверну и как не странно,но хоть он и устал но от огромного количества адреналина вместо того что бы светится тускнее его рука горела огнём. Увидев парочку трактирщик явно жалел о том что совершил столько ошибок по отношению к ним. Он был рад что без особых проблем отдал ключ от комнаты Кибе и бешено извинялся перед девушкой за ошибку с комнатами. Ещё бы, вид у них был зловещий: покрыты сплошь кровью,и сразу видно что кровь не ихняя,так как у них особых ранений не наблюдается. Пока Нэтали договаривалась за комнату Киба со словами: Я подожду тебя поправил порванную кофту на девушке, так как она частично оголяла грудь, а Киба закрыл этот проём и стал ждать около лестницы. И вот они вместе уже идут по лестнице на второй этаж и как только достигли комнаты волка он сказал: Ну что,пока. Приятно было с тобой познакомится и... короче пока. он никогда не умел говорить красивые слова. И только н собрался заходить как Нэтали окликнула его: - Я не хочу быть одна... можно я у тебя переночую? Киба очень обрадовался и от души заулыбался. Хех, и она не боится что я порву её во сне? саркастично подумал он. Было очень приятно что доверяют и не смотрят на внешность. Он значительно отличается от людей. Из-за этого все раньше и шугались. Потому он и жил в лесу до недавнего момента. Конечно, можно! Уступив её пройти первой жутко счастливый зашёл за ней. Ну тогда ты спишь на кровати. И ты первая в душ. Снова забтливо стал провожать её до ванной комнаты.

0

23

Ну тогда ты спишь на кровати. И ты первая в душ.
-Ты такой джентельмен.- ухмыльнулась она, не смотря на усталость. Ну такой был у нее характер.
Дойдя ванной, она примкнула дверь. Скинув окраваленную и рваную одежду она встала под горячии душ. В водосток стала литься кровь, но кровь была не ее, простояв полчаса под обжигающей струей, Нэт закуталась в махровы халат и вышла из ванной.
- Надеюсь ты не скучал?- улыбнулась она. После душа она чувствовала себя значительно лучше.
Она легла на кровать укрывшись одеялом и мгновенно заснула.

0

24

Значение слова "джентльмен" киба не знал,да и никогда не слышал такого слова. Почесав затылок он кивнул и пошёл к окну,где висели на половину сгоревшие занавески. Он их сдёрнул и выкинул в окно. Звук воды в душе немного раздрожал. Но когда Изз него вышла Нэтали и нежным голоском сказал: - Надеюсь ты не скучал? он улыбнулся и отошёл от окна. Она легла на кровать и укрылась одеялом. А он в свою очередь вышел из из комнаты в душ. С него,как и с Нэтали текла кровь вместо воды,только гораздо больше. Штаны были тоже грязные,так что он их сполоснул и оставил в ванной, закутав свою нижнюю часть тела в полотенце. Когда он вышел то увидел что девушка уже спит. Он подошёл, накрыл её получше,на улице было холодно. Убрал волосы с её лица и шёпотом пожелал приятных снов. Он предпочёл сесть на пол у окна и любоваться луной, стеречь, так сказать, девушку. Он был силён волей и не смыкал глаз что бы не задремать.

0

25

* Сон.*
Крик, взрывы, пожары. Кто плачет над убитым мужчиной.... Демоны рвут на части людей, повсюду кровь и смерть.
- ПОМОГИТЕ!- раздался душераздирающий крик...
                  *             *                 *
Нэт стонала и ворочилась во сне, неожиданно она вскочила с кровати, резко трансформируясь. Растерянно оглядевшись по сторонам, она наконец включилась в реальность.
Посмотрев в окно, она увидела Кибу сидящего на полу.
- Ты чего не спишь?- хрипло спросила она.- Ложись. Если хочешь, я подвинусь.
Нэт приняла обычный вид. Сейчас она внимательно и напряженно смотрела на Кибу.
- Нормально я устроилась, сама на кровате дрыхну, а хозяин комнаты отсиживается на полу...

0

26

Киба хоть глаза не закрывал но сон всё таки подбирался. Он начинал дремать с открытыми глазами, но это всё отпрыгнуло на второй план когда он услышал стоны девушки. Она вскочила и трансформировалась. Киба не рискнул сейчас к ней походить. Мало ли что,примет за кого-то другого. А отбиваться придётся и возможно поколечит её. Но она опомнившись вернулась в нормальное состояние. - Ты чего не спишь? Ложись. Если хочешь, я подвинусь. Эм, нет. Ты спи. Но после поняв что сна не избежать встал и лёг рядом.  Он отдал ей всё одеяло и развернулся к ней спиной, что бы не было похоже на разные намёки. И отвернувшись он спросил: Тебе плохой сон приснился?

0

27

Киба отдал ей одеяло и отвернулся.
- Ну насиловать точно не будет...
Тебе плохой сон приснился?
- Нет...- хрипло ответила она.-Это был не сон.
Она немного помолчала, раздумывая, стоит ли откровенничать.
- Это агония. Планета умирает и я слышу ее крик... она умоляет о помощи- объяснила Нэт.
- А ты разве не слышишь?- спросила она у парня.
- Ну зачем  ему рассказала... теперь будет считать меня умолишенной.
- Знаешь- начала она переводя разговор в другое русло- В древности, люди поклонялись земле, она была для них богиней, они очень ее берегли и почитали. Они считали, что планета, земля-мать дала им жизнь. Имя этой богини- Гея.- рассказала она древнюю легенду, которую услышала в странствиях.
- А в начале был Хаос... сплошной, безграничный и бесконечный Хаос из которого и произошла Гея... Смешно да?

0

28

На вопрос он плохом сне девушка ответила не понятно для кибы, "это не сон" он не понял. Это агония. Планета умирает и я слышу ее крик... она умоляет о помощи- объяснила Нэт.А ты разве не слышишь? Я,нет,понимаешь,я хоть и часть природы но я далёк от неё.  В древности, люди поклонялись земле, она была для них богиней, они очень ее берегли и почитали. Они считали, что планета, земля-мать дала им жизнь. Имя этой богини- Гея. Да,я знаю,мне ведь 220 лет. Прям как у тебя прозвище. Она продолжила рассказ.Хаос? Не уверен. Но это всего лишь легенда. Сон неуклонимо двигался на встресу волку и он немного задом пододвинувшись к девушке закрыл глаза. Ладно,не думай об этом сейчас. Восстанавливай силы.

0

29

- Спокойной ночи- тихо сказала Нэт и провалилась в сон...
Она проснулась, когда день был самаом разгаре. Тихо встав с кровати она подошла к окну и закурила. В дверь тихо постучали, открыв ее она увидела горничную.
- Ваш завтрак.
- Я ничего не заказывала...
- Это за счет таверны, блогадарность за помощь деревне.

Нэт взяла еду и стала накрывать на чудом уцевшии стол. Она прошла в ванную, где вчера оставила одежду. Чертыхнувшись, она выбросила ее в мусорку- носить ее было нельзя, а другой одежды не было, пришлось остаться в халате, в котором она спала.
Пройдя в комнату она села за стол и начала есть, временами посматривая в окно. Что-то ей подсказывала, что повторного напедения нужно ждать очень скоро.

0

30

Киба никогда не спит спокойно. Вечно ворочится. Но спит очень крепко и разбудить можно сильным толчком. В этом случае он ворочился пока не свалился с кровати. Рыча стал произносить тихо и зло кучу нецензурщины. Он встал с пола и придержал чуть было не развязавшееся полотенце. Доброе утро. Сказал он сонно Нэтали. Она уже чо-то ела. Волк прошёл в ванную и взял уже сухие штаны. Кое-как пошатываясь напялил их и вышел в комнату. Ну что,как спала? не холодно? А я случайно тебя не ударил?

0

31

Нэт наблюдала за парнем, еле сдерживая смех.
Доброе утро.
- Привет- улыбнулась Нэт.
Ну что,как спала? не холодно? А я случайно тебя не ударил?
Может и ударил я так крепко спала, что ничего не чувствовала.- ответила девушка. Настроение у нее было замечательным, даже несмотря на отсутствие одежды.
- А ты как спал? Я тебя не запинала, а то я это дело люблю.- в свою очередь спросила она.
- Присоеденяйся- пригласила она Кибу.-Представляешь, все за счет заведения, мы наверное и вправду почетные гости.
Нэтали не стала говорить " жители", здесь она не собиралась надолго задерживаться, разве, что на несколько дней, что бы убедиться, что жители подготовлены к скорой атаке.
- Знаешь, мне кажется, что на деревню снова нападут и это снова будет очень скоро. Насколько я знаю, последователи Хаоса, просто так не сдаются и если они решили уничтожить деревню, то так она и будет, к тому же мы убили очень много последователей и уничтожили демона, а это повод для мести... А ты как думаешь?

0

32

Может и ударил я так крепко спала, что ничего не чувствовала. Киба засмеялся. Короче мы дрались во сне. Унюхав запах еды волк бросил голодный взгляд но тут же отвёл его.  Деомническую руку он прятал за спиной всё время светского времяпрепровождения  с Нэтали. Ведь она была не самой приятной наружности.- Присоеденяйся. Представляешь, все за счет заведения, мы наверное и вправду почетные гости. Волк снова улыбнулся и присел рядом спасибо. Демоническая рука теперь была под столом что бы не было видно, а левой рукой стал есть. М,вкусно. Я наверно в этой деревне и останусь.- Знаешь, мне кажется, что на деревню снова нападут и это снова будет очень скоро. Насколько я знаю, последователи Хаоса, просто так не сдаются и если они решили уничтожить деревню, то так она и будет, к тому же мы убили очень много последователей и уничтожили демона, а это повод для мести... А ты как думаешь?Киба проглотил картошку и подумав сказал: Я вообще мало что знаю о них, я второй раз всего вчера с ними дрался. Дальше он решил говорить с Нэтали о счастливых вещах: Ну вот, теперь ты сможешь тут жить,не надо бдтет блуждать по свету по развалинам мира. И мне тоже. Он ещё раз улыбнулся и продолжил трапезу.

Отредактировано Kiba (2009-06-14 14:03:25)

0

33

Нэт посмотрела на радостное лицо парня и чуть заметно качнула головой.
- Киба,- грустно начала она.- Я здесь не останусь, я не могу, прости. Я уйду через несколько дней.
Нэт опустила глаза в тарелку и стала молча ковырять картофель вилкой, есть совсем расхотелось.
- Ты хочешь пойти со мной?- чуть слышно спрсила она.
- И вытащи наконец руку, она меня ничуть не пугает.- сказала она с наигранной веселостью.

0

34

Я здесь не останусь, я не могу, прости. Я уйду через несколько дней. оу... Киба заметно расстроился. Его странная рука сжалась в кулаке с скрипом когда гнётся или сжимается руками кожаная куртка. Жаль...Ну... он сделал глубокий вдох. Он не знал что сказать. Положив вилку на стол сделал ещё один глубокий вдох. Ты хочешь пойти со мной? Конечно,это была не лучшая идея. Тут было и питьё, и еда, и кров над головой. А уходить не зная зачем не радовало. Но Киба немного подумав улыбнулся и кивнул. Ведь просто "существовать" ему не нравилось. Без друзей он был очень долго,а она первая кто его воспринял как себе подобного. Взял снова вилку в руки и стал дальше есть,с такой же счастливой мордой как и раньше. - И вытащи наконец руку, она меня ничуть не пугает. эти слова немного его напугали. Он сам очень не любил свою руку. Но последовав просьбе девушки он зацепился большим пальцем за край стола,и теперь виден только он. Так?

0

35

Глядя на эти телодвижения, Нэт звонко расхохаталась.
- Ага!
Доев свою порцию, она прямо в халате вышла из номера. Спустившись вниз по летнице она нашла трактирщика. Стараясь не обращать внимание на свистки и пошлые шуточки, она рассказала хозяину товерны в чем суть дела.
Через три минуты из здания выбежал курьер. Через десять он вернулся обратно, в пакетами. Торжественно приняв их из рук мальчика, Нэт вернулась обратно в номер. Зайдя в ванну она переоделась в новую одежду. Ничего нельзя сказать, вкус у парня был- на ней была черная, обтягивающая кофта, черно-золотистые джинсы с заниженной талией, сопоги до колен на толстой подошве. Из аксесуаров, курьер подобрал черный ремень с большой серебристой пряжкой в виде скорпиона, серебрянный кулон на длинной цепочке и пару таких же сережек.
Выйдя из ванной она крутанулась перед Кибой.
- Ну как?- довольно спросила она.
Нэт поставила рюкзак с запасной одеждой и теплой курткой, на пол. Рюкзак и его содержимое, тоже были подарком от деревни.

0

36

Нэтали засмеялась,и вслед за ней улыбнулся Киба. Когда было покончено с едой Нэтали вышла из номера и куда-то делась на минут десять.Киба не знал чем себя занять. Он и посуду собрал, и умылся сходил, и постель заправил. Но когда дела кончились он сел на кровать и ждал. Вскоре она вернулась с пакетами чего-то. Киба только и успел сказать: А это... но она уже скрылась в ванной. ...что? закончил он уже после. Там что-то шуршало и из ванной вышла красиво одетая девушка. Она прокрутилась и с улыбкой спросила: Ну как? Киба не очень разбирался в моде,точнее вообще не разбирался. Но то что он увидел очень понравилось. Потрясно. ответил он слегка покачав головой. Эм, Нэт... А куда мы пойдём когда покинем деревню?

0

37

Нэт радостно улыбнулась и уселась рядом.
Эм, Нэт... А куда мы пойдём когда покинем деревню?
Нэтали задумалась.
- Незнаю... я никогда не загадываю куда идти... в Токио наверное.- наконец произнесла она.
Она встала подошла к выбитому окну и закурила.
- Но ведь это не так важно, куда идти. Главное не стоять на месте, иначе легко можно попасть в клетку обыденности из которой невыберешься.- улыбнулась она, смотря на горизонт.

0

38

Киба грустно опустил голову когда узнал что она не знает куда идти. - Но ведь это не так важно, куда идти. Главное не стоять на месте, иначе легко можно попасть в клетку обыденности из которой не выберешься. Киба подошёл к ней и как всегда спрятал странную руку за спину а нормальной взял её за плечо. А почему ты не хочешь тут остаться? Эта деревня может стать нашим домом. Я столько бродил по лесам, что рад бы остаться тут и жить. Но без тебя я не хочу тут оставаться иначе это будет не жизнь а просто существование. Он глубоко втянул морозного утреннего воздуха но вместе с ним и дым сигареты. От чего он закашлился и высунулся из окна для того что бы втянуть свежий воздух. Отдышавшись он снова оглянулся на Нэтали. Так что? Не хочешь тут остаться?

Отредактировано Kiba (2009-06-15 13:06:57)

0

39

<---Окрестности. Поляна
Киборг вошёл в таверну, как он и думал то, что он робот сразу же поймут люди и он не зря взял и накинул тогда на себя чёрный плащь
ну конешно как тут не понять?, огромный двух метровый киборг в чёрном площе с зелёным мониторингом вошёл в помещениена него сразу же могли напасть, но он не переживал а лиш внутриняя система проверяла настройки систем
система С4ПДР8 отвечающая за свтавленый кленки работает, система КРТ[i]67Н отвечающая за винтовку на плече и сервир на водки работает, само оборона готова к действию.[/i]
просигналила искуственая система проверки систем

0

40

А почему ты не хочешь тут остаться? Эта деревня может стать нашим домом. Я столько бродил по лесам, что рад бы остаться тут и жить. Но без тебя я не хочу тут оставаться иначе это будет не жизнь а просто существование.Так что? Не хочешь тут остаться?- от этих слов Нэт вздрогнула и выкинула сигарету, затем повернулась к Кибе.
- Прости я не хочу делать тебя несчастным, но...- она запнулась.- Просто я... это не мое место... я не могу остаться, просто потому, что нам дали бесплатную еду, кров, одежду... Они видели нашу силу, на что мы способны и хотят, что бы мы остались и защищали деревню от демонов... я конечно всегда помогу, но это больше напоминает, приручение дикого животного. Я так не хочу. Я ищу то место где меня будут принимать такой какая я есть, где я не буду ловить на себе косых взглядов, потому что я не человек... Прости...
Она посмотрела ему в глаза с выжидательным выражением.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"