Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"


Таверна "Усталый путник"

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

..

0

2

---дом старейшины---

Добредя наконец до большого здания, над входом которого висела табличка "усталый путник", зашёл внутрь и подошёл к стойке. Люди вопросительно оборачивались, кто-то отходил в сторону, кто-то оставлял свои места и все занятия и быстрым шагом уходили из здания, кто-то начинал нагло перешёптываться, тыкая пальцем. Но Киба решил демонстративно не обращать внимания. Извините...Я тут от старейшины. Мне комната нужна,по его распоряжению. Тот вопросительно посмотрел и немного боязливо отпрянул назад. Эм...а чем вы можете доказать что он вас послал? Это уже немного злило. Фуррь специально положил светящуюся руку на стойку и постукивая по ней пальцами с острыми когтями ответил: Ни чем, он просто сказал что бы я взял тут комнату от него. Обслуживающий посмотрел на руку и ответил: Ну л-ладно. Комната номер 24. Второй этаж. Спасибо. Взяв ключ киба немного пошатываясь побрёл по лестнице и дойдя до нужной двери открыл её, зашёл внутрь,и не закрывая на ключ рухнул на кровать. Она была мягкой,не то что земля в лесу. Это заставило парня растянуться в блаженной улыбке и тут же уснуть.

0

3

---) Начало игры.
Усталая путница вошла в товерну и села за барную стоику. Заказав ужин и выпивку, она договорилась насчет комнаты. Бастро поев и выпив около четерех кружек пива она направилась в комнату. Служащии, что то кричал ей и даже подбежал, пытаясь схватить ее за плечо, но Нэт уже захмелела и не слышала его. Подойдя к комнате, она открыла дверь. В помещении было темно. Гея не включая свет повалилась на койку. Чертыхнувшись на тему, что стали делать тесные кровати, она пнула стенку, но стена неожиданно оказалась какой-то мягкой. Заведя руку за спину, она осторожно ощупала " стену". Она была теплой и после подробного ощупывания оказалась чье-то спиной. Быстро вскочив с кровати она включила свет и увидела какого-то парня.
- Какого черта?- только и сказала Нэт.

0

4

От сильного толчка в спину Киба не проснулся из-за того что очень устал. Однако когда стали ощупывать он уже не могу спать. Еле открыв глаза Какого черта? подумал Киба и поднял светящуюся правую руку что бы рассмотреть объект. Повернув голову он увидел лежащую рядом с ним девушку с закрытыми глазами и щупавшую его. Затем она поняв что что-то не так вскочила и озвучила мысли парня. - Какого черта? Мда, такой же вопрос... сонно ответил фуррь щурясь от внезапного света. Что ты тут забыла? Млин,по спать не даёт. Он сел на кровать и подошёл к девушке почти в упор. Обнюхал с лица и спины. М...маг, как много силы... Так что тебе тут надо?

0

5

Что ты тут забыла? Млин,по спать не даёт.
- У тебя разрешения спросить. Что ты делаешь в моей комнате?
Парень подошел к Нэт и обнюхал ее.
- А вот это было лишним.- протянула Нэт, она ненавидела когда кто-то допускает фамильярности по отношению к ней.
- Знаешь кто так поступает? Глупые маленькие щенята, потому что у взрослых хватает ума держаться от меня на расстоянии километра.
Так что тебе тут надо?
- Мне нужно поспать, завтра меня ожидает долгий и трудный путь.- с этими словами она растянулась на освободившейся кровати.
- Я надеюсь ты не насильник и не попытаешься причинить вред спящей девушке, а то девушка может разозлиться и дать в лоб.- Гея сладко зевнула и начала засыпать.

0

6

- Знаешь кто так поступает? Глупые маленькие щенята, потому что у взрослых хватает ума держаться от меня на расстоянии километра. Эти слова слегка разозлили парня. Мало того что вламываются в комнату ночью и будят,так ещё и грубят. Но желания отвечать тем же не было.  - Мне нужно поспать, завтра меня ожидает долгий и трудный путь. Что? а какого...? Эй! Но Нэтали уже развалилась на кровати. Она переходит все рамки. - Я надеюсь ты не насильник и не попытаешься причинить вред спящей девушке, а то девушка может разозлиться и дать в лоб. Но Киба съязвил: Вред нет, только приятное... А лоб крепкий. Да и не доберёшься. И вообще,надо спать тусуй к себе в комнату, это моя. Эй! И волк подошёл к ней и потрепал за плечо что бы она не дремала.

0

7

На Нэт уже нактывал сон.
Вред нет, только приятное... А лоб крепкий. Да и не доберёшься. И вообще,надо спать тусуй к себе в комнату, это моя. Эй!
- Ты уверен?- сонно спросила она. Парень подошел и начал трясти ее. Это перешло все границы.
- Прекрати меня трясти.- заявила она, порядком разозлившись.
- Его комната? это моя комната!- возмущенно думала она. Решив немного припугнуть наглеца, она трансформировалась. Глаза Геи загорелись зеленым, она немного приткрыла рот демострируя острые клыки.
- Не смей ко мне прикасаться.- с этими словами она треснула парня по лбу. Приняв нормальный облик, Нэт рассмеялась.
- А говорил не дотянусь.
Спать больше не хотелось, она села на кровати с любопытством рассматривая парня. Убивать его не хотелось, но поставить на место стоило.

0

8

Короче пофиг. Пусть делает что хочет. Киба нагло лёг рядом с ней развернувшись к ней спиной. Но место было мало,и он немного оттолкнул правой рукой. Но та резко трансформировалась и грозно заговорила. - Не смей ко мне прикасаться. Он сел на колени и отполз в угол кровати, протирая глаза. Вид девушка приняла довольно пугающий. А ещё и видеть такое с просоня так вообще поседеть можно. однако пока парень протирал глаза от сна его уже успели стукнуть по лбу. - А говорил не дотянусь. Она издевательски засмеялась. Издевается! Вот бестия. Ну ладно. Он отошёл в другой конец комнаты и выпустил на свободу сущность демонической руки(Смотри в подписи). Довольно большая копия его руки полетела в сторону Нэтали и не сильно обхватила её за рёбра. Нормальная рука Кибы открыла дверь и демоническая поднесла девочки к двери. Вот видишь номер? На моём ключе такой же номер.  А чо я дверь блин не закрыл??? Затем он поднял девушку под потолок и отпустил над кроватью что бы она не стукнулась.

0

9

Парень отошел в другой конец комнаты вызвал демоническую руку, которая подняв Нэт поднесла ее к двери и ткнула носом в номер.
Вот видишь номер? На моём ключе такой же номер. Затем ее швырнули на кровать. Подобного оскорбления она никак не смогла вынести. Спрыгнув с кровати, она снова трансформировалась, но в добавок к горящим глазам и клыкам у нее выросли внушающих размеров когти. От ее ног по полу стали расти лианы и скрутив парня по рукам и ногам, она с самодовольной улыбкой и победным шагом направилась к нему. Подойдя почти в плотную, она заговорила тоном, которым обычно поучают маленьких детей.
- С твоей стороны было очень глупо меня злить, я же сильнее. А комната моя. Я за нее заплатила честно наворованными деньгами. Смотри вот мой ключ.- с этими словами она сунула руку в корман, что бы помохать ключом перед парнем, но ключа не оказалось.
- Ключ...- растерянно пробормотала Нэт, хлопая себя по корманам.

0

10

Девушка была правда не слабая. она скрутила парня по рукам и ногам так что пошевелиться он не мог. Однако порвать эти лианы правой рукой было проще простого. Даже не высвобождая демоническую. Но его стало забавлять то что дальше происходило. - С твоей стороны было очень глупо меня злить, я же сильнее. А комната моя. Я за нее заплатила честно наворованными деньгами. Смотри вот мой ключ. А с чего ты взяла что ты сильнее? Пока Нэтали хлопала себя по карманам в поисках ключа, Киба всё таки порвал лиану правой рукой (она в три раза сильнее обычной). Ключ... Хах, нет ключа,так что не мешай мне спокойно жить. Он залез в свой карман и достал свой ключ. Вот, номер 27. И на двери если помнишь 27. Дальше волк смотрел на девочку красноречивым взглядом,который говорил: мол может ты извинишься и отпустишь?

0

11

Она расстерянно смотрела на ключ.
- Ну и что теперь делать?
Она убрала лианы и приняла нормальный облик.
- Потому что знаю, что я сильнее. Я бы тебе доказала, но я не настолько глупа, что бы затевать бой сейчас... если ты конечно не разозлишь меня.- буркнула она, плюхнувшись на стул. Закурив сигарету она крепко задумалась, поити и дать трактирщику в нос прямо сейчас или подождать до утра.
Она снова взглянула парня.
- А извиняться не буду, даже не мечтай.- с упрямством заявила она. Ситуация уже начала действовать ей на нервы.- Я никогда не извиняюсь за свои действия, к тому же неправ был ты. Так что жду мольбы о прощении- последняя фраза была произнесена с издевкой.
- Ладно... спать уже неохота, так что позлю-ка я этого милашку.

0

12

Ну знаешь что сильнее, значит...короче думай как хочешь... - А извиняться не буду, даже не мечтай. Одна бровя фурря полезла вверх. он скрестил руки на груди стал ждать тоже ещё такого забавного скажет этот глупый ребёнок. Я никогда не извиняюсь за свои действия, к тому же неправ был ты. Так что жду мольбы о прощении Хах, ну ну... это его и правда позабавило, Да ладно, успокойся. не так часто встречаются на столько самоуверенные существа. Ну делать нечего Киба плюхнулся на кровать и вопросительно посмотрел на девочку, мол: может свалишь и дашь поспать?

0

13

Под выпросительным взглядом Кидо Нэт нервно заерзала на стуле. Было ясно, что идти ей некуда. Помявшись и нервно покусав губы, девушка заявила.
- Я здесь останусь.- она вообще-то хотела вежливо попросить, но это была одна из немногих вещей, которые она не умела делать.
- Ксати, ты можешь называть меня Геей.- представилась она. Свое настоящее имя она редко кому говорила и не собиралась делать исключение.
Она встала и подошла к окну.
- Когда же кончиться зима?- спрсила она, обращаясь скорее к самой себе, чем к парню. Она не любила зиму, которая всегда навевала ей грустные воспоминания о прошлом. Она вытащила еще одну сигарету и прикурила. Нэт смотрела в окно, захваченная своими мыслями.

0

14

Девушка заёрзала на стуле, было ясно что уходить ей не хочется по неизвестной причине. - Я здесь останусь. Ксати, ты можешь называть меня Геей. Ладно, можешь тут побыть. Гейя. Девушка закурила и и Запах табака врезался в нос Кибы и заблокировал дыхательные пути. Он закашлялся. Подойдя к окну он его открыл. В комнату влетел свежий воздух и вместе с ним зимняя стужа. Он сел на подоконник свесив одну ногу в комнату. Опёрся на косяк спиной и спросил: У тебя такое необычное имя...а ты откуда вообще? И зачем здесь?

0

15


- Это не имя... Так прозвище.- откликнулась Нэт, не отрывая глаз от окна.
- Мое имя Нэтали.- неизвестно по какой причине разоткровенничалась Нэт. Киба подошел к окну и открыл его. Нэт поежилась от холода и затушила сигарету.
а ты откуда вообще? И зачем здесь?
- Отовсюду.- ответила Нэтали.
- Зачем? Да низачем. Это просто потоялый двор, один из многих где я останавливалась, что бы переночевать, бродя по развалинам мира.- задумчиво проговорила Нэт.
Она повернулась к Кибе, а в ее глазах стояла грусть. Спохвотившись, она снова придала лицу насмешливое выражение.
- Ну а тебя как величать будем? Дай угадаю. Ммм... наверное что-нибудь короткое и вольчье. Верно?- насмешливо произнесла она, отведя глаза и пытаясь скрыть тоску.

Отредактировано Нэтали (2009-06-07 19:10:57)

0

16

Нэтали. А Нэт можно? Странно, но девочка не была больше такой грубой как раньше. Она сейчас задумавшись о чём-то просто болтала. По развалинам мира? Не понял, а что ты там ищешь? Ну вот тут вот девочка приняла тот обычный для неё манер общения. - Ну а тебя как величать будем? Дай угадаю. Ммм... наверное что-нибудь короткое и вольчье. Верно? Киба кивнул и поглядел в окно, из этого окна виднелась опушка леса,из которого он пришёл сюда и чуть не наловил пуль. Меня зовут Киба. И правда кратко и по волчьи, Киба переводится как "клык". Я тоже в эту деревню случайно попал. Бродил по лесу но вдруг нашёл младенца. Решил принести его сюда,так как по запаху невозможно было,он мах можжевельником и немного черникой. Ну тут то решили что бы я оставил ребёнка и не покидал деревни пока не выяснится что же правда я искал в деревне. Они не верят. Но это мне на руку, кормят бесплатно,бесплатно дали комнату. Киба улыбнулся и снова повернулся к девушке.

0

17

- Ничего не ищу- ответила Нэт.- Просто хожу, пытаюсь выжить.
Меня зовут Киба. И правда кратко и по волчьи, Киба переводится как "клык". Я тоже в эту деревню случайно попал. Бродил по лесу но вдруг нашёл младенца. Решил принести его сюда,так как по запаху невозможно было,он мах можжевельником и немного черникой. Ну тут то решили что бы я оставил ребёнка и не покидал деревни пока не выяснится что же правда я искал в деревне. Они не верят. Но это мне на руку, кормят бесплатно,бесплатно дали комнату.
- Нууу... мне не так повезло. Детей не находила. Так что у меня ни бесплатной еды, ни комнаты не имееться. Хожу себе брожу, зароботываю своими силами.- ухмыльнулась она.
Подойдя к кровати, она блаженно растянулась на ней.
- Как хорошо!- она довольно улыбнулась парню.

0

18

Пока Невинный разговор Кибы и Нэтали быль прерван жутким грохотом снаружи, алый росчерк лазерного луча взорвал окно в комнате и раскидал по полу обгорелые останки ставень, от страшного жара энергетического луча загорелась одна из занавесок. Снаружи слышались жуткие вопли защитников деревни и крики нападавших. Через окно было видно все, и яркое пламя которое с ограды стало перекидываться на ближайшие постройки и почти трехметровый исполин Несущих Слово.

Внимание! Квест для Нэтали и Кибы!

* выяснить что произошло - 1 ОС каждому

* (необязательно) помочь жителям деревни отбить нападение(только без манча) - 2 ОС каждому

* Кибе удостовериться что с ребенком все в порядке - 1 ОС Кибе

0

19

Черубаэль написал(а):

(только без манча)

это что значит?

- Нууу... мне не так повезло. Детей не находила. Так что у меня ни бесплатной еды, ни комнаты не имееться. Хожу себе брожу, зароботываю своими силами.
Киба улыбнулся  девушке. Так давай со мной. Я тоже не имею постоянного места. Давай будем вместе бродить? не скучно ведь так... И не успел парень договорить как в подоконник ударил какой-то лазер. Кибу взрывом отбросило в другой конец комнаты и сильно ударило о пол. Мать вашу! Что творится?! Вскричал он вскакивая и потирая голову. Позже подбежал к девочке. Нэт! ты в порядке? Бежим к старейшине! Он наверняка знает что творится.

---дом старейшины---

0

20

В подоконник ударил луч лазера, Нэт отбросило взрывной волной и она упала на пол недалеко от Кибы.
- Черт!- выругалась она.
Нэт! ты в порядке? Бежим к старейшине! Он наверняка знает что творится.
- Пошли.
- Твою мать! Неужели демоны... Что им тут надо? - думала она выбегая из таверны. Краем глаза она заметила оболдевшее лицо трактирщика.
- Запри двери! Прячся.- крикнула она.
Она бежала вслед за Кидо к какому-то дому.
----) Дом старейшены.

Офф: присоеденяюсь к вопросу Кидо.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Таверна "Усталый путник"